Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

Сьездите на Украину.

Трасса Харьков-Купянск.

Через 500 метров можно выкидывать такие диски.

Почки тоже подлечить придется.

Предел разумного должен присутсвовать.

А не только красота.

Хотя этот вопрос спорный.

Для меня это выглядит, как грудасто-жопастая женщина на тощих ножках.

Имхо.

Ссылка на комментарий

Как то так IRMSHER 20 мне нравится и дорогу держат и не сильно жестко!! 

Она 2009 года мордочку поменял на рестайл и ходовые огни поставил.

завтро буду тоже такие забирать на лето  :cool2:

Ссылка на комментарий

В Германии легко, но у нас в России нонсенс. Можно выхлопнуть на трассе на срезке асфальта сразу все четыре колеса и уработаться в хлам.

Ссылка на комментарий

В Германии легко, но у нас в России нонсенс. Можно выхлопнуть на трассе на срезке асфальта сразу все четыре колеса и уработаться в хлам.

за то у вас поставил и езжай. и ни кто притензий не имеет.а мне надо на TUV ехать и их ещё официально в ддакументы заносить. вот и нонсесн.и все стоит бабло.только за обувку отдал 70 уе.а потом на Tuv чтобы разрешили на них ездить.тут у нас свои нонсенсны :wall2: .

Ссылка на комментарий

Как то так IRMSHER 20 мне нравится и дорогу держат и не сильно жестко!!

 

Она 2009 года мордочку поменял на рестайл и ходовые огни поставил.

Доброго времени!

Классно смотрится.

Если дороги более-менее, то почему бы и нет...

Ссылка на комментарий

Сьездите на Украину.

Трасса Харьков-Купянск.

Через 500 метров можно выкидывать такие диски.

Почки тоже подлечить придется.

Предел разумного должен присутсвовать.

А не только красота.

Хотя этот вопрос спорный.

Для меня это выглядит, как грудасто-жопастая женщина на тощих ножках.

Имхо.

живу в Ставрополе дороги грех жаловаться! Езжу в Рязань часто тоже хорошие дороги не знаю уже 30000 наездил на них ничего такого не было ровненькие!

На юге дороги лучше тут и ездим  :bee22:  :bee22:  :bee22:  :D:  :D:  :D:

 

по поводу эстэтики кому как! кому то "грудастые" и "жопастые" нравятся :D:  :D:  :D:

Изменено пользователем udaw-777
Ссылка на комментарий

Пришли датчики из Китая.

Сегодня забрал и поехал собирать колеса.

Датчики имеют неприглядный вид, думаю, что восстановленные.

Сомневался что вообще не будут работать.

Но нет, все работает.

post-8276-0-77962300-1457178036_thumb.jpg

Поэтому даю ссылку на товар.

http://www.aliexpress.com/snapshot/7340985997.html?orderId=72950605997141

На момент покупки стоили 7 тысяч.

Продавщица китаянка, сфоткала посылку перед отправкой.

 

Приезжаю я значит на шиномонтаж, а там заставили писать отказную по датчикам.

Мол можно повредить при бортировании.

Написал.

Собрали все нормально, грузики от 10 до 60 грамм.

Отдельно наблюдал, как соски датчиков вставляли.

Мысленно прощался с деньгами и сердце кровью обливалось.

Вот так выглядит в итоге.

post-8276-0-47560800-1457178442_thumb.jpg

 

Кстати, народу уже много, но никто не шикует.

Все берут в основном Екогаму.

Никаких Мишелинов и Нокиан.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Я бы вместо 7000 за датчики доложил бы на резину...

Куда лучше Кумхо?

За бренд переплачивать?

Не хочу.

А грязевые шины мне не нужны.

99% езжу по дорогам.

Ссылка на комментарий

Кстати, народу уже много, но никто не шикует.

Все берут в основном Екогаму.

Никаких Мишелинов и Нокиан.

 

 

А что за диски, это 17 колеса? выглядят отлично. нет фоток на машине с ними?

Ссылка на комментарий

Как то так IRMSHER 20 мне нравится и дорогу держат и не сильно жестко!! 

Она 2009 года мордочку поменял на рестайл и ходовые огни поставил.

Отличные колеса, раз тестил у себя, тоже думал капец им придет и мне с ними заодно. Но жестко ошибся, они даже лучше чем штатные 18. Негативный отзыв только у тех кто на них ни разу не ездил и никогда не сможет, стоят они очень дорого.

