Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Нахрен я тоже могу послать кого угодно.

Технически варить масло не составляет никакой трудности. Колба горелка 100 гр масла змеевик. Стоит это максимум на проварку 500руб. Охренительные вложения.

Сделать сравнительный тест на пяти модификаторах в пяти моторах в сотни раз дороже.

Сравнительный анализ на моторах выполнены выкладывать или это тоже не документ

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Я делаю чисто потребительский тест и не имею никакой выгоды.

Ваши идеологи поназаказывали кучу одинаковых тестов в разных организациях, всё ради того, чтобы их адепты ходили и твердили фразу "эффективность препарата подтверждена многочисленными исследованиями". Но на самом деле эффективные свойства не на столько востребованы, а многочисленные исследования по сути одинаковые. Я вам пытаюсь объяснить сей простой факт компенсировать кучей точно такой же бумаги. Многое я прочитал раньше ,чем вы стали тут это всё выкладывать. И именно на содержании этих тестов я сделал вывод ,что препарат в общем не представляет ничего особенного а его система распространения напоминает Герболайф, Амвей и христианскую секту. Есть счастливые истории типа "Я раньше не верил, а после того, как отрыл своё сердце для супротек, моё ведро поехало быстрее" и куча "Фактов" в виде многочисленный исследований. Человек только ради "попробовать" купит три флакончика. В принципе, от него больше никто не ждёт.

 

Вместо кучи исследований ,подтверждающих , что масло с модификатором лучше, чем масло без модификатора, гораздо нагляднее было бы провести сравнение нескольких аналогичных модификаторов. Но, думаю ,это невозможно. т.к. это порвёт шаблоны адептам. Но это невозможно. И дело тут не в деньгах. Просто те кто в теме, прекрасно понимают, что их продукт в лучшем случаи не хуже, конкурентов.

Ссылка на комментарий

Это сугубо ваше мнение. Что моторы изнашиваются и коробки тоже гудят на практически новых машинах на хороших маслах это аксиома. Что вполне наглядно локазал ваш первопроходец масловар с БМВ сервиса и отзывы соклубников.

Как в той байке масло зашибись, моторы зашибись, только задиры. и системы изменения фаз дохнут. Почему дохну? Почему закоксовка каналов, масло зашибисьhttp://astraclub.ru/images/smilies/1.gif!

Что Супротек работает это тоже аксиома, заскорузлость мышления или зеленое существо не позволяет что то сделать. Мне на самом деле похрен как надо давать рекламный материал и методику обработки по мнению центрального офиса, у меня свое видение. Даю только документы, факты и реальный опыт личного применения на основе тех. рекомендаций.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

а при всем уважении, в моей округи и деревнях типа Подольск и Щербинка этого снадобья я не нашел.

зато других модификаторов, пластификаторов, улучшайтеров и возбуждайтеров насчитал десятка полтора.

видимо, в Супротек не все магазины верят.

а кстати, кто будет отвечать в случае, если после заливки НЕЧТО двигатель крякнет?

Ссылка на комментарий

 

а кстати, кто будет отвечать в случае, если после заливки НЕЧТО двигатель крякнет?

владелец двигателя естественно его же никто не заставлял лить в него , все на добровольной основе

Ссылка на комментарий

Масловар из BMW сервиса наглядно на открытом эксперементе показал, что не все масла "одинаково полезны". И именно неподходящие масла ведут закоксовке, к нарушению циркуляции масла, к задирам и тому подобным неприятностям. При этом он ничего не продаёт, кроме своих услуг по диагностике и ремонту автомобилей. Он ,прошу заметить, не выступает с проповедями по всем автомобильным форумам.

 

А теперь посмотрите на вашу деятельность:

На всех автомобильных форумах либо вы, либо ваши подельники. Везде один и тот же уровень аргументации. Какие-то свидетели, которым явилось чудо. Неспособность квалифицированно ответить на технические вопросы. Результаты представленных исследований я комментировал подробно, например тут.

