Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рулевая рейка


Рекомендуемые сообщения

Но человек же написал, что сборка Мексика.

Не собирали в Мексике Опеля, Сатурны оттуда.
Ссылка на комментарий

Опель Антары ??!!! Я вас умоляю, кому обосрался Опель в Мексике?

 

Никто Опель не упоминал, кроме вас. Я не понимаю, какой информации о проблеме человека вам не хватает, если вы знаете, что автомобиль собран в Мексике, и вы теперь знаете, что в мексиканских машинах ставились электрические рейки? 

 

Каким образом ваш вопрос может помочь решить проблему человека, который только что зарегистрировался и написал первое сообщение?

Не собирали в Мексике Опеля, Сатурны оттуда.

 

 

Вы предлагаете человеку поискать форум по VUE или каптиве спорт?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня 2,4ат 2007 бензин сборка Мексика, появился стук в районе рулевой рейки похожий на стук стоек, всё проверили всё хорошо, заехал к специалистам по рейкам они сказали что надо менять электро усилитель руля, может кто сталкивался с такой проблемой, у меня такое чувство что там что-то раскрутилось, они не разбирая сказали что это эур.

съездите к другим профильным специалистам 

Ссылка на комментарий

Опель Антары ??!!! Я вас умоляю, кому обосрался Опель в Мексике?

 

Никто Опель не упоминал, кроме вас. Я не понимаю, какой информации о проблеме человека вам не хватает, если вы знаете, что автомобиль собран в Мексике, и вы теперь знаете, что в мексиканских машинах ставились электрические рейки? 

 

Каким образом ваш вопрос может помочь решить проблему человека, который только что зарегистрировался и написал первое сообщение?

 

Не собирали в Мексике Опеля, Сатурны оттуда.
  Вы предлагаете человеку поискать форум по VUE или каптиве спорт?

Ну хорошо, а у вас какие предложения? Вы что-то понимаете в ЭУР американских аналогах Антар? А человек мог конкретно написать, что у меня не Антара, сборки Мексика и есть проблема с ЭУР.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Всем здравствуйте! Мы по вину пробивали это Опель Антара сборка Мексика, это северная Америка. Ну это ладно по поводу проблемы кто нибудь может помочь?
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Мы по вину пробивали это Опель Антара сборка Мексика, это северная Америка. Ну это ладно по поводу проблемы кто нибудь может помочь?

а в документах на авто что написано? или что за шильдики на нем висят? мне кажется, что  выяснении этого может помочь для направление в правильное русло поиска ответа. может и не на этом форуме

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Мы по вину пробивали это Опель Антара сборка Мексика, это северная Америка. Ну это ладно по поводу проблемы кто нибудь может помочь?

А VIN где пробивали? Если это действительно у вас ЭУР, а не система переменного усилия, то тут вам вряд ли кто поможет. На сколько помню по ЭУР даже в TIS нет информации. А за всё время моего пребывания на форуме это вторая машина из Америки и обе они находятся в Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Пробивали через гос программу, поеду к другому мастеру попрошу чтобы разобрал всё и точно установил проблему...всем спасибо.
Ссылка на комментарий

Вопрос как говориться не в тему. На своей Антаре менял рулевую рейку. На старой рейке потек верхний сальник (подключение к рулю). В остальном рейка целая. Ремкомплект со всеми сальниками купил. Может кому нужна рейка?

Ссылка на комментарий
Какой нафиг следственный отдел? Такие вещи обычно у дилера проверяются. А то тут у многих проверка по вину черт те что показывала. Вы хоть фотку.своего чуда выложили бы. А то что гадать.
Ссылка на комментарий

Какой нафиг следственный отдел? Такие вещи обычно у дилера проверяются. А то тут у многих проверка по вину черт те что показывала. Вы хоть фотку.своего чуда выложили бы. А то что гадать.

я вот тут https://www.antara-club.ru/index.php/topic/437-rulevaia-reika/?p=282997 пытался спросить то же самое

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

застучала рейка. подскажите подойдет ли  OP48170547 Рейка рулевая Dominant OP48170547-без тяг, см р/к CR9005KIT OPEL ANTARA 

и что то вообще за рейка такая? нигде применимости найти не могу

Ссылка на комментарий

застучала рейка. подскажите подойдет ли  OP48170547 Рейка рулевая Dominant OP48170547-без тяг, см р/к CR9005KIT OPEL ANTARA 

и что то вообще за рейка такая? нигде применимости найти не могу

Может лучше сервис по рейкам найти? Знакомый на Каптиве сделал капиталку рейке года два тому - всё идеально. Что-то в районе 10 тысяч рублей с копейками вышло.
Ссылка на комментарий
Ну ремкомплект есть же+втулку выточить по месту. Любой сервис справится. Очень часто, достаточно ркмонта, а не замены. Мы же не у дилера делаем!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Ребята, а подскажите , пожалуйста, на Антаре 12 года 2,4 4*4 167 л.с рейка с датчиком или без? Короче у меня прогнила рейка за 6 лет, там на неё из трубки от кондиционера конденсат карал, и корпус рейки прогнил, рейку поменяли на заводе НЕВА, после пошла в ЕвроАвто, чтоб с трубкой что то решить, исправили, а заодно , сказали , что есть люфт на правом колесе, это получается что в НЕВЕ мне рейку бракованную поставили что ли? Ставила восстановленную, по цене 27 рублей, новая 40; заверили что разницы ни какой, поэтому и подумала , смысл тратить больше, т.к. сказали все запчасти оригинальные. Завтра еду на НЕВУ, пусть меняют, гарантию дают полгода, если какие то проблемы звоните всё исправим говорят; подскажите просто чтоб хоть знать, с датчиком или нет? Что посоветуете? Очень жду от вас помощи, что им сказать и на что обратить внимание?
Ссылка на комментарий

После прошлогоднего неудачного ремонта рулевой рейки в некой Рейканен....Загудел усилитель, стук при вращении руля, течь рейки со стороны рулевого. треснул пыльник.... Решил попытаться с ГУР. По инструкции........ "СНИМИТЕ ПОЛИКЛИНОВЫЙ РЕМЕНЬ"..........для этого как оказывается надо снять колесо, защиту, приспособление..............Где, кто, в последнее время ремонтировал рулевое? Много предложений, но они даже развал схождение не делают. Только схождение на передние колёса. Это нормально? Я уже два колеса угробил после такого ремонта. 

Изменено пользователем sgeo
Ссылка на комментарий

Развал спереди невозможно сделать, только схождение.

И колесо сбоку становится лысое через 10 тыс. км. ???? Это потому что опель? 

Ссылка на комментарий
Нет, это если сзади не делать сход/развал, то и начинает тянуть, а так как машина в основном переднеприводная, то и изнашиваются передние колёса.
Ссылка на комментарий

Нет, это если сзади не делать сход/развал, то и начинает тянуть, а так как машина в основном переднеприводная, то и изнашиваются передние колёса.

Одно колесо у меня изнашивается. Просто два раза переставлял. Это не правильно..развал спереди нельзя сделать. Нельзя если делать только спереди. Наверное. Я и хочу что бы все четыре делали. Иногда вижу как впереди идущая машина боком едет. Наверное тоже только спереди делали.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...