Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

в общем, испытание накрылось медным тазом, поскольку сам Супротек я так и не получил, а время замены масла уже подошло. Перекатывать в ожидании получения сего чуда ,не стану. Так что если есть еще желающие- вперед.
Ссылка на комментарий

в общем, испытание накрылось медным тазом, поскольку сам Супротек я так и не получил, а время замены масла уже подошло. Перекатывать в ожидании получения сего чуда ,не стану. Так что если есть еще желающие- вперед.

Посылку отослал, обозначенной компанией в обозначенное место час назад доставка 5 дней. ТК в праздники не работала. С утра что не звонил, у меня дел с утра навалом после праздников. Писал что замена масла через месяц.

PS Короче, никому больше ничего без оплаты отправлять не буду. Консультации сколько угодно. Как дети малые буду-не буду, у меня и без вас работы по маковку.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
На самом деле ничего ссыкотного нет, даже в ЗР как-то они проверяли подобные присадки, включая Супротек. Резюме было, что навредить не могут. Пассат до смерти мотора отъездил 30т.км. Но там ахтунг случился не из-за Супротека, а ввиду косячности самой конструкции мотора, вернее натяжителя цепи. Иначе бы мне не поменяли мотор за счёт ФВ. Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

я уже перебирал движок Уаза изза присадок.

там присадка дала гуталин в масле при закипании движка, причем, легком...

Ссылка на комментарий

а я и не поддаюсь.

а другие пусть подумают.

не жигули ведь...

Откуда столько скепсиса? Мне на самом деле давно никого не хочется убеждать. Смотрю и не перестаю удивляться этому миру.

По сути реплики: в чем то процессы трения в двигателе Лады Уаза, Антары или Дискавери(сегодня приезжал дизелек 60 тыс пробега) отличаются? Подумайте над этим.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

По сути реплики: в чем то процессы трения в двигателе Лады Уаза, Антары или Дискавери(сегодня приезжал дизелек 60 тыс пробега) отличаются? Подумайте над этим.

Вы когда нибудь гуталин после присадок видели?

У Вас то я гляжу, далеко загарантийный авто.

Купите новый, прибудьте на ТО к дилеру и попросите влить пузырек присадки вместе с маслом.

Ответ и результат, думаю, все представляют.

Ссылка на комментарий

готов протестировать, если NERSKY сможет мне переслать супротек.у меня до замены 5000

дык я ничего и не получал :pardon:

Ссылка на комментарий

С Супротеком я просто ахрениваю. Всё что выложено, это либо рекламные ролики в стиле "я сам не верил, но попробовал и поверил". Либо выложены некие протоколы неких "испытаний", где ничто сравнивается с ничем, вместо таrого чтобы сравнить свой продукт с продуктом другого производителя. Компрессор с наработкой 30 000 часов, из которых 2000 был с супротеком. Причем по последним 2000 часам радостно сообщается, что износа нет. Как будто за предыдущие 28000 износ есть.

Протоколы испытаний на реальных автомобилях подписаны со стороны производителя Чуда и со стороны типазаказчика. Представьте себе совпадение, что у представителей двух сторон одинаковые фамилии и отчества. Просто надо поверить в случайность.

Т.е. основная технология работы с супротеком заключается в следующем:

1. Клиент в первую очередь должен убедится ,что тысячи людей попробовали и получили результат. Тысячи людей, как известно, не могут ошибаться.

2. Препарат же запатентован!!! Это должно означать, что препарат прошел проверку всякими учеными и в его эффективности не может быть сомнений. Но если у человека есть опыт капания в патентной библиотеке, то сомнения будут.Потому как патенты выдаются на всякую хрень. Причем некоторые хрени даже не работают, что не мешает им быть запатентованными.

3. Если чувачек попался шыбко дотошным, то вам, естественно, должно быть в падлу его переубеждать, тем более что аргументов всё равно нет. Для этого можно его послать на сайт читать сборник неких, по сути фуфловых, актов испытаний. Их там много. Один факт их наличия должен развеять все сомнения. Конечно, если визави в институте на первом курсе вдруг сам делал какую ни будь лабораторку, то этот список трудов он то же подвергнет сомнению. С такими лучше не общаться. Особенно фразы типа "это может свидетельствовать о снижении коэффициента трения..." ведь каждый научный работник на подобные фразы про себя добавляет "а может и не свидетельствовать". Особенно бросится в глаза отсутствие сравнительных тестов с аналогичной продукцией. Это как бы должно поставить точку. Это не наш клиент!