В рестайл зря переделали вложения большие,а дизайн ни о чем, нужно было в Red Line переделывать, вид был бы куда интересней и с этими дисками просто чума был бы.

Ссылка на комментарий

Принцип разумной достаточности никто не отменял. На автомобиль премиум по хорошим!  дорогам  в Германиях есть смысл  если финансово готовы. Возможно легкие и прочные, но стоят вместе с резиной дорого и убить резину легко с таким профилем и нашим дорогами. На Антару у нас не вижу смыла престижности не добавят и для повседневной эксплуатации малопригодны.. Сдернут только в путь,  В ЕКБ в эту зиму с гелика Новика А. белым днем сдернули.

185344.jpg

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

 

Как то так IRMSHER 20 мне нравится и дорогу держат и не сильно жестко!! 

Она 2009 года мордочку поменял на рестайл и ходовые огни поставил.

Отличные колеса, раз тестил у себя, тоже думал капец им придет и мне с ними заодно. Но жестко ошибся, они даже лучше чем штатные 18. Негативный отзыв только у тех кто на них ни разу не ездил и никогда не сможет, стоят они очень дорого.

В рестайл зря переделали вложения большие,а дизайн ни о чем, нужно было в Red Line переделывать, вид был бы куда интересней и с этими дисками просто чума был бы.

 

Спасибо!!! Так и есть!!! Это не понты я просто люблю машину а красивую машину еще сильней ))))))))

Все началось с ходовых огней на Алиэкспресс потом пошло поехало загорелся)))

Jet Li простите а что за ред линия? не нашел и раньше не встречал!

Ссылка на комментарий

Это ее создатель и к сожалению наш бывший клубень https://www.drive2.ru/r/opel/948468/ , а это ее следующий владелец https://www.drive2.ru/r/opel/1033271/ пару раз был у нас в клубе и пропал.

Машина делалась по этим данным http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2618-interesnye-detali-ne-voshedshie-v-katalog-opel-antara/

Ее создатель был у меня в гостях, я ему с Америки часть деталей привозил, и вот тогда я ее потестил и понял как эти колеса ходят по местным ямам и канавам.

Ссылка на комментарий

Как и предполагалось диски крепкие, но резина с таким профилем не для наших дорог 

из блога второго владельца: " После долго мучения…принял решение все- таки продать 20 ирмшеры… Да, вид здоровский…Но машину покупал не только для вида, но и для поездок по России, где не всегда есть дороги…А с такими дисками и шинами точно буду часто ездить в шиномонтаж. как раз недавно отдал их туда на проверку- диски в норме(пару царапин только). а вот на убитой резине — минимум по 5 проколов на колесе и на двух — грыжа. Не по мне все это."

Ссылка на комментарий

Да здравствует разум!

Да сгинет маразм!

Я знаю как минимум трех человек на разных авто, кто опускался на три размера вниз.

А один вообще фанател и одевал резину на диски гораздо шире методом поджога бензина внутри...

Ссылка на комментарий

Это ее создатель и к сожалению наш бывший клубень https://www.drive2.ru/r/opel/948468/ , а это ее следующий владелец https://www.drive2.ru/r/opel/1033271/ пару раз был у нас в клубе и пропал.

Машина делалась по этим данным http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2618-interesnye-detali-ne-voshedshie-v-katalog-opel-antara/

Ее создатель был у меня в гостях, я ему с Америки часть деталей привозил, и вот тогда я ее потестил и понял как эти колеса ходят по местным ямам и канДа прикольно

Да прикольно но уже сделано! если б раньше))) по деньгам тогда сколько вышло по передку?

Мужики на вкус на цвет товарищей нет!!! Езжу аккуратно машина вторая выходная!! Пока не думаю менять, мне нравится красивое, не блестящее ))) а красивое!!! как то так

Изменено пользователем udaw-777
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Покрасил сеня диски на летний комплект. Выглядят терь так , штатки 18. Не лаченые еще. Не супер идеально, но вроде по симпотнее стало

post-7340-0-76615900-1458062321_thumb.jpg

post-7340-0-53045800-1458062322_thumb.jpg

Изменено пользователем hitretz
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Один из вариантов как приобразить штатные диски, хотел изначально так сделать.

post-7340-0-28404500-1458063661_thumb.jpg

post-7340-0-60965800-1458063685_thumb.jpg

Изменено пользователем hitretz
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...