Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Снимите ремень с насоса гидроусилителя и попробуйте "порулить". Если симптомы закусывания останутся, то скорее всего причина в рейке. Если исчезнут, то насос ГУР.
Ссылка на комментарий

Снимите ремень с насоса гидроусилителя и попробуйте "порулить". Если симптомы закусывания останутся, то скорее всего причина в рейке. Если исчезнут, то насос ГУР.

А это не то же самое, что рулить с незаведенным двигателем??

Ссылка на комментарий

Напишу здесь пожалуй!Сегодня"счет"открыл-собачку переехал :mellow:/>/>.Как ни старался не смог"убежать"от нее.Была она небольшая и оставил её промеж колес, надеясь что проеду над ней,но она там обо что-то ударилась и попала видимо под заднее колесо.При первой возможности остановился и осмотрел днище,вроде все на месте,но на левом лонжероне увидел 2 торчащие шпильки(примерно под водительским сиденьем).Там что-либо было что-ли и оторвалось или так и должно?

У меня так же торчат две шпильки внизу вдоль левого борта, ОД ни чего вразумительного сообщить не смог по этому поводу.

Ссылка на комментарий

мне показалось что это не шпильки а какие-то длинные винты из салона торчат.. таки руки чешутся обрезать - осталось узнать нафига торчат.

жм жмоты, просто так ничего не делают.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

мне показалось что это не шпильки а какие-то длинные винты из салона торчат.. таки руки чешутся обрезать - осталось узнать нафига торчат.

Я кстати тоже обратил на это внимание, когда в ХВК сервисе осматривал Антару снизу, поднятую на подъемнике. Но забыл спросить, что это. Причем они довольно длинные - сантиметров по 5 или даже больше.

Ссылка на комментарий

Напишу здесь пожалуй!Сегодня"счет"открыл-собачку переехал ;)/>.Как ни старался не смог"убежать"от нее.Была она небольшая и оставил её промеж колес, надеясь что проеду над ней,но она там обо что-то ударилась и попала видимо под заднее колесо.При первой возможности остановился и осмотрел днище,вроде все на месте,но на левом лонжероне увидел 2 торчащие шпильки(примерно под водительским сиденьем).Там что-либо было что-ли и оторвалось или так и должно?

Привет всем. Шпильки эти для крепления охладителя топлива. У нас его не ставят, тоже хотел спилить а потом передумал.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста на холостых при повороте руля его немного закусывает.Это происходит не всегда.Что может быть?

 

Карданчик рулевого вала?

Ссылка на комментарий
Обратил внимание, что и спереди и сзади помимо отверстий под буксировочный крюк, есть еще буксировочные проушины. Они совсем хилые?

они совсем хилые!меня тянули лебёдкой эвакуаторапод углм-загнули проушину и чуть бампер не оторвали-ладно я вовремя увидел.Кстати загнули на совесть-я так и не могу выправить,да и выкрутить

Ссылка на комментарий

на Адриатике клёво.....особенно в контексте того что за окном щас +5

У вас окно неправильное. В нашем 20.

Ссылка на комментарий

они совсем хилые!меня тянули лебёдкой эвакуаторапод углм-загнули проушину и чуть бампер не оторвали-ладно я вовремя увидел.Кстати загнули на совесть-я так и не могу выправить,да и выкрутить

Это та, которая именно проушина, колечком?

Это не для буксировки проушина :)/>

Выправить можно так: упереть в неё деревяшку и большим молотком бах-бах-бах. Не бойтесь бах-бах...выпрямится и ничего больше не пострадает.

Ссылка на комментарий

они совсем хилые!меня тянули лебёдкой эвакуаторапод углм-загнули проушину и чуть бампер не оторвали-ладно я вовремя увидел.Кстати загнули на совесть-я так и не могу выправить,да и выкрутить

Сзади не для буксировки а для крепления на автовозе или для строховки прицепа уже ломали бампера кто за него цеплялся. Многие уже открутили Ключ на 18 кстати

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Именно так. проушину крепят два болта. снял от греха подальше Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий
Друзья, подскажите, а возможно ли поменять местами кнопки на руле? В смысле заставить левую группу кнопок управлять музыкой а правую заставить управлять бк.
Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите, а возможно ли поменять местами кнопки на руле? В смысле заставить левую группу кнопок управлять музыкой а правую заставить управлять бк.

 

Думаю, нет.

Проще привыкнуть.

Ссылка на комментарий
а пины в разъеме не перекидываются? или там контроллер в руле? Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий
беда... при таком расположении кнопок они вообще нафиг не нужны, проще руку с подлокотника к гу протянуть... иногда езжу на kia жены, вот там по человечески сделано... все на своем месте...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...