Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, просто не знаю где написать..

Кто нибудь регистрировался на сайте opel?

Нужно-ли это делать (обязательно) или по желанию?

Что это дает?

Ссылка на комментарий

даже не знаю. ОД сказал что можете зарегистрироваться на сайте, и можно будет записываться на ТО, в сервис и т.д. через инет

вот и думаю: оно мне надо (нужно),

что, кроме записи на ТО, еще дает эта регистрация?

например я могу посмотреть цены на запчасти (расходники) прямо на сайте, или ценник каждый дилер сам выставляет какой хочет?

Дали брошюрку с адресом (она дома, сейчас не могу посмотреть адрес)

Ссылка на комментарий
Ну зайдите, когда сможете, да посмотрите. Раньше регистрация на .ru кроме спама на электронку ничего не давала. На .de есть Опелёвский шоп, но там по-моему рассылкой занимаются только по Европе, если не по Германии.
Ссылка на комментарий
всеи привет! может уже спрашивали - так что извиняйте. наскока совместим китайский оп-ком (скажем версии 1.45) с антарой?
Ссылка на комментарий
коллеги!!!! перестал показывать средний расход топлива, всегда 0 кажет, мгновенный работает. в чем проблема? кто подскажет? недели 3 назад аккумулятор засадил,может глюканл комп.бортовой? скинуть клеммы попробовать?
Ссылка на комментарий

всеи привет! может уже спрашивали - так что извиняйте. наскока совместим китайский оп-ком (скажем версии 1.45) с антарой?

совместим, по крайней мере с дорестайлом

Ссылка на комментарий
Всем добрый вечер! Подскажите ,пожалуйста, поставил себе задние фонари с рестайлинговой антары, при включения задней передачи загораются лампы в той части фонаря, где габариты, так и должно быть или я, что-то не правильно сделал?
Ссылка на комментарий
Вы бы прелюдию описали вначале, как ставили... Прям так - сняли родные и поставили от рестайла? Без переделки проводки?
Ссылка на комментарий
По крепежу фонари подходят, а вот по лампам, на рестайлинговой стоит другой тип ламп и из-за этого цоколя с лампами с до рейстайла не подходят, пришлось ставить цоколя с лампами с рейстайла.
Ссылка на комментарий
Вам лучше с этим вопросом к Jet Li обратится, он устанавливал от рестайла фонари. Только там по-моему одной переделкой цоколя не обошлось.
Ссылка на комментарий
Да, так и есть, уже разобрался, там просто нужно было быть внимательнее с подключением, поменял местами провода, всё работает.
Ссылка на комментарий
Народ, подскажите, где на рестайле находится трубка дренажа климата, что то воды под машиной не видно, думаю засорился.
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите, где на рестайле находится трубка дренажа климата, что то воды под машиной не видно, думаю засорился.

 

Найдите где фреонопроводы проходят через моторный щит. Под ними маленький патрубок дренажа. На V6 очень труднодоступен. На малолитражках при должном упорстве можно дотянуться.

Ссылка на комментарий
Поискал по форуму и не нашел. Кто-нибудь пытался устранить с минимальными трудозатратами дребезг кнопки двери (индикатор закрытия). У меня сначала лечилось утапливанием кнопки. Сейчас и утопленная дребезжит. Причем дребезжит именно кнопка вверху. При придерживании кнопки рукой дребезг пропадает.
Ссылка на комментарий
сегодня заезжал на яму-обнаружил следы запотевания на нижней части раздатки... какой сальник обычно первым накрывается в этом районе? С ямы неудобно было проверить, да и темно...
Ссылка на комментарий

Первым скорее всего не накрывается, а забивается сапун, а потом уже сальник, хоть какой.

да сопливят они и без сапунов, нужны все вытирать насухо и потом смотреть

Ссылка на комментарий

Поискал по форуму и не нашел. Кто-нибудь пытался устранить с минимальными трудозатратами дребезг кнопки двери (индикатор закрытия). У меня сначала лечилось утапливанием кнопки. Сейчас и утопленная дребезжит. Причем дребезжит именно кнопка вверху. При придерживании кнопки рукой дребезг пропадает.

Советов было много и все разные, тема вот: http://www.antara-cl...a-novoi-antare/ . У самого проблема не возникала, так что ни одну версию подтвердить не могу. Перед началом "лечения" прочитать тему до конца, есть предостережения по разбору обивки двери. Изменено пользователем Антарист
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Советов было много и все разные, тема вот: http://www.antara-cl...a-novoi-antare/ . У самого проблема не возникала, так что ни одну версию подтвердить не могу. Перед началом "лечения" прочитать тему до конца, есть предостережения по разбору обивки двери.

такая же хрень.напрягает,но у меня по ходу тяга бенчит,а не сверху.в любом случае надо обшивку снимать,но что то очкую

Ссылка на комментарий
Мне реально помогла заливка кнопок сверху спреем силикона. Попробуйте, затраты нулевые и вреда точно не будет.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...