Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

к сожалению вы немного не правы.недавно в москве сгорел авто, оказалось ,что владелец пользовался зарядкой телефона в прикуриватель. Отказали в возмещении ущерба, тк прикуриватель тока для прикуривателя расчитан.

 

Я даже больше скажу. Во всех сгоревших авто в последние 10 лет пользовались зарядкой в прикуриватель хотя бы один раз.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на дорестайле так же... если дверь не открывать-прикуриватель будет еще минут 15 работать, а откроешь-сразу отрубается... мистика))) :russian:/>

Я вам больше скажу, прикуриватель в багажнике вообще не выключается! У меня туда регистратор запитан беквай с проводом метра три.

Ссылка на комментарий

netstudent,а ваша схема подключения,видимо,является самой безопасной?!! :russian:/> И в случае(не дай бог,конечно)какого либо происшествия,вам всё компенсируют. :)/>

 

просто хочется избежать гемороя по протаскиванию проводов.

Ссылка на комментарий

никто плафон не снимал?!долго его снимать?

 

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1178-videoregistrator/page__st__120

Ссылка на комментарий

Да всё понятно.Мне,например,не хочется влезать в проводку.

 

Вот как сделал я, без вмешательства в электропроводку. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1178-videoregistrator/page__view__findpost__p__84062

Ссылка на комментарий
Сегодня обнаружил,что спинки задних сидений раскладываются назад,причём в трёх положениях!))) :)/> Я один такой?!! :cool:/> :cool:/> :)/>
Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружил,что спинки задних сидений раскладываются назад,причём в трёх положениях!))) :)/> Я один такой?!! :cool:/> :cool:/> :)/>

нет ты не один, мы все давно это уже обнаружили :(/>

Ссылка на комментарий

нет ты не один, мы все давно это уже обнаружили :cool:/>

Я имел в виду,что обнаружил только через три месяца! :cool:/>
Ссылка на комментарий

Я имел в виду,что обнаружил только через три месяца! :no_no:/>

Ничего, я поясничный упор тоже обнаружил через пару месяцев. Все сокрушался на его отсутствие, так как на аутлендере 04 он был. Оказалось он на сидушке не справа, а слева:crazy:/>

Ссылка на комментарий
сорри за офф. создается впечатление что многие (некоторые) владельцы антар пришли в салон ткнули пальцем - мне вот такую и все. даже не дали манагеру исполнить обязательную программу. или настолько предвкушали кайф что ничего не слышали.
Ссылка на комментарий

На рестайлинге с эл. сидушкой слева (ручка).

До этого на обычной был справа (крутилка).

Месье знает толк в извращениях? :no_no:/> Или у Вас в Красноярске единственный вменяемый дилер на всю Россию?

Ссылка на комментарий

сорри за офф. создается впечатление что многие (некоторые) владельцы антар пришли в салон ткнули пальцем - мне вот такую и все. даже не дали манагеру исполнить обязательную программу. или настолько предвкушали кайф что ничего не слышали.

Ох уж эти манагеры.....!!! Толку то... они открытия на моих глазах делали, в том числе и для себя! Я понимаю машина новая, но блин разобраться с сигнализацией смогли только после того как проверили ее работу на всех имеющихся Антарах 2.2Д в салоне (4 машины). Оказалось раньше сигналка срабатывала когда машину ключом пытаешься открыть, а на новой этот косяк убрали. Программа манагера дала трещину как раз, когда она открыла машину ключом, а она не заорала!!! Дальше был ахтунг, часовой тест у диагностов и... проверка по аналогии на других авто.

 

На рестайлинге с эл. сидушкой слева (ручка).

До этого на обычной был справа (крутилка).

Нет у меня этого электрического привода, а ручка упора есть.

Ссылка на комментарий
когда как срабатывает, может заорать, а может и нет. проверено неделю ездил не ставя на охрану брилком, а запирая машину ключем
Ссылка на комментарий

да уж, квалификация манагеров зачастую не выдерживает критики, хотя мне все больше попадались грамотные "разводящие".

хорошо бы фишки аккумулировать в виде списка в начале темы.

Ссылка на комментарий

да уж, квалификация манагеров зачастую не выдерживает критики, хотя мне все больше попадались грамотные "разводящие".

хорошо бы фишки аккумулировать в виде списка в начале темы.

Подождём,мож хто ещё что обнаружит!))) :cool:/>
Ссылка на комментарий

те никто так не пробовал данную установку производить?

Пробовал я,так до сих пор и запитан от плафона и радар и регистратор,удобно,но... если оставить включоным антирадар то можешь в холод и не завестись,уже влетал так.
Ссылка на комментарий

Пробовал я,так до сих пор и запитан от плафона и радар и регистратор,удобно,но... если оставить включоным антирадар то можешь в холод и не завестись,уже влетал так.

 

Вы не в курсе, когда на плафоне пропадает напряжение после посановки авто на охрану??

Ссылка на комментарий

Вы не в курсе, когда на плафоне пропадает напряжение после посановки авто на охрану??

Пропадает,когда он не горит - куда уж проще? :angel_kiss:/>
Ссылка на комментарий

Месье знает толк в извращениях? :hmm:/> Или у Вас в Красноярске единственный вменяемый дилер на всю Россию?

 

Скорее первое. :cool:/>

Я даже мануал (о горе мне) в эл. виде перед покупкой рестайла прочитал. И рестайлинговую Антару осознанно выбирал (после 2.4АТ от 2007 года): т.к. покатался/посидел/пощупал всякие недоджипы ценой от 1 до 2 млн. руб.

 

Если бы сцука не ипотека до 2025 :)/>года взял бы себе Эксплорер 5 (цены сейчас очень вкусные). По комфорту/динамике/наворотам он значительно выше Антары, но и цена 1,9-2.0 млн. руб. Т.к. такой у отца ему уже год и примерно треть времени я на нем катаюсь.

 

 

Нет у меня этого электрического привода, а ручка упора есть.

 

Видимо в рестайле из-за нового подлокотника переместили в другую сторону.

Ссылка на комментарий

При выключенных фарах нажав на кнопку передних противотуманок они включаются с габаритами(положение крутилки включения фар "0").

И омыватель лобового стекла имеет минимальную дозу которую выливает на стекло.

Изменено пользователем SaNdR0
Ссылка на комментарий

Пропадает,когда он не горит - куда уж проще? :diablo:/>

 

да плафон выключен!

с него берется напряжение на питание регистратора!

например вот на логане через пол часа питание на плафоне пропадает после постановку авто на охрану...

Ссылка на комментарий
Обнаружил что если закраваешь машину двумя нажатиями на брелке как описано в инструкции т.е ззакрываешь двери и включаешь сигналку с противоугонной системой то при отпирании дверей что бы открыть двери багажника нужно нажимать на брелок второй раз.Слышно что после этого происходит разблокировка и багажник тогда открывается при нажатии на его кнопку.В инструкции об этом ни слова нет.Помучался первые дни , откроешь одним нажотием все двери ,а багажник не открывается.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...