 

Ну вот, собственно, и всё.

А вы тут аксэффекта ждёте?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

:) melbu, напоминаешь обиженного менеджера по продаже ГСМ. Сделай хоть одно испытание-лабораторку с наработкой этого противоизносного слоя, покрути на оборотах в шпинделе токарного станка увидишь на каких поверхностях и как держится масло. Измерь шероховатость полученной поверхности это будет второй результат. Потом пожалуйста на профессиональную машинку трения. Все эти при желании можно сделать, это не трудно. Это достаточно для начального понимания. Это если реально хочешь понять что и как работает дальше читаем труды Гаркунова. Без этого считаю - это вброс дерьма на вентилятор.

Не хотел пускаться в полемику и козырять актами начиная с актов на дизеле ВМФ Черноморского флота, если не ошибаюсь еще от 2004г, когда еще только обкатывались технологии. Если надо постепенно выдам акты фактических испытаний. При желании можно было все это нарыть на Астра клубе, если отжать флуд.

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

готов протестировать, если NERSKY сможет мне переслать супротек.у меня до замены 5000

Это твое крайнее решение или потом дашь задний ход?. Отправку с транспортной мы вчера приостановили, в связи с фактическим отказом NERSKY. Завтра поеду забирать.

Давай так если готов: два замера компрессии и два замера выхлопа. Если есть шумомер это тоже возможно сделать измерить уровень и спектр. Уровень снизится и уйдет в низы. Какой подвиг на глазах достопочтенной публики готов совершить?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Вы когда нибудь гуталин после присадок видели?

У Вас то я гляжу, далеко загарантийный авто.

Купите новый, прибудьте на ТО к дилеру и попросите влить пузырек присадки вместе с маслом.

Ответ и результат, думаю, все представляют.

Мне просто сейчас не до покупки нового авто, задачи другие, хотя прижелании можно приобрести что то из премиума и отнюдь не на зарплату от компании Супротек. Желания придется попридержать :no_no: . Ко мне приезжают много гарантийных машин, наш офис находится в 5мин езды от 6-7 автосалонов. Фактически определить наличие Супротека в масле стандартными методами невозможно через 1тыс км. Никто не козыряет конечно что льет Супротек в движку у ОД. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
Давайте уже пытайте сие чудо физики... А то разговоров много, а как по делу- так всё медленно и уныло и совсем не движется... Я как раз сегодня масло сменил и через 2-3 месяца новая смена подойдет- как раз испытаете- мож тогда и ливану эту панацею)
Ссылка на комментарий

:) melbu, напоминаешь обиженного менеджера по продаже ГСМ. Сделай хоть одно испытание-лабораторку с наработкой этого противоизносного слоя, покрути на оборотах в шпинделе токарного станка увидишь на каких поверхностях и как держится масло. Измерь шероховатость полученной поверхности это будет второй результат. Потом пожалуйста на профессиональную машинку трения. Все эти при желании можно сделать, это не трудно. Это достаточно для начального понимания. Это если реально хочешь понять что и как работает дальше читаем труды Гаркунова. Без этого считаю - это вброс дерьма на вентилятор.

Не хотел пускаться в полемику и козырять актами начиная с актов на дизеле ВМФ Черноморского флота, если не ошибаюсь еще от 2004г, когда еще только обкатывались технологии. Если надо постепенно выдам акты фактических испытаний. При желании можно было все это нарыть на Астра клубе, если отжать флуд.

 

Вы мене сектанта напоминаете, который в доказательствах ссылается на тот же факт, который доказывает и не слышит сам себя. У вас на сайте про супротек столько видео с воспеваниями продукта, что удивляюсь, как еще не увидел поющего хора благодарных потребителей. Но не одного видео с опытом по наработке волшебного слоя на колдовском шпинделе токарного станка почему-то нет. Этот опыт вы предлагаете провести мне? Ага, сейчас, всё брошу и пойду куплю токарный станок только.

