Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Не согласен, зачем забывать, хорошие авто? Вполне годятся на замену, тем более по нынешнему раскладу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

бу икстрейл дорестайл на замену антаре... не катит, мне кажется

Ссылка на комментарий

Дык про рестайл не пробованный мною речь веду. (тест-драйв не в счет). Про б/у и не рассматриваю даже.

Изменено пользователем Billy62
Ссылка на комментарий

а я про то, что ДОрестайл забыть пора и не ровнять по нему нынешний ниссан

Ссылка на комментарий

 

Не надо на Х-трейл наговаривать :evil:отличная машина по лучше нашей будет и что продажи на первом месте тоже слышал от менеджера когда на Тигуане катался

 

Позвольте узнать, чем же это получше?

Катал и ту и эту. Пересев с Ниссана на Антару, некое дежавю, как с отечественной на иномарку. Если не считать условную "проходимость", то Ниссан в проигрыше, на мой взгляд конечно. Про ниссановкий рестайл ничего не могу сказать, не эксплуатировал, а по поводу Т-31 готов поспорить.

Ещё пару слов про вариатор. Трудяга честно отходил свои 178 т и начал издавать неприятный звучек такой, на шаркающий манер. Сын, без страха и упрека, сгонял до Сочей, и предъявил проблему по возвращении, мне. Вскрытие показало смерть двух подшипников и выработку конуса. Сейчас ждем окончания ремонта. Цена вопроса около 70т. Причина - езда на скоростях свыше 180 км/ч и резкие ускорения и торможения. А мог бы запросто перемахнуть рубеж 200-300 т. если бы не отжигал.

встречался уже с этими подшипниками и до окончания повествования знал чем оно закончится...Аналогичная бяда была на Калеосе.

Долгая жизнь обеспечивается на вариаторе типа жатко) размеренной ездой. Заменой жидкости и фильтра не позднее 40тыс пробега и Обязательной адаптацией через сканер Консалт.Если адаптацию не делать мозг считает что жидкость старая и излишне тянет ремешок со всеми вытекающими.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

LAZ , вы точно не внимательно читали статью, Тойота  РАФ 4 там по продажам на 2 месте ,а это не мало  в мировом рынке продаж авто,а то что творится с наши рынком совсем другая тема и кажется на долго.Поэтому у нас народ и  ищет другие  варианты,не сравнить с продажами 2012 года.Сейчас такой покупной способности у людей просто нет,поэтому у нас  больше продаж будет Дастеров, Крет ,Каптюров и  других в более простых комплектациях.

Кстати, сегодня заставил себя проехаться на Каптюре и Сандеро Степвей, чтобы было отчего плясать.

Заодно посмотрел Колеос (короче Ниссан Икстрейл сидит и не высовывается теперь, а молча курит). Классный.

Дастер....капец его уже пихают всеми правдами и не правдами, трейд ин 100. НА ДАСТЕР! :angry42:

плюс 30 вышаманивается скидка от салона. 830 мне его насчитали, полный привод, 2 литра. (да сейчас лада невеста стоит ненамного меньше)

 

Кто бы мог подумать, На вторичке Мазда сделала Таёту

https://auto.mail.ru/article/66491-na_chem_ne_progoret_samye_vygodnye_inomarki/

 у мазды имидж "японской бмв". А БМВВВВ....это наше все.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

бу икстрейл дорестайл на замену антаре... не катит, мне кажется

А бу Кашкай предыдущего поколения на замену Антаре это даже не "не катит", а просто смешно.
Ссылка на комментарий

Заодно посмотрел Колеос (короче Ниссан Икстрейл сидит и не высовывается теперь, а молча курит). Классный.

обновленный икстрейл выйдет, тогда посмотрим, кто еще курить будет)

А бу Кашкай предыдущего поколения на замену Антаре это даже не "не катит", а просто смешно.

а я как бы здесь всё это и высказал https://www.antara-club.ru/index.php/topic/1440-a-na-chto-by-pomeniat-antaru/?p=268973

Ссылка на комментарий

Заодно посмотрел Колеос (короче Ниссан Икстрейл сидит и не высовывается теперь, а молча курит). Классный.

А вот по продажам и посмотрим. А потом по вторичке. ;)

Пока вижу, что высовывается Колеос. Как минимум из своего ценового диапазона. Ну в смысле из того, где он должен быть.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Как быстро и недорого сделать полный привод для «Весты»
https://auto.mail.ru/article/66323-kak_bystro_i_nedorogo_sdelat_polnyi_privod_dlya_vesty/

Ссылка на комментарий

LAZ , да смотрел я  Калеос,внешне ни чего так,что понравилось и чего нет в Трейле так это вентииляция сидений,но  есть и куча  минусов.А именно задние сидушки не двигаются на салазках в перед как в Трейле,спина садней сидушки не откидывается назад т.е не регулируется по наклону. Говорят еще в Калеосе подвеска не такая как в Трейле и самое главное на вторичке потом продавать Рено или Ниссан разница есть ,да и в цене хранцуз дороже на 200т.р.За что ? За марку .Ну уж нет,Рено еще не Ауди и не МЕрс что бы за шильдик переплачивать.

