Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать, почему диски на 18 б/у такие дорогие на антару ?  У меня есть мерседесы, так на них диски на много дешевле. Б/у диски на мерседес 221 купил за 12 тыс. , а на Антару стоят 20тыс. Просто дико.

интересные цены) Получается я продешевил, отдав 18-ые колеса в сборе с зимой всего за 22) Надо было еще 10-ку накидывать)))

Наверное Вы просто не там искали штатные диски. У перекупов с авито они ясень пень дороже)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
Здравствуйте. Нашел вот такие диски r17 штампы. Хочу поставить на зиму. По параметрам подходят и цена радует. Кто-нибудь ставил такие? Продавец говорит, что с астры. Единственно, вылет 44, а не 45-46, как на заводских.

post-11659-0-43334800-1508146364_thumb.jpeg

Изменено пользователем KarenK
Ссылка на комментарий

У Астры были такие диски на 17"?

Ни разу не видел.

На Астрах-Зафирах были только 16", плюс фактурные колпаки к ним. Кстати, очень качественные!

Ссылка на комментарий

Это так называемые структурные диски. На J-ке вроде такие тоже были. Чета мне подсказывает что посадочное на ступицу у них меньше. Хорошо просмотрите маркировку , а лучше один примерьте.

Ссылка на комментарий

 

У Астры были такие диски на 17"?

Ни разу не видел.

На Астрах-Зафирах были только 16", плюс фактурные колпаки к ним. Кстати, очень качественные!

 

У меня на Зафире (Subaru Traviq) стояли 17" диски.

Ссылка на комментарий

Это так называемые структурные диски. На J-ке вроде такие тоже были. Чета мне подсказывает что посадочное на ступицу у них меньше. Хорошо просмотрите маркировку , а лучше один примерьте.

а вообще с астры j подходят? Нашел еще такой вариант.

На фото диск гнутый, если смотреть на 2 часа, или вы просто фото в инете достали?

Спасибо, не обратил внимания!

post-11659-0-69739900-1508157202_thumb.jpeg

post-11659-0-68241900-1508157214_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Зайдите в кофигуратор opel.de посмотрите есть вроде два типоразмера дисков с в зависимости от модели Астры j, стелефона неудобно искать.
Ссылка на комментарий
Они не предназначены для сувов. Будут деформироваться.
Ссылка на комментарий

 

Хотел бы узнать, почему диски на 18 б/у такие дорогие на антару ?  У меня есть мерседесы, так на них диски на много дешевле. Б/у диски на мерседес 221 купил за 12 тыс. , а на Антару стоят 20тыс. Просто дико.

интересные цены) Получается я продешевил, отдав 18-ые колеса в сборе с зимой всего за 22) Надо было еще 10-ку накидывать)))

Наверное Вы просто не там искали штатные диски. У перекупов с авито они ясень пень дороже)

 

А где искать ? Интересно знать.

Ссылка на комментарий

вот тут например бывают неплохие варианты. Не сразу, а через недельку-другую после публикации https://www.antara-club.ru/index.php/forum/80-prodam-kupliu-shiny-diski/

Ссылка на комментарий

Добрый день. Я все еще в поисках дисков на зиму R 17, На сайтах нашел несколько вариантов немецких дисков: Rial u1, Rial campo, Rial milano( вылет 40). Кто-нибудь их брал? Не могу найти информацию по максимальной нагрузке

post-11659-0-83849700-1508752969_thumb.jpg

post-11659-0-29416300-1508752982.jpg

post-11659-0-54631800-1508754002.jpg

Изменено пользователем KarenK
Ссылка на комментарий

Ну так запросите информацию в интернет-магазине.

Для Антары они рекомендуют 2 модели дисков - RIAL_1703_Anwendungsliste_Print_Winter-2017-2018_V01_WEB.pdf

Ссылка на комментарий

Ну так запросите информацию в интернет-магазине.

Для Антары они рекомендуют 2 модели дисков - attachicon.gifRIAL_1703_Anwendungsliste_Print_Winter-2017-2018_V01_WEB.pdf

Спасибо большое. Я в несколько интернет-магазинов звонил, но никто не мог предоставить эту информацию. На оф. сайте тоже не нашел. Надеюсь больше не буду надоедать, ибо остановился на российских дисках. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые клубни из Москвы.

Может быть у кого то есть возможность оценить состояние,забрать и отправить в Нижний Новгород комплект литых дисков R17?

Находятся они в районе м.Аэропорт.

Может быть кто-то периодически катается в Нижний Новгород и сможет их привезти в случае покупки?

Варианты обсуждаются...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Доброе утро. Переобулся вчера и хочу поделиться фоточками. Долго выбирал диски. И, наверное, уже всем надоел в этой теме, но спасибо вам за советы. В итоге остановился на российских дисках X'trike X-120. Устроили цена, полная информация на сайте( и по макс. нагрузке тоже), множественные хорошие отзывы, ну и вид прям нормас) 4 диска r17 вышли чуть больше 16000. По поводу шин на этот диск отписался тут ( https://www.antara-club.ru/index.php/topic/425-zimniaia-rezina-na-antara/?p=271166). Эксплуатация покажет, насколько они хороши, а пока я доволен. Ах да, сорян за грязную машину. 

post-11659-0-67339100-1510897647_thumb.jpg

post-11659-0-40948300-1510897810_thumb.jpg

post-11659-0-30033100-1510897842_thumb.jpg

Изменено пользователем KarenK
Ссылка на комментарий

Ну неплохо, колпачки на опелевские поменять и вообще как оригинал сойдут.

Только вроде оригиналов таких нет. Но, смотрится не плохо!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

а кто нить ставил на антару 17 диски шириной 8 дюймов? Нормально все с покрышками?

Изменено пользователем Tofsla
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...