Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

С 255 шириной по колее не очень хорошие впечатления ,не справляется подвеска с такой шириной. Ухожу на штатный размер.
Ссылка на комментарий

С 255 шириной по колее не очень хорошие впечатления ,не справляется подвеска с такой шириной. Ухожу на штатный размер.

одинаково колбасит по колее, что 235-я, что 255-я... Знаю, поскольку зимой на 235 ставлю, а летом 255... Похоже больше от резины зависит... Ну или резинки стабов надо попробовать менять чаще

Ссылка на комментарий
От резины зависит. Штатка 19-я нормально себя вела в любой колее, и новый Мишлен тоже 235 но 17 радиуса, тоже к ней равнодушен
Ссылка на комментарий

19 намного веселее рулятся чем 17- на них только за пенсией)))

Пионэрам обязательно 20ки прикупить)))

Ссылка на комментарий

ПионЭрам надо 22 с намотанной изолентой))) 

А если серьезно, то 19 и 20 неплохо на Антаре идут... Но, повторюсь, дороги наши пипец(

Ссылка на комментарий

После 19 штатных, 17 дюймов лето, прям отдушина!

Легче, за ямы не страшно, на бордюр лезет и диском не бьется.

А на даче по насыпной щебенке так вообще песня!

Ссылка на комментарий

на 20-ых смотрится как повозка. Все должно быть в меру.  

З.Ы. Ещё нелепо смотрятся малюсенькие тормоза, не гармонично.  

Ссылка на комментарий

 

С 255 шириной по колее не очень хорошие впечатления ,не справляется подвеска с такой шириной. Ухожу на штатный размер.

одинаково колбасит по колее, что 235-я, что 255-я... Знаю, поскольку зимой на 235 ставлю, а летом 255... Похоже больше от резины зависит... Ну или резинки стабов надо попробовать менять чаще

 

Уже три года, летом 255 ,зимой 235. С резинками всё в порядке. Лето конти спорт контакт 5, зима тоже конти. Колею больше чувствуют 255 колеса.

Ссылка на комментарий

Уже три года, летом 255 ,зимой 235. С резинками всё в порядке. Лето конти спорт контакт 5, зима тоже конти. Колею больше чувствуют 255 колеса.

 

 

Вот по мне, так зимнюю липучку 235/60 колбасит по колее больше, чем летнюю 255/55... Второй день как переобулся и успел прочувствовать по пути на работу по нашим подмосковным колеям дорогам

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
У меня ширина диска 9, резина 235/55/19 вылет 36 колея чувствуется так же как на отцовском Цитрамоне с резиной 215/60/18 Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

У меня зима тоже 235/60/18 А какие параметры дисков на 255 резине?

первый год пробовал на штатной... но смотрится как то не очень на узкой 7-ой полке...

сейчас стоят 18*8,5*ет37

У меня ширина диска 9, резина 235/55 вылет 36 колея чувствуется так же как на отцовском Цитрамоне с резиной 215/60/18

у меня на 8,5  255-ая уже впритык по ширине, надо бы наверное 8-ю полку... а 235-я на девятую узковата все таки

Ссылка на комментарий
Наверное смотрится классно. С таким вылетом машина становится как то спортивнее что ли...
Ссылка на комментарий

Странно тогда почему на 235 колейность так же чувствуется как на 255. у меня вылет 40 или 41 не помню точно. А профиль 255 резины 55?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...