melbu возник вопро с про волшебное масло крон. до какой температуры его жарили? а то я начитался советских газет .. википедии .. всякой фигни про эти маслы - так там мелькает что проблемы начинаются чуть за 200 градусов, вплоть до задиров.. типа начинает разлагаться и перестает мазать. если б не это сомнение - действительно волшебная жижа и фиг с 5 крублями..
Andrey_75 нифига не шутка. включать только последовательно. в передний прикуриватель, розетку для задних пассажиров и в розетку багажника. поставишь три - бензин в баке сам прибывать будет. только успевай сливать.
тогда уж и нарисовал бы какой лучше/больше преломляется на границе воздух-вода получается что желтый и красный менее всего преломляются на границах сред.. и "голубые рулят" непонятно куда
фраза "меняет только расходники" означает только одно - следующему владельцу достанется хлам на колесах. поменяет он всю подвеску (а может и больше) и скажет что лиана говно.
туман - взвесь мельчайших капель воды в воздухе. каждая такая капля при попадании на нее света начинает его преломлять и вся масса в результате светится. и чем сильнее на нее светить - тем больше яркости получите обратно, фактически поимеете яркую "стену". наверно поэтому птф имеют меньшую яркость. и скорее служат не для освещения дороги а для обозначения машины в тумане.
ALF15 у меня старлайн, ставил у од. малость напрягает антенна на стекле. можно ее под торпедо перенести? чисто чтоб не светилась, для большего геморроя если что.
два экз. ставится штамп о приеме. а будут упираться - по почте с уведомдлением о вручении, еще один в потребнадзор. а форма произвольная, можно как сам написал (разве что без ссук).
мысль всегда одна и та же - в течении гарантии все претензии лучше писать к продавцу (в отдел продаж, дескать продали некачественный товар, с механиками пусть сами рубятся). ведь в случае чего - ему возвращать бабосы.
Я так понял что мотор почти чистый? Жаль фоткали на домкрат.. И после гарантии можно спокойно переходить на кронполитек? Тогда вопрос - не подделывают?
Если докажешь что вода попала туда куда не должна попасть - то есть не должное качество продукта - возможны варианты. Только это долго и нудно. Чисто для пенсионеров занятие.
машина катится назад при уклоне 35? а какая не катится? радиус разворота 12 метров? хозяева меринов гл умрут от зависти. складывается впечатление что косяки по всему форуму свалили на одну машину..