Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

беда... при таком расположении кнопок они вообще нафиг не нужны, проще руку с подлокотника к гу протянуть... иногда езжу на kia жены, вот там по человечески сделано... все на своем месте...

 

Это из области привычки. Вы привыкли к одному расположению, а на опелях другое. Это основная причина неудобства.

Ссылка на комментарий
я просто не могу понять логику, что такого в бк что бы ставить кнопку управления к той руке которой больше негде быть кроме как на руле...
Ссылка на комментарий

Я на английских машинах не ездил.

на английских по тому что у них руль справа и такое расположение кнопок управления музыки... ну вообщем вы поняли=)

 

а что бы еще для антары захотеть без кардинальных переделок?

 

надпись "sparco" на лобовом стекле, закрашенные задние фары и брызговики красного цвета=))))

Ссылка на комментарий

Ещё подрезать как двинарь, типа такая полноприводная пузотёрка.

ну тогда надо затонировать по кругу в ноль, включая лобовуху и через каждые 5 мин открывать дверь и плевать :)/>вот тогда будет полный фарш. А насчет кнопок на руле, это надо менять головное устройство которое клубни наставил там по моему можно менять назначение кнопок.

Ссылка на комментарий
Подскажите как снять верхнюю обшивку( белую ) с пятой двери? отдельно её можно снять или боковые кусочки тоже надо снимать?
Ссылка на комментарий
Ну наверное, чтобы быть уверенным, лучше боковинки снять - http://www.elcats.ru/opel/Parts.aspx?Model=52b07199-5bb1-4c0b-9096-8f44c348f203&Unit=D30F9B39-DE0B-4F85-819F-A1FAFDAC7DF4&Title=undefined
Ссылка на комментарий
У кого нить скрипит пассажирское сиденье на кочках с пассажиром? Недавно началось, пробег и 2000 нет? Силиконить?
Ссылка на комментарий
может кто ставил гранату наружную Febest? в магазине сказали что германская зап. часть. по отзывам китайская, оригинал стоит 15 тыщ.
Ссылка на комментарий

может кто ставил гранату наружную Febest? в магазине сказали что германская зап. часть. по отзывам китайская, оригинал стоит 15 тыщ.

а что собственно беспокоит то? Опель тоже не сам производит скорее всего, а закупает и за лейбл накручивает... Я в свое время на мерседес ставил вообще Febi (а они могли упаковать в коробочку всё что угодно) и без проблем отъездил три года на этом ШРУСе, пока не продал... Да думаю и сейчас он бегает... Главное перед установкой проверить качество набивки смазкой-иногда бывает экономят)))

Ссылка на комментарий

Да не за что. :lol2:/>/> О результатах отпишись, может еще чего надо менять... Сам надумал поменять втулки и рулевые тяги до техосмотра в декабре.

Тяги поменял, все подошло, замучился правда их выкручивать)))) а так все норм. Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Тяги поменял, все подошло, замучился правда их выкручивать)))) а так все норм. Еще раз огромное спасибо!

Спасибо за ответ. Меняли без снятия рейки? Сальники тоже сразу поменяли или были в хорошем состоянии? Изменено пользователем Mossy
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Меняли без снятия рейки? Сальники тоже сразу поменяли или были в хорошем состоянии?

Менял сам, без снятия рейки, сальников никаких не встретил))), если вы про пыльники, то они были в очень хорошем состоянии, только вот с правой пассажирской стороны ооооочень не удобно, мешает металическая защита от коллектора, пришлось откручивать. Если на будующее придется менять, отгоню в сервис, у нас в Рузе ребята просят 700 рублей за замену тяги, думаю оправдано, еще поменял рычаги, поставил moog, делов вообще на 20 минут!

Ссылка на комментарий
Всем добрый день. У меня проблема,которую уже неделю не могу решить. Не горят габариты левой стороны и подсветка номера. Предохранители все прозвонил,реле все проверил. Кидаешь провод с правого габарита на левую,всё светится. У кого есть какие мысли?
Ссылка на комментарий
А где именно? Всё проверил. Реле вытаскиваешь и замыкаешь силовые контакты,Габариты загораются. Значит на реле не идёт управляющий сигнал. А вот откуда он должен идти?
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...