Что может быть проще - сравнить свой модификатор трения с модификатором трения другого производителя. Всё сразу будет очевидным. И не надо отправлять меня изучать труды своих апостолов неизвестных авторов, сказания древних палестинских скотоводов или чего было еще.

 

Не знаю как вам внушить сомнение вашей вере. Просто посмотрите объективно на мир и поймите, что другие модификаторы трения показывают результаты по крайней мере не хуже вашего супртека и не строят при этом вокруг простого продукта нимба высоких технологий.

 

PS

Воспитанные люди не ТЫкают.

Ссылка на комментарий

Это твое крайнее решение или потом дашь задний ход?. Отправку с транспортной мы вчера приостановили, в связи с фактическим отказом NERSKY. Завтра поеду забирать.

Давай так если готов: два замера компрессии и два замера выхлопа. Если есть шумомер это тоже возможно сделать измерить уровень и спектр. Уровень снизится и уйдет в низы. Какой подвиг на глазах достопочтенной публики готов совершить?

из всего вышеперечисленного возможно замерить компрессию до и после и выхлоп тоже думаю, что не проблема.
Ссылка на комментарий

Давайте уже пытайте сие чудо физики... А то разговоров много, а как по делу- так всё медленно и уныло и совсем не движется... Я как раз сегодня масло сменил и через 2-3 месяца новая смена подойдет- как раз испытаете- мож тогда и ливану эту панацею)

Поспортные у тебя неделю ждал, потом праздники, переписку почитай. Уточни сам в Деловых линиях берут ли без них. Так что увы, схему обработки в , теберь брат за свои.
Ссылка на комментарий

С Супротеком я просто ахрениваю. ....

 

Ну вот, собственно, и всё.

А вы тут аксэффекта ждёте?

интересно было бы поварить масло с Супротеком )))

Ссылка на комментарий
melbu, это даже не смешно. Чесать языком это одно, найти мастерскую со станочным парком не трудно, если уж трудности с машиной трения и измерением шероховатости поверхности. Обращение на Ты вполне допустимо на любом форуме. Лечить и учить меня жизни бесполезный труд, у меня стаж работы на себя почти 20 лет, так что человек объективный и практичный, иллюзий и нимбов не строю Трибология - это наука о трении, триботехника имеет практическое применение этих знаний в агрегатах. . Гаркунов это один из основателей данных наук, и учебники по металловедению писал для ВУЗов, когда образование было в чести. Ответ надеюсь исчерпывающий Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Поспортные у тебя неделю ждал, потом праздники, переписку почитай. Уточни сам в Деловых линиях берут ли без них. Так что увы, схему обработки в , теберь брат за свои.

Вы очень интересный товарищ: сегодня быстро позвонил, как только я отписался, что не смогу принять участие в эксперименте... а когда выяснилось, что надо паспортные, то прям из транспортной мне набрать не судьба была??? Две недели вокруг да около: то некогда, то товара не было, то паспортные, то праздники... пока я не накатал 1800 км, которых не хватало до замены... Делать-так делать: отправил-получил-залил...

P.S. Если понадобится, то и за свои купим- не нищие чай))) Кстати, все замеры по стоимости сопоставимы с необходимой порцией Супротека... Так что на халяву тут никто и не собирается попользоваться Вашей добротой

Ссылка на комментарий

интересно было бы поварить масло с Супротеком )))

 

Маловероятно, что супротек на что-то повлияет в этом смысле.

Ссылка на комментарий

лет пять назад произошла революция.

изобрели стиралку Ретона.

все подумали, нанотехнологии и реклама гласила, на фига покупать здоровые стиралки с барабанами, платить за электричество...

бросил Ретону в ванну и процесс пошел... сам... даже крутить ничего не надо.

дачники в восторге.

чего греха таить, сам знаю пару человек, купили.

не трудно догадаться, какой результат у этой чудо технологии.

о чем это я?

на чудо надейся, а сам не плошай!

Ссылка на комментарий
Какие нахрен чудеса, это практическое применение научных исследований. Ультразвуком кстати форсунки инжектора весьма успешно моют. Не мужики, остыньте. Тема постепенно сваливается во влуд. Реально почитайте, потом спрашивайте, а то мы так до обсуждения жизни на Марсе сейчас скатимся..
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...