 

Сеть распространителей типа "из рук в руки". Я для примера фоточки торговых точек в Москве с официального сайта:

 

ООО "ПТД"

http://www.suprotec.ru/img/msk/m18.jpg

 

 

"Техцентр на Бауманской"

http://www.suprotec.ru/img/msk/m147.jpg

 

"АВТОСЕРВИС на Бакунинской"

http://www.suprotec.ru/img/msk/m183.jpg

 

ФГУП СЗА

http://www.suprotec.ru/img/msk/m187.jpg

 

ООО "Авто-СТОП"

http://www.suprotec.ru/img/msk/m278.jpg

 

Повторюсь, данные места - официальные точки продаж в Москве. Причем, я не отбирал пострашнее. Это 100% с одной страницы, причем подряд.

 

Можно было бы говорить о технических аспектах. Но всё переходит в плоскость "веры" в новые технологии. Предлагается поверить чужому опыту на слово. Куча людей на земле чертей видели, им то же поверить?

 

По технике я не вижу оснований доверять этому продукту. Способ продвижения то же какой-то с душком. Короче, с моей точки зрения всё это попахивает мошенничеством. Конкретно в том плане, когда рабочему в принципе препарату придумывают дополнительные чудодейственные свойства и продают по неадекватной цене с использованием инструментов "сетевого маркетинга".

Ссылка на комментарий

а при всем уважении, в моей округи и деревнях типа Подольск и Щербинка этого снадобья я не нашел.

зато других модификаторов, пластификаторов, улучшайтеров и возбуждайтеров насчитал десятка полтора.

видимо, в Супротек не все магазины верят.

а кстати, кто будет отвечать в случае, если после заливки НЕЧТО двигатель крякнет?

Найди контакты офиса и задай им вопросы типа каким образом формируется слой на каких поверхностях работает, состав продукта увеличение дозировок от пробега объема двигателя, выраженных неисправностей типа дымления разброса компрессии. Стойкость, надо ли заливать при смене масла и что будет с защитой если не залить; стоимость одной заправки препаратом и цикличность применения. Если в течении 10 мин не найдется тех консультант что даст вразумительный ответ и по совокупности ответов можно будет принимать решение. В тырнете посмотреть много можно. Свои контакты давал, нахожусь в Екатеринбурге. Одно плохо: часто в разъездах и консультации в мегаполисе давать проблематично находясь за рулем.

 

PS Когда аргументировать нечем, оппонета пытаются оклеветать и попытаться начать охоту на ведьм. Да пишу на трех автофорумах Опель, не знаю кто и где пишет, меня это особо и не волнует. Глупо лезть на форумы, не зная особенностей конструкции Автомобиля. То что Супротек продают в различных точках это не говорит о его неработоспособности или контрафактности. Это довольно специфичный продукт и подделать проще банку с маслом и продать их с хорошей прибылью и оборотом, чем банку Супротека. Половина продавцов не знает даже доли того что написал, они просто применяют по базовым схемам и в принципе этого достаточно для получения стойкого эффекта. Знать им и не надо(хотя своих периодически пытаюсь учить) они или тупо продавцы или практики что обрабатывают моторы и видят результаты, что вполне диагностируются ТЕХНИЧЕСКИМИ методами.

Что то не видел демонстраций возле магазина с продукцией Ксенум продающих масло с повышенной концентрацией бора по 6 тыс руб за банку :chelust:и открыто врущих что можно не менять по 20-30 тыс :acute: Все очень красиво и пристойно :crazy: .

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Возвращаюсь к прочитанному. Инструменты сетевого маркетинга к продукту Супротек подходят крайне слабо, тк должно быть постоянное потребление продукта в тч и самими распространителями. При применении продукта Супротек человек потратил в течении года на всю обработку от полутора тысяч до пяти тысяч на среднаразмерный автомобиль и забыл на несколько лет. На психологическом уровне банки с Супротеком перед глазами не мелькают, личное потребление в лучшем случае раз в год продукта регуляр. Те фактически человек забывает о продукте на несколько лет пока не не заменит машину на весьма солидных пробегах. При стоимости продукта грубо от 700 руб за банку отдача в перспективе будет в сотни раз больше. Экономическую составляющую от применения присадок давно просчитали умные головы еще во времена СССР.

PS Присадок тысячи и опыт применения у каждого пользователя свой. Без доли лукавства очень доволен что есть такой продукт Супротек, сам его залил во все агрегаты(осталось шрусы набить).

