Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Скажите Доктор, а....?


Рекомендуемые сообщения

Ну бампера паяют(варят), вот и подумол может кто сталкивался. Менял колесо не выдержил домкрат(китайский) стандартный, вывернуло и пробило пластмассовый порог. Лопина 20-30 мм Изменено пользователем Владимир С
Ссылка на комментарий
можно всю накладку порогоа поменять...
Ссылка на комментарий

Ну бампера паяют(варят), вот и подумол может кто сталкивался. Менял колесо не выдержил домкрат(китайский) стандартный, вывернуло и пробило пластмассовый порог. Лопина 20-30 мм

"Каски" нету?
Ссылка на комментарий

Та,по которой на все случаи жизни денюжков дают!)))

 

А про те,которые вы предлагаете,есть анекдот...........ладно каска на голове была,помер бы......,а так ходит и всем улыбается!))) :blum:/>

Ссылка на комментарий
порог стоит 4700 или около того, а каска каким боком тут, и тем более у меня франшиза 14 кило рублей
Ссылка на комментарий

порог стоит 4700 или около того, а каска каким боком тут, и тем более у меня франшиза 14 кило рублей

У соседа с домкрата свалилась Верка Ц,помял дверь.По Каске получил стоимость ремонта,поэтому и спрашиваю.
Ссылка на комментарий

это всё по поводу той "герлянды"

 

С292 Электропитание группы датчиков вне диапазона / рабочих характеристик

 

скажите доктор как с этим быть и что делать... на сервисе сказали что ездий пока что нибудь не сдохнет... если это датчики скорости в калесах то почему теч2 не показал какой...help

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

При заводке двигателя, в момент схватывания, только на холодную, появляется мгновенный высокочастотный звук, как чавкающий.

На проскальзование ремня не похоже.

Может такой звук издавать втягивающее реле?

Хорошо можно услышать в гараже, где резонируют стены. На горячей заводке звучок отсутствует.

Косяк не имеет постоянства, т.е. не всегда появляется.

Никто не сталкивался с такой проблемой?

Буду благодарен за советы, обращаться к ОД не вижу смысла.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

а смысл то от них, если они без подогрева... эти то подмерзают, если вовремя нормальную омывайку не зальешь

Ссылка на тему: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1349-veernie-forsunki-omivatelja-lobovogo-stekla/page__st__20

Ссылка на комментарий

Ссылка на тему: http://www.antara-cl...la/page__st__20

благодарю! правда я уже давно эту тему проштудировал и подумываю заменить на веерные

Ссылка на комментарий

 

благодарю! правда я уже давно эту тему проштудировал и подумываю заменить на веерные

Пробовал. Такой голимый колхоз получается и выскакивают они постоянно. Поставил обратно родные. Отегулируйте их струи крест- накрест чтоб лили. И нормаль получается. Не хуже веерных стекло мочат.
Ссылка на комментарий

Доброго вечера Doktor!

Анатру только приобрел но уже есть вопросик.

При трогании с места второй раз за 300 км появляется подвисание автомата.

Обороты двигателя 2 - 2,5 тыс в режиме драйв, машина еле катится, потом как будто включается передача и машина дальше едет без проблем. до этого было две машины с автоматом подобного "подвисания" не встречал.

 

Если уже обсуждали такую проблему прошу не пинать.. не нашел...

Изменено пользователем Serega83
Ссылка на комментарий
Не знаю в чем проблема, но я бы первым делом проверил уровень масла в АКПП и провел бы процедуру адаптации. У ОД или нет, это уже на ваше усмотрение.
Ссылка на комментарий

Не знаю в чем проблема, но я бы первым делом проверил уровень масла в АКПП и провел бы процедуру адаптации. У ОД или нет, это уже на ваше усмотрение.

Авто новое... реально могут не залить масло???
Ссылка на комментарий

Авто новое... реально могут не залить масло???

Не "не залить", а "не долить" и потом не проверить в рамках предпродажной подготовки.

По опыту питерской сборки - редко, но бывает. Был даже случай на нашем форуме с сухой раздаткой (вдребезги в итоге).

 

Недавно было вроде про редукторы и АКПП тут на форуме. Если коробка почувствует что-то критическое, она не поедет просто. Но я бы на вашем месте не сильно нервничая обратился бы к спецам.

Ссылка на комментарий
Ну это уже по любому придется ехать - главное чтобы было не поздно , а с другой стороны сейчас тоже трудно что-то конкретно предъявить ОД.
Ссылка на комментарий

спасибо вам... сильно не нервничаю... просто осадочек... если будет продолжатся поеду к од...

 

Вы для собственного спокойствия на 5-7 тысячах поезжайте к ребятам в ХВК поменяйте маслице и фильтры. Попросите проверить уровни смазки во всех узлах ну и т.д. Советую просто.

 

С этим такое дело. Если проблема случится с тем, что ОД должен был проверить при предпродажке, но не проверил, GM дилеру не заплатит за ремонт, поэтому дилер начнет брыкаться. Вы конечно всех победите в итоге, но не стоит доводить до этого.

Ссылка на комментарий

Сергиус, предъявить реально пока нечего... покатаюсь.... если пойму как вызвать это исскуственно то сразу к ОД

 

melbu огромное спасибо... масло и фильтра на 5-7 тыс в любом случае буду менять, если проблем не будет до этого момента то проверю все... За совет спасибо! ХВК это клубный сервис?

Ссылка на комментарий
Не , просто хорошие ребята и по деньгам норм. Изменено пользователем Сергиус
Ссылка на комментарий

Не , просто хорошие ребята и по деньгам норм.

Сергиус, а контакты в партнерах клуба? Живу в области, офис только в москве?
Ссылка на комментарий

Сергиус, а контакты в партнерах клуба? Живу в области, офис только в москве?

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3149-hvk-servis/

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...