Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Ну если тов.LAZ  не понравился  Х-Трейл,то Аутлендер имеет точно такие же вариаторы.. Кстати LAZ ,а какой Хитрилу вы крайний раз тестили что услышали вой.Не ужели с 2,5 двигом вы что то услышали.Ну не верю,нет этого.


Что на Ниссан что на Митцу идут вариаторы одной фирмы Джатко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну если тов.LAZ  не понравился  Х-Трейл,то Аутлендер имеет точно такие же вариаторы.. Кстати LAZ ,а какой Хитрилу вы крайний раз тестили что услышали вой.Не ужели с 2,5 двигом вы что то услышали.Ну не верю,нет этого.

Что на Ниссан что на Митцу идут вариаторы одной фирмы Джатко.

ну как вам сказать....на Тойоте Рав4 тоже идет JATCO, поэтому  ...все относительно, там относительная тишина, но  там другие шумы, которых нет в кашкае и икстрейл.

По поводу 2,5 конечно он лучше будет...но это невозможно узнать их нет на тесте. Был 2.0. Соответственно,  у 2,5 выше момент, а значит не нужно крутить мотор, потому что на 2.0 выше 4000  (а лучше 3600) это просто глупое бесполезное занятие.

Работа "двигатель-вариатор" у 2.5 просто обязано быть иной в лучшую сторону. Так что брать Хтрейл и 2 литра я бы не советовал.

 

PS  Ну раз уж, кроме меня этой темы не касается в споре о выборе, нужно сказать, у Икстрейл отличные данные по проходимости и лазанию по сугробам. Даже выше, чем у более дорогих конкурентов.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Согласен полностью ,поэтому выше и говорил,что с 2 литровым Трейла не взял бы.С 2,5 у меня все в порядке.Правда  антикорозийку (она же шумка) делал ему сразу.Шумноватый он все таки по сравнению с Антарой. И по проходимости вы правы,на 2,5 момента хватает ,а работа электроники и ПП  хорошая.В этом году летом опробовал его внедорожные качества.Объезжал в Джубге пробку по руслу речки,там такие промоины и буераки,но проехал смело.Потом боялся что не выеду в нужном месте на берег,выезд на кручу с глиной,да еще перерыто был трактором.Яму забросал большими камнями и Трел смело в горку с полным диагональным вывешиванием выехал.Главное не цепануть бамперами и на брюхо его не усадить.

Изменено пользователем Павло
Ссылка на комментарий

Согласен полностью ,поэтому выше и говорил,что с 2 литровым Трейла не взял бы.С 2,5 у меня все в порядке.Правда  антикорозийку (она же шумка) делал ему сразу.Шумноватый он все таки по сравнению с Антарой. И по проходимости вы правы,на 2,5 момента хватает ,а работа электроники и ПП  хорошая.В этом году летом опробовал его внедорожные качества.Объезжал в Джубге пробку по руслу речки,там такие промоины и буераки,но проехал смело.Потом боялся что не выеду в нужном месте на берег,выезд на кручу с глиной,да еще перерыто был трактором.Яму забросал большими камнями и Трел смело в горку с полным диагональным вывешиванием выехал.Главное не цепануть бамперами и на брюхо его не усадить.

там такое брюхо правильное, что даже защиты двигателя не нужно, к тому же

http://automps.ru/wp-content/uploads/2015/03/Nissan-X-Trail-2015-8.jpg

Ссылка на комментарий
Защита всегда нужна. Неизвесто где пенек или рельсина торчит. А так и у антары картер сильно выше подрамника.
Ссылка на комментарий
В четверг возил на ТО своего Пассата. Посидел снова в Тигуане, мне понравилось и да, 2,4 млн. стоит версия 2,0 TSI. И вообще это какая-то навороченная версия в обвесе была. Только вот салон комбинированный - тряпка с подобием алькантары.
Ссылка на комментарий

В четверг возил на ТО своего Пассата. Посидел снова в Тигуане, мне понравилось и да, 2,4 млн. стоит версия 2,0 TSI. И вообще это какая-то навороченная версия в обвесе была. Только вот салон комбинированный - тряпка с подобием алькантары.

