Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Диски для Antara


Рекомендуемые сообщения

А слабо с этими дисками заехать под углом 45 градусов на бордюр, что на фото?

А я на 17ых заезжал.

Когда закрыли с трех сторон.

Пенсия рулит!

Причем, не пафос, а реальность!

там за губу больше беспокойства, :)  кстати бордюр не такой и страшный , я на больший заезжал

Ссылка на комментарий

)))))) сто 1000 раз так делал

А слабо с этими дисками заехать под углом 45 градусов на бордюр, что на фото?

А я на 17ых заезжал.

Когда закрыли с трех сторон.

Пенсия рулит!

Причем, не пафос, а реальность!

Кстати, сегодня продалась моя предыдущая анТара))

Вот она, на шестнадцатых каткаХхх))

post-6114-0-49211300-1462991567_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Лишь бы нравилось. По мне так и на 17 жестко.

Ну тут я скажу, что именно на Антаре нет огромного эффекта смягчения припереходе с 19 на тот же 16ый размер.

Подвеска у нас таки зажата. Причем, в обе стороны.

Просто более высокий борт дает большую свободу вне ровного асфальта.

 

)))))) сто 1000 раз так делал 

 

 

Как у Станиславского - НЕ ВЕРЮ!

Видео в студию с 10 см бордюром под углом 45.

Ссылка на комментарий

Да бордюр-то там детский. Иногда, когда нет возможности "жопкой" в небольшое пространство паркануться, приходиться мордой влезать с заездом на бордюр 15-17 см под углом по-больше 45 гр. с последующем съездом обратно для выравнивания вдоль. На штатной восемнадцатой ни каких проблем не испытывал.

Ссылка на комментарий

Речь то про 22 и он же "100 раз"!

Хотя я за тригода лишь дважды к этому прибегал.

на 22-х по Подольску :verygood:  вот это мощь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вот одна их причин! почему многие не ставят колеса побольше.

Согласен, но 22" это все-таки перебор уже. 19шки самое то, и смотрятся отлично, и в плане ездового комфорта нормально, особенно если сменить резину на более мягкую или профиль до 55 увеличить. В пределах 10к за балон можно найти.

Ссылка на комментарий
Нет 22 уже перебор. Я всегда считал что к стоковым колесам можно прибавить 2 дюйма и хватит и не важно что влезет больше, что впринципе и делаю на всех своих автомобилях... но с оговоркой только на лето!post-9165-0-53417300-1463073745_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

Нет 22 уже перебор. Я всегда считал что к стоковым колесам можно прибавить 2 дюйма и хватит и не важно что влезет больше, что впринципе и делаю на всех своих автомобилях... но с оговоркой только на лето! DSC_0212.jpg

аппарат!!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

Вот одна их причин! почему многие не ставят колеса побольше.

Согласен, но 22" это все-таки перебор уже. 19шки самое то, и смотрятся отлично, и в плане ездового комфорта нормально, особенно если сменить резину на более мягкую или профиль до 55 увеличить. В пределах 10к за балон можно найти.

 

Лично я Dunlop Grandtrek SJ6 235.55.19 покупал за 5500 руб за балон.

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

 

 

 

Вот одна их причин! почему многие не ставят колеса побольше.

Согласен, но 22" это все-таки перебор уже. 19шки самое то, и смотрятся отлично, и в плане ездового комфорта нормально, особенно если сменить резину на более мягкую или профиль до 55 увеличить. В пределах 10к за балон можно найти.

Лично я Dunlop Grandtrek SJ6 235.55.19 покупал за 5500 руб за балон.

дас ист фантастиш)))
Ссылка на комментарий
http://i0.shinservice.ru/catalog/dunlop/grandtrek_sj6.jpg
 
Описание зимней шины Dunlop Grandtrek Sj6
Зимние шины
http://i3.shinservice.ru/file/image/label.comfort.png

Зимния шина Dunlop Grandtrek SJ6 изготовлена по новейшей технологии Digityre-II.

Технология digityre включает в себя несколько компонентов: Рабочая поверхность шины имеет более непрерывную и более гладкую поверхность с 10-ступенчатым профилем. Это обеспечивает большую область контакта покрышки с дорогой и однородность давления при езде на высоких скоростях. Форма и жёсткость бокового блока шины такова, что это приводит к равномерному распределению энергии трения при вращении, что в свою очередь ведёт к уменьшению износа покрышки.

Шины произведены из уникальной смеси c добавлением кремня, разработанной для увеличения сцепления с влажной поверхностью, акцентируя внимание на компонент углерода, который также увеличивает сцепление и с сухой поверхностью - этот композит практически сводит к нулю разницу в сцеплении покрышки как на сухой, так и на мокрой дороге. Результатом высокой прочности является повышенная долговечность шины, притом, что сама покрышка даёт ощущение мягкости и комфорта при движении. 

В результате компьютерного моделирования была достигнута великолепная способность к рассеиванию шума, достижением чего является бесшумная и комфортная езда.

Специфическое строение ламелей с применением внутреннего каучукового «микрошипа» даёт потрясающий эффект торможения на зимней дороге. Всё это приводит к великолепным характеристикам поведения автомобиля на заснеженной и скользкой дороге.

Далее...

Размер     Цена     R19 255/50 R19 Q 107 8 260 P   В наличии > 20 шт.: Посмотреть список Купить 235/55 R19 Q 101 5 740 P   В наличии 7 шт.: Посмотреть список Купить 255/60 R19 Q 107 8 440 P   В наличии 5 шт.: Посмотреть список Купить 245/55 R19 Q 103 6 030 P   В наличии 3 шт.: Посмотреть список Купить

Не реклама, но очень хороший магазин.

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

я у них реплику брал и резину. одно колесо балансировалось плохо. и реплика оказалась репликой - коррозия под лаком поперла.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

 

Фото для тех кто думает про r16 на лето! )

Подтверждаю, стало гораздо комфортнее. Мягко и хорошо. :)

Разницы по сравнению со штатными r19 в управляемости я не почувствовал (езжу в пределах ПДД).

По компьютеру упал расход (литра на 1,5), но специально не отслеживал.

 

Удачи!

 

 

post-10075-0-64173700-1470412437_thumb.jpg

post-10075-0-39723500-1470412443_thumb.jpg

post-10075-0-78067300-1470412449_thumb.jpg

post-10075-0-30342800-1470412454_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Да. Диски по рисунку... Бралось самое дешевое наверное.

А расход упал из за уменьшения высоты в 3-4 см.

Ссылка на комментарий

Да. Диски по рисунку... Бралось самое дешевое наверное.

А расход упал из за уменьшения высоты в 3-4 см.

 

Наверно... http://www.autotuning-opel.ru/diski_litye_r16_legkosplavnye_serebristye_v_stile_nova-design_dlya_opel_antara_i9910163.html

Спасибо за Ваше экспертное мнение по поводу рисунка )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...