Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Не смогут Китайцы конкурировать, ибо главное их преимущество цена, нивелируется тем, что в стоимости товара, товара у нас почти нет. Основу составляют: налоги, пошлины, акцизы, НДС, различные сборы, поборы и т.п.  

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

ХЗ, как тут быть. Есть отличные китайцы, которые просто супер по отзывам, а у меня в аналах есть Галакси с3 от Самсунга, который работает без проблем и тормозов уже сколько лет. Я им давно не пользуюсь, но любимая теща юзает его по полной и несказанно довольна подарком. очень сомневаюсь, что китаец так сможет.

Знаю не одного человека, у которых до сих пор трудятся Сяоми Mi2/Mi2s. А так у меня на работе лежит Жужа G2s вполне живая и здоровая, инженеры мои на ней программы для Андроида допиливают, проверяют.

Тёща да, ходит с Айфоном 4 жены, довольна. Самсунг дочки (А5 2016) в принципе два года отпахал, но батарея деградировала кардинально, купил ей на ДР айфон. У меня и жены вполне живы и прекрасно себя чувствуют айфоны 5s.

Но в качестве основного телефона у меня теперь Леново P2, заказывал в Китае полтора года назад. 3 дня ходит до зарядки легко, глюков нет, экран отличный, штатная прошивка стабильна и допилена (первый ведрофон, где мне не понадобился рут и напильник). А самым глючным и кривым телефоном у меня был топовый на момент покупки SONY Z3. После него забыл про этого производителя.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

А чем HUAWEI P20 Pro не нравится?

Ссылка на комментарий
Знаю не одного человека, у которых до сих пор трудятся Сяоми Mi2/Mi2s. А так у меня на работе лежит Жужа G2s вполне живая и здоровая, инженеры мои на ней программы для Андроида допиливают, проверяют.

Тёща да, ходит с Айфоном 4 жены, довольна. Самсунг дочки (А5 2016) в принципе два года отпахал, но батарея деградировала кардинально, купил ей на ДР айфон. У меня и жены вполне живы и прекрасно себя чувствуют айфоны 5s.

Но в качестве основного телефона у меня теперь Леново P2, заказывал в Китае полтора года назад. 3 дня ходит до зарядки легко, глюков нет, экран отличный, штатная прошивка стабильна и допилена (первый ведрофон, где мне не понадобился рут и напильник). А самым глючным и кривым телефоном у меня был топовый на момент покупки SONY Z3. После него забыл про этого производителя.

Несколько лет назад с Моторолы перешёл на Айфон и ни разу не пожалел.

Ссылка на комментарий

6 лет на Айфоне, всё хорошо и все устраивает. Ну может кроме батареи.

Да, Александр, айфон вещь просто отличная. Но есть один нюансик, она не очень совместима с другими устройствами. Если бы бы операционка эйпл давала бы чуть больше возможность маневра, то вопрос выбора гаджетов в пользу айфона у меня не стоял бы. Дети все на айфонах, от 6 до 8. А мне по роду деятельности он не подходит. 

Ссылка на комментарий

Ну я с 2010-года на айфонах, чуть позже айпадах, макбуках и аймаках. :)

Но вот сейчас в качестве основного смартфона прилип Леново P2.

А дочка после Айфона к Самсунгу так особо и не привыкла,

сейчас с Айфоном 8 больше полугода ходит и довольна до безобразия.

 

Да, Александр, айфон вещь просто отличная. Но есть один нюансик, она не очень совместима с другими устройствами. Если бы бы операционка эйпл давала бы чуть больше возможность маневра, то вопрос выбора гаджетов в пользу айфона у меня не стоял бы. Дети все на айфонах, от 6 до 8. А мне по роду деятельности он не подходит.

Ну вот недавно первый айпад мини дочкин готовил для матери, чтобы в мессенджерах с внуками общаться.

Он уже старый, с Appstore они уже не ставятся, ругаются на старую версию iOS.

Пришлось сделать джейлбрейк и сразу жизнь наладилась, все приложения нашел на том же 4pda, всё работает и довольно шустро.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

приняли в семью ниву бронто под охоту. Вот это машина, я вам доложу...

Ни один кодьяк и иже с ними столько эмоций не подарит :D: Машина создана для бездорожья, в городе очень некомфортно. Но есть в ней что-то первобытное и теплое, с душой в общем.

Ссылка на комментарий

Тем, что стоит 45. За 46 я взял Samsung S9+.

Цена уже упала. Меньше 40 тыр ростест. Смотрите на яндекс.маркете, Ноу-хау,например

Ссылка на комментарий

год уже с xiaomi mi 6 - все устраивает в принципе. Бывает правда глюковат мальца, но терпимо, без серьезных закидонов.

Ссылка на комментарий

 

Дык кто хотел Антару, так уже поменяли. Теперь айфонов очередь.  

 

интересная мысль :idea:

Ссылка на комментарий

 

Дык кто хотел Антару, так уже поменяли. Теперь айфонов очередь.

 

интересная мысль :idea:
Так ты Витя сделал уже и то, и то. И Антару поменял и Айфон есть.
Ссылка на комментарий

Теперь Витя, Свят!

Новая страница новой книги!

ага, новая жизнь :laugh2:

Ссылка на комментарий

Я с 5S хожу уже четвертый год, пока не сломается, другой не куплю)

Изменено пользователем blazer_xxx
Ссылка на комментарий

Я с 5S хожу уже четвертый год, пока не сломается, другой не куплю)

Аналогично :)

5S-ку юзаю с 15 года.

Всё бы хорошо, всем доволен, но аккум...

При всём этом считаю его в полне достойным даже на сегодняшний день и менять буду только когда полностью окуклится :)

Так и с Антарой? Пока не сломается-менять смысла нет?

Есть такие люди с такими убеждениями, как бы это странно не звучало :)

Знакомый есть такой один, когда-то давно пригнал себе то ли новую, то ли годовалую +/- Опель Фронтера, щас даже не вспомню какого года она.

И до сих пор её катает, она сыпется, но продавать даже в мыслях нет.

Пока не встанет не продам, как встанет сдам в чермет.

Такие дела...

Ссылка на комментарий

Аналогично :)

5S-ку юзаю с 15 года.

Всё бы хорошо, всем доволен, но аккум...

При всём этом считаю его в полне достойным даже на сегодняшний день и менять буду только когда полностью окуклится :)

Приличный аккум на 5s стоит недорого, меняется легко, при наличии навыков. Рекомендую после полной зарядки включать режим энергосбережения, он очень корректный на iOS. А так да, до сих пор хватает производительности, модель до сих пор поддерживается производителем, жена тоже наотрез не хочет его ни на что менять.
Ссылка на комментарий

 

Аналогично :)5S-ку юзаю с 15 года.Всё бы хорошо, всем доволен, но аккум...При всём этом считаю его в полне достойным даже на сегодняшний день и менять буду только когда полностью окуклится :)

Приличный аккум на 5s стоит недорого, меняется легко, при наличии навыков. Рекомендую после полной зарядки включать режим энергосбережения, он очень корректный на iOS. А так да, до сих пор хватает производительности, модель до сих пор поддерживается производителем, жена тоже наотрез не хочет его ни на что менять.

Уже менял аккум разок, сейчас по ходу предстоит повторная замена.

Ссылка на комментарий

А я ребята дожил до той поры, когда мои дети могут себе позволить подарить отцу на Новый год iPhone Xr.

Пришлось продать свой 8plus (нельзя же было отказаться от подарка).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн


×
×
  • Создать...