Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

А мне мой алкатель 5V  нравится в 7 раз больше iPhone X жены. Все то же самое, только в 7 раз дешевле. А самое главное, над ним не надо трястись, при желании можно и орехи колотить, не жалко) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне мой алкатель 5V  нравится в 7 раз больше iPhone X жены. Все то же самое, только в 7 раз дешевле. А самое главное, над ним не надо трястись, при желании можно и орехи колотить, не жалко) 

И это твой выбор! И мы его принимаем!!

Ссылка на комментарий

Так и с Антарой? Пока не сломается-менять смысла нет?

С Антарой другое)) денег жалко, да и нет особливо (ну на то, что хочется).

А телефон могу поменять сразу же, да не вижу необходимости)

Ссылка на комментарий
Да, да... Вспомнил Кавказскую пленницу: у меня есть желание поменять Антару,но нет возможности. И есть возможность поменять смартфон, но нет желания. Что ж, остается поднять тост, что бы наши желания совпадали с возможностями.
Ссылка на комментарий

Что то никто не решается... рискну я.

У кого есть лишний миллион? https://www.lada.ru/cars/vesta/sport/about.html

Ничё такая, симпотявая:)

Ссылка на комментарий
Вот кто бы несколько лет назад поверил в Ладу за миллион??? Да, машина неплоха. Но блин, это не она дорожает, а мы беднеем
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

"Вот кто бы несколько лет назад поверил в Ладу за миллион??? Да, машина неплоха. Но блин, это не она дорожает, а мы беднеем"

Миллион - это меньше двух средних годовых зарплат в РФ.

Ссылка на комментарий

"Вот кто бы несколько лет назад поверил в Ладу за миллион??? Да, машина неплоха. Но блин, это не она дорожает, а мы беднеем"

Миллион - это меньше двух средних годовых зарплат в РФ.

Ага, если почти ни есть и не пить, не платить жкх, налоги и прочую хрень а тупо откладывать, чтобы купить Весту :)

Ссылка на комментарий
На бумаге, возможно. Только по концу года сказывают кратно возрасла просроченна задолженность кредитным у,реждениям
Ссылка на комментарий

Я вписываюсь в госстатистику, поэтому склонен ей верить % на 80.

Кредитов вот только не брал ни разу. И, скорей всего, уже никогда не возьму.

Каково это - иметь долги с процентами?

Ссылка на комментарий

Я вписываюсь в госстатистику, поэтому склонен ей верить % на 80.

Кредитов вот только не брал ни разу. И, скорей всего, уже никогда не возьму.

Каково это - иметь долги с процентами?

Вам повезло не иметь кредитов;)

Но разговор за среднестатистического Россиянина, который по уши в кредитах/ипотеках и прочих долговых обязательствах перед государством.

Итак, посмотрел сейчас ради интереса данные по ср. зп за 2018 г. в РФ и она составляет без малого 37000 р.

Умножаем на 24 месяца и получаем 888000 р.

На Весту не хватит...:)

Ссылка на комментарий

"Итак, посмотрел сейчас ради интереса данные по ср. зп за 2018 г. в РФ и она составляет без малого 37000 р.
Умножаем на 24 месяца и получаем 888000 р. На Весту не хватит..."

Пусть тогда среднестатистический россиянин берёт универсал в максималке. На него точно хватит.

Только придётся 2 года жить на зарплату жены.

Ссылка на комментарий

"Итак, посмотрел сейчас ради интереса данные по ср. зп за 2018 г. в РФ и она составляет без малого 37000 р.

Умножаем на 24 месяца и получаем 888000 р. На Весту не хватит..."

Пусть тогда среднестатистический россиянин берёт универсал в максималке. На него точно хватит.

Только придётся 2 года жить на зарплату жены.

и машина еще какое то время будет просто стоять, так как денег на ТО и бензин не будет!

Ссылка на комментарий

"и машина еще какое то время будет просто стоять, так как денег на ТО и бензин не будет!"


А как же пенсия родителей?


У моей мамы 16500. Зачем ей столько?


Ссылка на комментарий

Каково это - иметь долги с процентами?