пусть сами они ездят на нем. За такие деньги Коньяк (Кодиак), вот это машина, и салон больше и багажник огромнейший. Да и смотрится лучше. И отделка точно такая же комбинированная.

А вообще-то, чтобы перестать хотеть Тигуан, нужно хотеть на нем проехаться. Думаю, дубовая подвеска убьет желание выбирать двигатель.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий
Владея Пассатом 7-й год меня ФВ уже не напугать. Но это не значит, что я готов взять Тиграна за 2,4 млн.
Ссылка на комментарий

 

Согласен полностью ,поэтому выше и говорил,что с 2 литровым Трейла не взял бы.С 2,5 у меня все в порядке.Правда  антикорозийку (она же шумка) делал ему сразу.Шумноватый он все таки по сравнению с Антарой. И по проходимости вы правы,на 2,5 момента хватает ,а работа электроники и ПП  хорошая.В этом году летом опробовал его внедорожные качества.Объезжал в Джубге пробку по руслу речки,там такие промоины и буераки,но проехал смело.Потом боялся что не выеду в нужном месте на берег,выезд на кручу с глиной,да еще перерыто был трактором.Яму забросал большими камнями и Трел смело в горку с полным диагональным вывешиванием выехал.Главное не цепануть бамперами и на брюхо его не усадить.

там такое брюхо правильное, что даже защиты двигателя не нужно, к тому же

http://automps.ru/wp-content/uploads/2015/03/Nissan-X-Trail-2015-8.jpg

 

Точно такой же у меня.Защиту металлическую я всеж таки поставил.Надежнее

Ссылка на комментарий

 

В четверг возил на ТО своего Пассата. Посидел снова в Тигуане, мне понравилось и да, 2,4 млн. стоит версия 2,0 TSI. И вообще это какая-то навороченная версия в обвесе была. Только вот салон комбинированный - тряпка с подобием алькантары.

 

пусть сами они ездят на нем. За такие деньги Коньяк (Кодиак), вот это машина, и салон больше и багажник огромнейший. Да и смотрится лучше. И отделка точно такая же комбинированная.

А вообще-то, чтобы перестать хотеть Тигуан, нужно хотеть на нем проехаться. Думаю, дубовая подвеска убьет желание выбирать двигатель.

Думается мне, что Кодьяк " убъет " Тигуан в плане продаж. Надо только локализации дожидаться. Иначе весьма негуманно стоит
Ссылка на комментарий

Видел на днях на дороге Кодьяк. Сам парковался, он пассажиров подсаживал, выглядит солидно.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

А вообще-то, чтобы перестать хотеть Тигуан, нужно хотеть на нем проехаться. Думаю, дубовая подвеска убьет желание выбирать двигатель.

Ездил. На 1,4. Подвеска куда лучше нашей, она не заставляет авто прыгать, аки мячик.

И даже с таким двигателем едет достойно. Вот только вряд ли долго.

Ссылка на комментарий

День добрый!

Други, кто знает что-то о таких салонах и распродажах?

http://xn----qtbdjbhdanflj6j2a.xn--p1ai/avto2014/

https://www.pik-auto.ru/rasprodaga_2015

 

Или очередной развод?

Ссылка на комментарий

Ну ясный пень очередная лохотронка.

А более конкретно?

Аргументы?

Ссылка на комментарий

Хотя бы то, что Икстрейл в таком кузове в 14 году еще не появился.

Смысл этих салонов в разводе на неустойку при отказе покупки.