Ссылка на комментарий

одиннадцать страниц темы... и одни бла-бла-бла...

У кого есть глаза, три подробных испытатания выложил http://astraclub.ru/images/smilies/4.gifчитайте. Не вопрос - могу взять тайм аут.
Ссылка на комментарий

смысл выкладывать испытания НЕ АНТАР, на форуме???

Берете клубня вместе с машиной, делаете необходимые замеры, потом заливаете свое чудо-юдо, хозяин накатывает пяток тысяч, снова делаете те же замеры в том же сервисе и тем же оборудованием... И выкладываете всю информацию на форуме... Причем всё за счет своей фирмы, торгующей чудо-зельем.

Вот тогда, если данные будут положительными и не входить в процент погрешности при измерении, Вы можете смело тут расписывать хвалебные оды супротеку... И желательно тестить на паре разных машин. А пока всё напоминает разговоры бабушек у подъезда. Вы выложили тут пяток положительных результатов... А сколько было отрицательных или нулевых??? Это не упоминается, дабы не портить имидж чудесной жижи)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
ДВС ДВСу рознь... Каптив и Антар развелось как муравьев))). А зачем мне читать испытания фольксвагена, БМВ или убитого ТАЗа, если я не езжу на них в данный момент Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
Вот именно, это же дело добровольное. Никто никого не принуждает лить какое-то зелье, не обязательно Супротек. У каждого своё мнение относительно каких либо присадок. Причём тут Антара, ничего инновационного в её двигателе нет, так же как и нет вреда от данной присадки. А вот есть ли польза, это уже другой вопрос.
Ссылка на комментарий
Желающие в столицах или периодически там бывающие, обработать мотор , могу договориться для пары человек . Сами поедете в адрес, сами получите, зальете и измерения сделаете. Продукт бесплатный, измерения компрессии и выхлопа самостоятельно за свой счет. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

главное что вреда нет. а польза.. вопрос спорный.

я вот с новья ультимейт лью и тешу себя надеждой что может быть поменьше дерьма отложится на двигателе..

Ссылка на комментарий

главное что вреда нет. а польза.. вопрос спорный.

я вот с новья ультимейт лью и тешу себя надеждой что может быть поменьше дерьма отложится на двигателе..

Промывку Супротек тоже рекомендую взять помоет хорошо, можно отбор проб масла взять до заливки Супротек+ промывка и после. При условии что масло не негрол, визуально увидите как изменится масло. При сливе отработки рекомендую посмотреть что отмоет.
Ссылка на комментарий

Решил, изменить формат подачи материала. По поводу выкриков моей низкой образованности и положительного личного опыта применения Супротек прошу не беспокоится. Фактические испытания что выкладывались и далее будут выкладываться проведены в хороших лабах или имеют практическое применение на производстве. При желании можно проверить, интернет широкое поле для уточнения. Продукты для житей форума принципиально отправлять не буду далее своей области, чтобы не бызывать классовой ненависти у пролетариата. Консультации по обрафотке с максимальныь эффектом сколько угодно бесплатно. Все личные наработки что далее будут выкладываться будут иметь обязательное подтверждение фото и видеоматериалами.

Тк по какой то причине не могу пока вставить картинку. Применение технологии Супротек при ремонте двигателей МАН http://www.suprotec.ru/images/acts/spb_avtoremont.jpg

Как ранее отмечал Супротек сейчас применяют на одной из станций DAF/

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

документ из стиля бла-бла-бла...

ни марки двигателя, ни "волшебной присадки, ничего.

только расход выражен в цифрах.

бред, а не заключение.

Вася, бери Супротек!

Почему?

В Мане сказали, шо робит...

Ссылка на комментарий

Не надо утрировать, иЩите предприятие, лабораторию и уточняйте применяется(тестился) ли Супротек. У каждого первого телефон смарт, так для чего вам он такой умный если не хватает умения им пользоваться?

PS Смотрю увлечение -компьютеры, значит понимаете в поисковых системах лучше меня. Приложите усилия, тем более для вас это плевое дело.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

да не нужно мне ничего искать.

это Вы должны приложить такой документ, чтобы хотелось ВЕРИТЬ.

а пока, все из разряда, бабка сказала...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...