Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

Ну про руление не скажу, ибо не сильно понимаю в чем смысл. На дороге сильно крутить не надо, а во дворах и парковках привык рулить одной рукой (хоть и плохо это, но очень быстро).

Правда один раз чуть не укакался - перебрал со скоростью в повороте на 90 и почувствовал как перед сносит. Но это на любых колесах будет - скорость, широкая резина, шипы и песочка для полноты очучений. Теперь так не рискую.

Ссылка на комментарий

ну че началось то, а... опять меряемся

каждый свои размеры.... дисков хвалит, потому что свое родное :yes2: 

ей богу взрослые мужики, а как дети, то расход, то бензин, то масла, то попогрейки, теперь диски, что еще было :laugh2:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Виктор Александрович готов затестить твои тюненые колесы :D: .

Как думаешь до Сочей и назад норм будет, а да еще до Краснодара катнуть, к родне заскочу .

Обещаю самый откровенный отзыв.... :rofl:

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

я их сам хорошо тестю' или те'стю, они уж несколько лет у меня, просто цвет поменяли, так что 19 западная алюминька нормально держит, да и наши дороги не отличаются от общероссийских

да кстати чет сфотать все не могу на всеобщее обозрение, а цвет мне понравился, на фоне черного нормально так смотриться)))

Ссылка на комментарий

ну че началось то, а... опять меряемся

каждый свои размеры.... дисков хвалит, потому что свое родное :yes2:

ей богу взрослые мужики, а как дети, то расход, то бензин, то масла, то попогрейки, теперь диски, что еще было :laugh2:

О! Точно Вы все подметили. Ведь ощущения на столько субъективны, что принимать их за аксиому совсем не правильно, особенно когда сравнивают не только посадочный диаметр, а еще и разную резину на разных машинах.

Ссылка на комментарий

да и наши дороги не отличаются от общероссийских

Я то же так думал до не давнего времени. Когда брат приезжал в гости, говорил: "Какие у вас классные дороги!", а не давно прокатился по дорогам Архангельской глубинки и понял, что дороги у нас "классные". Это конечно не говорит о том, что у нас все в шоколаде, а скорее о том, что в России с дорогами все грустно!

Ссылка на комментарий

Вот 18 и 20 разница невелика! Но управляемость лучше на 20 а за внешний вид промолчу:) DSC_0191.jpg post-9165-0-46285800-1432999150.jpg DSC_0098.jpg

+ну тебе, зачёт))))

Ссылка на комментарий

я их сам хорошо тестю' или те'стю, они уж несколько лет у меня, просто цвет поменяли, так что 19 западная алюминька нормально держит, да и наши дороги не отличаются от общероссийских

да кстати чет сфотать все не могу на всеобщее обозрение, а цвет мне понравился, на фоне черного нормально так смотриться)))

Приедешь на встречу, сфоткаем.
Ссылка на комментарий

 

Ага, знаю, ща посмотрим, как меня опустят))

 

надеюсь не одна астра при этом раскладе не пострадала :laugh2:

а в общем во  :good:

 

зы я бы перекрасил их

Ссылка на комментарий

Мне эти диски с лопостями от вертолета всегда нравились и на Антаре смотрятся здорово.

Ссылка на комментарий

Мне эти диски с лопостями от вертолета всегда нравились и на Антаре смотрятся здорово.

шумят наверно сильно

Ссылка на комментарий

А слабо с этими дисками заехать под углом 45 градусов на бордюр, что на фото?

А я на 17ых заезжал.

Когда закрыли с трех сторон.

Пенсия рулит!

Причем, не пафос, а реальность!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...