Ссылка на комментарий
Чтобы переплачивать за шильдик нужен соответствующий доход.Извиняюсь сейчас что Ауди, что Мерседес дорогая погремушка.
Ссылка на комментарий

LAZ , да смотрел я  Калеос,внешне ни чего так,что понравилось и чего нет в Трейле так это вентииляция сидений,но  есть и куча  минусов.А именно задние сидушки не двигаются на салазках в перед как в Трейле,спина садней сидушки не откидывается назад т.е не регулируется по наклону. Говорят еще в Калеосе подвеска не такая как в Трейле и самое главное на вторичке потом продавать Рено или Ниссан разница есть ,да и в цене хранцуз дороже на 200т.р.За что ? За марку .Ну уж нет,Рено еще не Ауди и не МЕрс что бы за шильдик переплачивать.

ну я так понял, что Хтрейл лучшее, что сейчас есть взамен Антары? да?

Ссылка на комментарий

Конечно нет.Все мы разные и это хорошо,кому что. А вообще то если честно,лучше то что еще дороже.К примеру Мерс  ML ,но стоит он сейчас кажись около 5 ,но и он не предел.А в  цене около 2 мультов  вижу Трейл,РАФ 4,Мазду СХ-5,Калеос,Санта фе . И кажется все.А да еще Хонда есть.


А вот что меня еще у било в Калеосе,так это руль.Ну зачем было Трейловских руль похабить под свой реношный лад,эти уродские переключатели аудио системы как в Дастере,но не удобно же совсем.Да много чего по мелочам там заметил,сейчас не упомню.

Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий

А тут мы спорим не просто так,вроде и тема пустая,но есть рациональное звено.Я тоже боялся брать авто на вариаторе,тут меня умные люди и просветили что к чему.

Ссылка на комментарий

Конечно нет.Все мы разные и это хорошо,кому что. А вообще то если честно,лучше то что еще дороже.К примеру Мерс ML ,но стоит он сейчас кажись около 5 ,но и он не предел.А в цене около 2 мультов вижу Трейл,РАФ 4,Мазду СХ-5,Калеос,Санта фе . И кажется все.А да еще Хонда есть.

 

А вот что меня еще у било в Калеосе,так это руль.Ну зачем было Трейловских руль похабить под свой реношный лад,эти уродские переключатели аудио системы как в Дастере,но не удобно же совсем.Да много чего по мелочам там заметил,сейчас не упомню.

Непонять вам французов! Это я вам как бывший владелец Рено меган 2 говорю!!! Кстати переключатели под рулем очень удобно, когда привыкнешь

Ссылка на комментарий

Вы определитесь уже про какой Хтрейл спорите, т31 или т32?

Я имел ввиду последний который щас продают в салонах

Ссылка на комментарий

LAZ ,

А нет ли у вас возможности прокатиться на Хавале 6, так сказать пока живы ощущения от других авто. Просто было бы интересно

Изменено пользователем kirill
Ссылка на комментарий

LAZ ,

А нет ли у вас возможности прокатиться на Хавале 6, так сказать пока живы ощущения от других авто. Просто было бы интересно

с удовольствием это сделаю. Но во -первых это надо куда-то тащиться для этого. Во- вторых, манагеры его очень пафосные люди. Я звонил в автосалон, про скидки огрызаются, на неадекватность цены -выше 1200тр. реагируют нервно (у нас и так это продается)

Пересмотрел все актуальные видео, да и по Москве штук 5 видел-очень нравится, реально добротная машина с уютным комфортным салоном. 

Признаюсь, очень понравился вчерашний Каптюр, просто когда он "чужой" он мне не нравился, но когда его видишь рядом с Дастером, в двухцветной окраске, после тест драйва, даже как-то проникся к нему. 

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

 

LAZ ,

А нет ли у вас возможности прокатиться на Хавале 6, так сказать пока живы ощущения от других авто. Просто было бы интересно

с удовольствием это сделаю. Но во -первых это надо куда-то тащиться для этого. Во- вторых, манагеры его очень пафосные люди. Я звонил в автосалон, про скидки огрызаются, на неадекватность цены -выше 1200тр. реагируют нервно (у нас и так это продается)

Пересмотрел все актуальные видео, да и по Москве штук 5 видел-очень нравится, реально добротная машина с уютным комфортным салоном. 

Признаюсь, очень понравился вчерашний Каптюр, просто когда он "чужой" он мне не нравился, но когда его видишь рядом с Дастером, в двухцветной окраске, после тест драйва, даже как-то проникся к нему. 

 

 

Не знаю в какие вы салоны звонили.... 

Я обзванивал все салоны мазда в поисках СХ-5, облизали с ног до головы и про скидки и спрашивать не надо, сами говорят.

Единственный салон которому пох*р на клиента это СИМ. 2 раза к ним звонил и 2 раза все были заняты и ни разу не перезвонили.

 

П.С. понимаю что все салоны разные и т.д. и т.п.

Изменено пользователем dimaradio
Ссылка на комментарий

Признаюсь, очень понравился вчерашний Каптюр, просто когда он "чужой" он мне не нравился, но когда его видишь рядом с Дастером, в двухцветной окраске, после тест драйва, даже как-то проникся к нему.

О чем и речь. Хорошая машинка получилась, задорная какая-то. После тест-драйва четко понимаешь, что это совсем не унылый Дастер.
Ссылка на комментарий

с удовольствием это сделаю. Но во -первых это надо куда-то тащиться для этого. Во- вторых, манагеры его очень пафосные люди. Я звонил в автосалон, про скидки огрызаются, на неадекватность цены -выше 1200тр. реагируют нервно (у нас и так это продается)

Пересмотрел все актуальные видео, да и по Москве штук 5 видел-очень нравится, реально добротная машина с уютным комфортным салоном.

Тем не менее они сейчас продаются со скидкой, в среднем, 160 тысяч. И еще поторговаться можно. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...