Ссылка на комментарий
Вы хотя бы на интернет-адрес этого нью йорк моторс внимание обратите. Его машина создавала чтобы спам фильтр пройти. Он каждый день новый генерится
Ссылка на комментарий

Вы хотя бы на интернет-адрес этого нью йорк моторс внимание обратите. Его машина создавала чтобы спам фильтр пройти. Он каждый день новый генерится

Ну да, какой то он странный

Пик авто нормальный.

 

Я сам, конечно, мало верю в такие вещи, но бывают же разные случаи в жизни...

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

 

Ну ясный пень очередная лохотронка.

А более конкретно?

Аргументы?

 

Ну выше уже вам сказали про не точности,Но самый главный аргумент-бесплатный сыр только в мышеловке или на поле чудес ,где деньги растут. Не может быть таких цен на новые авто.Не может.Понимаете или нет ,что это замануха для желающих по дешевле или на простачков.А как развести доверчивого клинта на месте это дело простое.Меня всегда удивляют такие как Вы ,вам говорят не суйтесь,а вам еще аргументы нужны.Понятно  бесплатные советы не указ для вас,тогда не спрашивайте. Еще со времен наперсточников понял ,что советовать в таких делах людям бесполезно,им говоришь не лезь туда обманут,Нет дай им аргументы.

Вы хоть картинки их заманушные рассмотрите,на фото Х_Трейл ,а пишут Ниссан альмера и цена 1,1 мульта или пишут Шевроле Круз,а на фото Опель Моккка.Откуда у них Крузы и Опеля.Там все рога копыта ,весь этот трюк только для того что бы клиент клюнул и желательно зашел туда.

Ссылка на комментарий

 

Вы хотя бы на интернет-адрес этого нью йорк моторс внимание обратите. Его машина создавала чтобы спам фильтр пройти. Он каждый день новый генерится

Ну да, какой то он странный

Пик авто нормальный.

 

Я сам, конечно, мало верю в такие вещи, но бывают же разные случаи в жизни...

 

 

Запомните самый главный момент, ни одна шарашкина контора не может продавать новые автомобили дешевле оф. диллера. На сайте любого автопроизводителя можно посмотреть список таких компаний.

 

Вот вам один из примеров АТЦ Воронеж

Ссылка на комментарий

Бывают случаи н-р: https://vk.com/video-112510789_456240974

Если вы хотите получить такую простоявшую на ТАКОЙ стоянке слегка поеденную мышами), без всякой гарантии - вообще не вопрос.

Однако скорее всего в таких конторах вас попытаются сподвигнуть на первоначальный взнос и мелко будут прописаны кабальные условия в случае отказа от договора... 

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

вот не пойму. таких отзывов тысячи, но они продолжают появляться. как говорится, на сто лет вперед припасено...

Ссылка на комментарий

Ни на чем не настаиваю, как и на оригинальности записи. Однако появление на рынке автомобилей значительно ниже рыночной цены вызывают глыбокие сомнения :D: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Ну выше уже вам сказали про не точности...Меня всегда удивляют такие как Вы ,вам говорят не суйтесь,а вам еще аргументы нужны. Понятно  бесплатные советы не указ для вас,тогда не спрашивайте. Еще со времен наперсточников понял ,что советовать в таких делах людям бесполезно,им говоришь не лезь туда обманут,Нет дай им аргументы.

 

Вы хоть картинки их заманушные рассмотрите,на фото Х_Трейл ,а пишут Ниссан альмера и цена 1,1 мульта или пишут Шевроле Круз,а на фото Опель Моккка.Откуда у них Крузы и Опеля.Там все рога копыта ,весь этот трюк только для того что бы клиент клюнул и желательно зашел туда.

 

День добрый! 

Вот вас понесло... :D:  :D:  :D:

Это называется только тему дай...

Какой я - вы вообще не представляете. Указ - не указ - вообще к чему этот бред... Не надо переходить на личности.

Картинки я рассмотрел нормально - названия авто сверху над каждым написаны, а не снизу...

Я всего лишь спросил и тут началось...))))))))))

Смешно читать.

Изменено пользователем Aleksey43
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...