Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

Обычно щетка лежит на полу на втором ряду. Никаких проблем со снегом на водительском седле.

у меня там же лежит. не замечал чтоб замерзала и не чистила.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

шутка юмора, да? просто жалко машину ледяной щеткой шкрябать. а еще не хватает лобового стекла с обогревом как у фф2.

утром снег смахнул, до работы доехал щетка еще мокрая. к вечеру схватывается.. приходится с собой таскать.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

шутка юмора, да? просто жалко машину ледяной щеткой шкрябать. а еще не хватает лобового стекла с обогревом как у фф2.

утром снег смахнул, до работы доехал щетка еще мокрая. к вечеру схватывается.. приходится с собой таскать.

Нужно просто когда щеткой машину почистили, хорошенько стряхнуть с неё снег и воду. И тогда замерзать она не будет. За много лет ни разу не видел у себя замерзшей щетки. Лежит зимой в салоне сзади в ногах. В багажник зимой с утра не всегда попасть можно, да и руки неохото пачкать. Извиняюсь за оффтоп.
Ссылка на комментарий

Вот я как раз и держу её на полу, чтобы обдувалась соплами дующими из под передних кресел в ноги задних пассажиров. Щетка успевает высохнуть за час.

А вот после коротких субботних поездок в ойшан жена обнаруживает в понедельник замерзшую щетку.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Снег влетает в салон если достаточно резко открывать дверь - перепад давления всасывает часть снега... Если потянуть дверь тихонько, ничего почти не попадает внутрь.

Щетки разные - есть аццкие - с ровным толстым волоском, те, правда, сохнут под сиденьем быстро, а есть нежные - у которых волосок распушен, но такую я носил домой в снегопады - в машине не успевает посохнуть..

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Вчера был на мойке и м еня попросили отъехвть назад ,а все двери и багаж были открыты машинка отказалась ехать немного назад,закрыли двери и багаж поехала.
Ссылка на комментарий

А раньше такое случалось или только обратил внимание.

Только обратил внимание.
Ссылка на комментарий
Эту штучку я нашел в бардачке, похоже на регулировку охлаждения подачи воздуха, те пиво будет у меня всегда под рукой и холодное))
Ссылка на комментарий

Эту штучку я нашел в бардачке, похоже на регулировку охлаждения подачи воздуха, те пиво будет у меня всегда под рукой и холодное))

вот вам повезло, но такого (холодное) охлаждения недождетесь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

вот вам повезло, но такого (холодное) охлаждения недождетесь

 

ну поскольку я холодильщик, то для меня не проблема установить любую температуру воздуха на выходе из испарителя))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Коллеги, всем доброго дня и удачи на дорогах! У меня штатная магнитола заменена на My Dean 7148. Не встретил ни где информации о правой вертушке (ручке) этой магнитолы. Одно нажатие - экран гаснет на половину. Второе - полностью гаснет (очень удобно ночью). Третье нажатие - снова полная яркость экрана. НО есть и минус. Если таким образом выключен экран, то при включении задней передачи нет изображения с камеры заднего вида. Нужно предварительно экран включить.
Ссылка на комментарий

Коллеги, всем доброго дня и удачи на дорогах! У меня штатная магнитола заменена на My Dean 7148. Не встретил ни где информации о правой вертушке (ручке) этой магнитолы. Одно нажатие - экран гаснет на половину. Второе - полностью гаснет (очень удобно ночью). Третье нажатие - снова полная яркость экрана. НО есть и минус. Если таким образом выключен экран, то при включении задней передачи нет изображения с камеры заднего вида. Нужно предварительно экран включить.

а как она вплане звука и картинки на экране? а также полностью ли все функции остались на машине при смене штатной магнитолы?

Ссылка на комментарий

вот вам повезло, но такого (холодное) охлаждения недождетесь

 

Вполне себе приличное охлаждение. За бортом +30, включал кондей. Дырдочка с заслонкой находится как раз над отделенным перегородкой местом, сегодня уезжал на весь день, прекрасно там бутылочка колы холодная лежала и потом ключевой воды холодной в той же бутылке до дома хватило.

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

Охлаждения канеш нет - но водичка реально прохладная . Бутылка что весь день нарочно пролежала в салоне далеко не айс.

Так что и без принудительного охлаждения жить можно.

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь обращал внимание, что при запуске двигателя достаточно один раз повернуть ключ замка зажигания в крайнее правое положение и отпустить и стартер сам крутит до запуска. То есть привычный замок зажигания работает как кнопка - нажал, двигатель запустился.
Ссылка на комментарий
Видимо из-за свечей накаливания. Хотя и дизели то-же с кнопочкой бывают. Я вот у себя такую особенность заметил - если заводить на счет три после загорания всех ламп, то заводится с полоборота. А если ждать, пока погаснет индикатор свечей, то как и все инжектора с 2-го оборота.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...