Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Продал я своего антарика.

Теперь мучаюсь с выбором...

Может снова антару взять посвежее? 

:D:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Может снова антару взять посвежее? 

:D:

а почему бы и нет, попробуйте :laugh2:

Ссылка на комментарий

"Может снова антару взять посвежее?"

А почему бы и нет? 


Меня почти всё в Антаре устраивает. Расход только великоват, и нет электрообогрева лба. До неё 3 тачки были с раздельным климатом. Думал, что однозонный меня не устроит. Однако, прошедшее лето показало, что с ним вполне можно жить.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

Такой же расход на дизельном Санта Фе.

Вес то 2100 кг! И от этого пляшем...

Так я не спорю. Просто не привык зимой палить по городу почти 13 литров дизеля.

На Пассатах всегда укладывался максимум в 9, а по трассе летом делал 4.5 от Ейска до Переславля на одном баке 70 литров.

А на Антаре как ни старайся, меньше 7.5 не выходит за городом.

Ссылка на комментарий

 

 

Может снова антару взять посвежее? 

:D:

а почему бы и нет, попробуйте :laugh2:

 

Ага, только с мотором 2.4 литра...)))

Ссылка на комментарий

Евгений, подскажите, пожалуйста, радость, чтобы ехала и не жрала, до 200 л с, бензин?

:ph34r:

Ссылка на комментарий

так он же тоже бенза кушает не мало...

да и габариты скромные, а я человек семейный, а не гонщик)))

Ссылка на комментарий

Так вы спросили - я ответил. Багажник не на много отличается от нашего.

Жрет не много.

На работе напарник взял, говорит 11. Новый еще...

Ссылка на комментарий
"подскажите, пожалуйста, радость, чтобы ехала и не жрала, до 200 л с, бензин? я человек семейный, а не гонщик"

Кодиак 1.4 тубо ДСГ. Оптимально для семейного экономного негонщика.

По мне "едет" - это примерно 10 сек до 100. Больше не надо.

"Не жрет" - укладывается зимой в 10 литров по городу.

Размеры устраивают антаровские, можно даже поменьше. Я не прораб, стройматериалы по объектам не развожу.

Ссылка на комментарий

 

"подскажите, пожалуйста, радость, чтобы ехала и не жрала, до 200 л с, бензин? я человек семейный, а не гонщик"
Кодиак 1.4 тубо ДСГ. Оптимально для семейного экономного негонщика.
По мне "едет" - это примерно 10 сек до 100. Больше не надо.
"Не жрет" - укладывается зимой в 10 литров по городу.
Размеры устраивают антаровские, можно даже поменьше. Я не прораб, стройматериалы по объектам не развожу.

 

самый главный вопрос - цена?

Ссылка на комментарий

есть много вариантов б.у., но если новое, то скорее всего до полного привода придется доплатить

из нового по вашей цене думаю, что: датстер, каптюр, крета, чуть по больше джили атлас (в максималке 1,4 ляма, отзывы положительные), за полный привод доплатить придется думаю кадьяк, он оптимален (для меня) цена/новизна интерьера/качество, все зависит от ваших предпочтений и фин. возможностей, я всегда людям говорю, какую сумму вы готовы потратить и больше ни дать ни рубля... от нее и пляшите

из б.у. при данной сумме смотрел бы сантафе (ну не хочется мне меньшего авто :D:) если не пугает убогость салона- паджерика 4 (зато надежный сцуко :sleep2:) может быть соренто, авто для себя искал бы бензин, ибо в моем понимании б.у. дизель себе дороже, конечно все что найдете читайте и спрашивайте на форумах, там я думаю люди расскажут что и как.... удачи в поисках...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Не знаю ребята, лично я из принципа новые тачки не беру.  :unknw:

Как правило беру после одного владельца и с минимальным пробегом..

На куя переплачивать за новое авто, кот-е после выезда из салона сразу теряет в цене MIN 20-25 %???
Отдать за Кодиак бабла по цене 2-х б/у Антар лично я не готов, я лучше на б/у Антаре поезжу.  :D:

Ссылка на комментарий

"Не знаю ребята, лично я из принципа новые тачки не беру"

Я первых штук 5-6 взял б.у., потом 2 раза брал новые, потом ещё 4 штуки б.у. Следующую буду брать новую. 

Вот так вот меня штормит иногда.

Ссылка на комментарий

Не знаю ребята, лично я из принципа новые тачки не беру.  :unknw:

Как правило беру после одного владельца и с минимальным пробегом..

На куя переплачивать за новое авто, кот-е после выезда из салона сразу теряет в цене MIN 20-25 %???

Отдать за Кодиак бабла по цене 2-х б/у Антар лично я не готов, я лучше на б/у Антаре поезжу.  :D:

вопрос в том, что с одним хозяином да еще с малым пробегом поди по ищи, и не факт что авто чистое и не битое, мало кто продает такие авто, скажем так я бы таких первых владельцев в красную книгу заносил.....

Ссылка на комментарий

Из новых у меня было 2 ТАЗА :)

15-ка в 2005 и Приора в 2007, после только б/у не отечественного пр-ва, как-то так ;)

 

Не знаю ребята, лично я из принципа новые тачки не беру.  :unknw:

Как правило беру после одного владельца и с минимальным пробегом..

На куя переплачивать за новое авто, кот-е после выезда из салона сразу теряет в цене MIN 20-25 %???

Отдать за Кодиак бабла по цене 2-х б/у Антар лично я не готов, я лучше на б/у Антаре поезжу.  :D:

 

вопрос в том, что с одним хозяином да еще с малым пробегом поди по ищи, и не факт что авто чистое и не битое, мало кто продает такие авто, скажем так я бы таких первых владельцев в красную книгу заносил.....

Тот кто ищет, тот находит:)

Ссылка на комментарий

Меня почти всё в Антаре устраивает. Расход только великоват, и нет электрообогрева лба. До неё 3 тачки были с раздельным климатом. Думал, что однозонный меня не устроит. Однако, прошедшее лето показало, что с ним вполне можно жить.

Ну так можно взять более свежую Антару с двухзонным климатом. Правда он у меня практически всегда в режиме "sync". :) Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

если не пугает убогость салона- паджерика 4 (зато надежный сцуко :sleep2:)

Мену пугает в нем неудобность салона (посадка, сиденья). После Антары раздражает жутко в дороге (есть в семье). Но подтверждаю, что сцуко надежный. ))))
Ссылка на комментарий

подскажите, пожалуйста, радость, чтобы ехала и не жрала, до 200 л с, бензин?

:ph34r:

СХ-5?

ну каптива как вариант...

Каптивы дороже антар продаются. Не знаю, почему...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...