Вполне нормально, иногда различные виды кредитования могут быть довольно удобным финансовым инструментом, если подходить к этому процессу грамотно.

 

 

Вам повезло не иметь кредитов ;)

Но разговор за среднестатистического Россиянина, который по уши в кредитах/ипотеках и прочих долговых обязательствах перед государством.

Итак, посмотрел сейчас ради интереса данные по ср. зп за 2018 г. в РФ и она составляет без малого 37000 р.

Умножаем на 24 месяца и получаем 888000 р.

На Весту не хватит... :)

кредиты/ипотеки это долговые обязательства не перед государством, а перед коммерческим банком (в большинстве случаев).

Средненачисленная за 2018, кстати, не 37000, а больше.

Но это неважно. Если человек получает 37000 и собирается брать машину за миллион, с нуля, влезая в долги на всю сумму, то он сам себе злобный Буратино, как говорится.

Есть гораздо более дешевые предложения на рынке.

А так, статистика показывает, что рынок адаптировался к ценам, продажи стабильно росли в 2018-м, дорогие Весты SW Cross при этом были ощутимо более популярны, чем более дешевые Весты SW в аналогичном кузове.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

кредиты/ипотеки это долговые обязательства не перед государством, а перед коммерческим банком (в большинстве случаев).

Средненачисленная за 2018, кстати, не 37000, а больше.

 

Я писал, что - "в кредитах/ипотеках и " ПРОЧИХ долговых обязательствах перед государством.".

Под прочими подразумевалось - налоги, ЖКХ, штрафы и прочее. :D: 

Что касается средней ЗП, то да она больше, но до вычета НДФЛ, а после вычета как раз 36 857 руб.

https://bankiclub.ru/raznye/srednyaya-zarplata-v-rossii-v-2018-godu-po-dannym-rosstata/

Ссылка на комментарий

Чего-то мы от основной темы ушли про замену Антары :)

Я как правило на машинах более 2 лет не катаю, надоедают :)

А сменил бы я на Cadillac Escalade, года так 13-14, по мне так прям танк, а не тачка :)

Ссылка на комментарий

Я писал, что - "в кредитах/ипотеках и "

 ПРОЧИХ долговых обязательствах перед государством.".

Под прочими подразумевалось - налоги, ЖКХ, штрафы и прочее. :D: 

Что касается средней ЗП, то да она больше, но до вычета НДФЛ, а после вычета как раз 36 857 руб.

https://bankiclub.ru/raznye/srednyaya-zarplata-v-rossii-v-2018-godu-po-dannym-rosstata/

 

Так и говорю, что фраза звучит как перечисление долговых обязательств перед государством. :)

Ссылка на комментарий

Так и говорю, что фраза звучит как перечисление долговых обязательств перед государством. :)

Ну да ладно, не в этом соль. :)

Ссылка на комментарий

Ох ребятушки не дай вам бог потерять работу при кредитах или заболеть.

Да и статистика вещь весьма скользкая бает среднюю температуру по больнице у кого-то 20, у кого-то 55. Пополам вроде все укладывается в статистику.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

"и машина еще какое то время будет просто стоять, так как денег на ТО и бензин не будет!"

А как же пенсия родителей?

У моей мамы 16500. Зачем ей столько?

Лучше добавьте своих и отправьте маму в отпуск в хорошую теплую страну отдохнуть.
Ссылка на комментарий

 

"и машина еще какое то время будет просто стоять, так как денег на ТО и бензин не будет!"

А как же пенсия родителей?

У моей мамы 16500. Зачем ей столько?

Лучше добавьте своих и отправьте маму в отпуск в хорошую теплую страну отдохнуть.

 

Да, МАМА - это святое

Ссылка на комментарий

Лучше добавьте своих и отправьте маму в отпуск в хорошую теплую страну отдохнуть.

Если мама всю жизнь прожила в нашем климате, то отправку зимой её в тёплую страну кроме как издевательством над остатками её здоровья не назовешь.

Ссылка на комментарий

"Лучше добавьте своих и отправьте маму в отпуск в хорошую теплую страну отдохнуть"

Мама была в Греции в сентябре. Тяжело ей уже летать в 70 лет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...