Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

zloi_kot

Почетные Форумчане
  • Постов

    5224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    77

Весь контент zloi_kot

  1. если знать всё обо всех механизмах - вопросов в принципе не будет.
  2. Думаю будет интересно.Особо скрытое - про плечо обкатки. Авто очень похожие. http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?t=40207 оттуда
  3. четыре года на родном. один раз разрядился почти в 0 (на первом году), вызвал ангелов, подзарядили немного, потом день поездил. вот и все обслуживание.
  4. не на что скоро менять будет. повальная мода на микротурбожужжалки. либо что то поприличнее за совсем неприличные деньги. одна надежда на америкосов.
  5. а после срока его юзать мона?
  6. у меня почти такой же (без gm но со значками опель и воксхол, остался от ТО) . на этикетке спереди 1л+1л воды -38 С
  7. вот еще один плюс защиты..
  8. это еще совсем нескоро будет. если у нас будет жм.
  9. а кто просветит как кикдаун работает? только по резкому утоплению педали до упора или есть еще тонкости? поясню откуда вопрос - на старте плавно жму педаль почти в упор (именно плавно) мотор ревет а с первой дальше не уходит. хотя если в районе 5000-5500 об газ отпустить и снова поджать - перескакивает дальше. попытался у од озвучить - ответ кикдаун...
  10. Марсельа защита снизу стоит?
  11. поломка волнистой пружины - болезнь этого семейства. болты откручивающиеся - тоже (но реже). остальное вроде в рамках приличий.
  12. а еще какие симптомы есть? посторонние звуки, лампочки на панели? ремень смотрел?
  13. Я тоже двигался. А ремень два раза проскальзывал а потом перестал? Не менее странно. Попробуйте проехать вдоль бордюра чтоб резина скрипела и повернуть руль при этом. Я предположил минимальное из зол.
  14. Это ж какие у него руки что не лезут масляный фильтр менять.. Я еще пойму проблема крышку открутить..
  15. А не мог ты мил человек к бордюру плотно подъехать, а подсвистывание- скрип резины о камень? У меня така тема как то была, запарковался впритирку, а выезжать - руль и не крутится..
  16. То есть наоборот, корейский авто переработаный немцами. А вот насчет таджиков в калининграде уже интересно.
  17. эко = не ЭКОномичный а ЭКОлогичный режим. для уменьшения выбросов и бла-бла-бла.
  18. совершенно правильно - манерой вождения можно либо немного уменьшить либо сильно увеличить.. кстати спрашивал у владельцев соренто (по весу близкий и двигатель похожий, ездим по одному городу) - расход такой же. часто беседы о расходе (особо в инете) напоминают рассказы бывалых о рыбалке.
  19. кажись враг проник.. надо бы почистить..
  20. Когда делал шумоизоляцию пожаловался на расход в разговоре. Так собеседник ездящий на джипе просто посмеялся над моим расстройством.
  21. 39,9 это психологический ограничитель. Если бы увидел реальные цифры - продал бы машину на следующий день. Или сошел с ума. Я давно перестал расстраиваться - езжу в удовольствие. Правды порыкивает громко на мой слух.
  22. амортизация в конце года может расстроить сильно.
  23. товарищи, в самаре могут быть и не такие условия. а мы в питере и москве - цены другие. да и без гап как то не кошерно.
  24. потому как конструкция удачная. думаю и нас не все плохо. все упирается в качество комплектухи и руки сборщиков.
  25. антара вроде чистый кореец.. но китая в нем..

×
×
  • Создать...