Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чего не хватает в Вашей Антаре? Что хотели бы улучшить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Оч. не хватает экранчика для парктроников - хотя и к этой пипикалке уже подпривык.

Нормально и со звуком. Главное не торопиться при парковке, поскольку датчики с небольшим запаздыванием работают.

Ссылка на комментарий
На мой взгляд экранчик парктроников будет только отвлекать. А так слушаешь сигналы и внимательно смотришь в зеркала, не отвлекаясь на красивости экранчика, которые вообще бесполезны
Ссылка на комментарий
Ну я бы не был так категоричен. У меня на Пассате очень полезная опция выведение показаний парктроников на ГУ. Очень информативно.
Ссылка на комментарий
кстати, есть ли прога которая сможет сделать то же на китайском гу из соседней темы? раз читаются коды обд то наверно и это возможно.
Ссылка на комментарий

Ну я бы не был так категоричен. У меня на Пассате очень полезная опция выведение показаний парктроников на ГУ. Очень информативно.

 

Если там будет показано, что препятствие не просто сзади, а скажем сзади-справа, то да. По сигналу не понятно. А если же просто дубляж сигналов с показаом красной-зеленой зон, то не вижу преимущества. Но повторюсь, это мое мнение. Все тот же "вкус и цвет"

Изменено пользователем avalan
Ссылка на комментарий
Про препятстви сзади у меня теперь показывает камера. Иногда надо и впереди миллиметры ловить..
Ссылка на комментарий
Картинка с датчиков - штука удобная. Хотя бы понятно какой точно датчик пищит=) И хотелось бы еще чтоб постоянный писк начинался не с 30см а с 5. А то привыкаешь на пищащем ехать (и так радиус разворота огромный) и иногда цепляешь углы. я так классически вобще - умудрился шкрябнуть сам датчик на переднем бампере=)
Ссылка на комментарий

Парктроники, камера задняя есть. Дополняют друг друга.

Но понял, что все-таки не хватает передней камеры, тем более, что монитор с двумя видеовходами. При въезде на крутую горку не видно, что там за капотом. На камень или еще какую-нибудь пакость не хочется нарваться (была ситуация).

Ссылка на комментарий

ребят, а только у меня нет датчика омывайки?

и на этом GM сэкономило, как и на охлаждаемом перчаточном ящике, музыке, фонарях в дверях?

Ссылка на комментарий

Не хватало USB,купил FM-трансмиттер.Проблема отпала.

Лучше плеер. И качество звука тоже лучше.

Ссылка на комментарий

Не хватало USB,купил FM-трансмиттер.Проблема отпала.

Согласен USB не хватает. с FM-трансмиттером неудобно как то.

Ссылка на комментарий

Я если честно удивляюсь над автопроизводителями и нашим в частности. Сделать 4 комплектации стандартных и дополнительного оборудования не предлагать полноценного, считаю маркетинговым просчетом. Все что здесь упоминается как недостаток или пожелание в условиях серийного производства тянет максимум на косарь долларов и никому ничего мутить не надо,

И машина бы в лет уходила, а они на спичках съэкономили. И сиди думай брать тач коннект и смотреть на коленки во время движения но с музыкой либо за эти деньги брать неведомого зверька из соседней ветки и по остальным приблудам аналогично. Тупо сделать удобный автомобиль как будто в голову вообще не приходит.

Ссылка на комментарий

Тупо сделать удобный автомобиль как будто в голову вообще не приходит.

если автомобиль будет удобен во всем то его не поменяют на другой через 3 года , а значит кто то не заработает. Стимулирование спроса.

Ссылка на комментарий

если автомобиль будет удобен во всем то его не поменяют на другой через 3 года , а значит кто то не заработает. Стимулирование спроса.

Но с другой стороны есть конкуренция, которая нас немного спасает. Все-таки у них есть мотивация делать машины чуть лучше, чем у других.

Ссылка на комментарий

 

если автомобиль будет удобен во всем то его не поменяют на другой через 3 года , а значит кто то не заработает. Стимулированисе спроса.

Ну тут конечно их тупая логика их же и накажет. Они забыли, что есть Китай и телеги во всю продает дешево, сердито, подделка, пластик и го...а, но блин и флешку читает и полный мультимедиа центр и не приподносят это как премиум опцию, а тупо сделали для людей. А с теперешним подходом 3 года поездил и машину меняем - любой китаец свою сотку отъездит ничуть не хуже чем европеец, кореец и тд. А начать покупать китай все уже морально готовы, все остальное оттуда под каким бы лейблом не продавалось.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Лучше плеер. И качество звука тоже лучше.

Хотел плеер попробовать подключить,но не нашёл подходящего шнура.
Ссылка на комментарий
А я и плеер купил,и шнур,и музыку закачал,но так и не пользуюсь,радиостанций полно их и слушаю
Ссылка на комментарий

Хотел плеер попробовать подключить,но не нашёл подходящего шнура.

Такие шнуры есть абсолютно везде:

http://s020.radikal.ru/i719/1310/97/76fbd44a4308.jpg

Ссылка на комментарий

Напишу о наболевшем.

Абсолютно не заточен под кривизну моих рук рычаг переключения поворотника, а именно кнопка круиз контроля, которую я при активном маневрировании периодически задеваю-нажимаю и внезапно для меня на табло загорается знак. Не знаю даже как теперь жить дальше.

Если кто-то сталкивался с подобной проблемой и смог ее решить отзовитесь!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...