Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос: а у всех она пованивала с нови? А то у меня после поездок (проехал пока 56 км за два неполных дня после салона), когда выходишь, чувствуется, как паленым попахивает. Вроде под капотом не пахнет, а именно где-то посередине кузова (не знаю, как по-другому объяснить).

У меня тоже изначально жженым пластиком попахивало. Через пару недель запах исчез.

Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Еще вопрос: а у всех она пованивала с нови? А то у меня после поездок (проехал пока 56 км за два неполных дня после салона), когда выходишь, чувствуется, как паленым попахивает. Вроде под капотом не пахнет, а именно где-то посередине кузова (не знаю, как по-другому объяснить).

У меня тоже изначально жженым пластиком попахивало. Через пару недель запах исчез.

 

Да скорее всего выхлопная система выжигает смазку. У меня воняла дня 3-4, не больше.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Забрал Антару, 2014 год, дизель 2.2, белая.
Выклянчил резину зимнюю, купил диски на зиму TechLine HB фотку сделаю выложу, вроде норм смотрится.

 

Подскажите если знаете, не могу разобраться. Сперва вроде не было, но потом включилась подсветка в ногах и в движении теперь никак не гаснет ((((
Пробывал через кнопку по которой горит свет в салоне при открытой двери, свет в салоне гаснет, а в ногах нет. Наверно не совсем у меня работает правильно, менеджер мне по телефону пока не смог ничего сказать.

 

(пересел с бмв х3 2006, тоже дизельного но 3 литра)

Изменено пользователем swenter
Ссылка на комментарий

Вы походу единственный у кого есть подсветка в ногах. Может на автодоре чо попутали и вам под руль бардачок вкорячили и на кочке он открылся?)))  

Ссылка на комментарий

Вы походу единственный у кого есть подсветка в ногах. Может на автодоре чо попутали и вам под руль бардачок вкорячили и на кочке он открылся?)))  

У меня тоже горит подсветка в ногах при движении в темное время.

Ссылка на комментарий

Вы походу единственный у кого есть подсветка в ногах. Может на автодоре чо попутали и вам под руль бардачок вкорячили и на кочке он открылся?)))

 

Подсветка под сиденьями первого и второго ряда тоже есть. Очень удобно. Она не яркая, абсолютно не мешает движению.
Ссылка на комментарий

Да все верно, подсветка впереди и задним пассажирам горит.
Но меня взбесила, в темноте отвлекает очень сильно, придется дилера тормошить узнавать как вырубить

Ссылка на комментарий

Тоже подсветка есть и для первого, и для второго ряда. Горит при включении подсветки приборов. Ничуть не напрягает.

Ссылка на комментарий
И надпись antara на передних порогах светится. Нафиг не нужно, лучше бы датчик в бачек омывайки вернули. Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий

куплена апрель 2014, двойной климат и новые диски - в ногах  не светиться  :mad:

Ссылка на комментарий

Привет! Я тоже вступаю в ряды! на Антаре 2.2D купил в октябре 2014 новую в Краснодаре! Всем респект)) 


Защиту поставил, а вот думаю фартук передний снимать? 

Ссылка на комментарий

 

Защиту поставил, а вот думаю фартук передний снимать? 

 

да, без него на кроссовер машина похожа да и мешает он, во первых бордюры, во вторых буксировочные приспособления перекрывает. Если надумаете снимать винты которыми крепится закрутите обратно они жесткость бамперу в нижней части добавляют

Ссылка на комментарий

 

 

Защиту поставил, а вот думаю фартук передний снимать? 

 

да, без него на кроссовер машина похожа да и мешает он, во первых бордюры, во вторых буксировочные приспособления перекрывает. Если надумаете снимать винты которыми крепится закрутите обратно они жесткость бамперу в нижней части добавляют

 

Спасиб! неделю езжу, привыкаю после механики астры

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах! :)

З.Ы. Я так понимаю, новых владельцев трешек можно не ждать, учитывая параметры нового V6  :(

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Да, развелось трактористов)  Ехали покупать с женой каптиву 2.4, а купили опеля))

Изменено пользователем AVG
Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой! Удачи на дорогах! :)

З.Ы. Я так понимаю, новых владельцев трешек можно не ждать, учитывая параметры нового V6  :(

 

Да,совершенно непонятный ход со стороны ГМ. Интересно,чем он был вызван? Особенно в период упадка рынка

Ссылка на комментарий

спасибо. 

а как с дизелем зимой?

это мой первый дизельный автомобиль

Следить за соляром и АКБ) И все будет нормально. 

Ссылка на комментарий
Умные слова и вовремя сказанные. Бодрый АКБ и хорошая солярка гарантируют успех зимой.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...