Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

желательно даже до 171 руб. у меня столько в остатке на счете в магазине! и не просто куйня, а оченьнужная!!!

может "чернитель" шин? давно хотел...измазаться

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я вот хочу купить штатные колпачки нипеля от колес с датчиком. У меня из восьми колёс штатный колпачок остался только один. 

Ссылка на комментарий

Силиконовые рамки под номер

 

давно стоят, все устраивает

 

но это не фишки антары если что, см. тему

Ссылка на комментарий

>но это не фишки антары если что, см. тему

 

 

Ну значит надо исправить на "Маленькие фишки Антары и ДЛЯ Антары"  :D:

Хочу силиконовый чехол на брелок, яркий, чтобы не скользил, хоть немного защищал при падении и был хорошо виден среди серо-черного хлама, куда я его почему-то все время кладу. Уже покупал вариант на Али, на вид качественный, ярко-оранжевый, но чуть-чуть не по размеру, как будто усох немного.

Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий

 

Силиконовые рамки под номер, никто не пробовал?

http://rcs-store.ru/silicon

 

судя по сайту это очередной "трендовый" товар. куйня стоимостью в 100р с дикой накруткой привезенная из Китая. надо в Китае их поискать.

Изменено пользователем Zloy_kamrad
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

>но это не фишки антары если что, см. тему

 

 

Ну значит надо исправить на "Маленькие фишки Антары и ДЛЯ Антары"  :D:

Хочу силиконовый чехол на брелок, яркий, чтобы не скользил, хоть немного защищал при падении и был хорошо виден среди серо-черного хлама, куда я его почему-то все время кладу. Уже покупал вариант на Али, на вид качественный, ярко-оранжевый, но чуть-чуть не по размеру, как будто усох немного.

у меня такой, купил в "АВТО 49" стоит 200р.

На ебей дешевле, но ждать...

в зоне куда прячется ключ, он почему -то топорщится. Натягивал-натягивал, как в первую брачную ночь, порвал и выкинул...

Силиконовые рамки под номер, никто не пробовал?

http://rcs-store.ru/silicon

спасибо добрый человек. теперь мне есть что хотеть.

Ссылка на комментарий

>но это не фишки антары если что, см. тему

 

 

Ну значит надо исправить на "Маленькие фишки Антары и ДЛЯ Антары"  :D:

Хочу силиконовый чехол на брелок, яркий, чтобы не скользил, хоть немного защищал при падении и был хорошо виден среди серо-черного хлама, куда я его почему-то все время кладу. Уже покупал вариант на Али, на вид качественный, ярко-оранжевый, но чуть-чуть не по размеру, как будто усох немного.

 

В кастрюле в воде разогрей его и налезет.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Страниц много, всё не прочитать.

Про блокировку дверей от открытия их изнутри было? ( быстрый двойной клик на запиралку штатного ключа)

Кстати, где в салоне УЗ-датчик контроля объёма расположен? Хочу заклеить его скотчем. Такое ощущение, что из-за него происходят ложные сработки сиги, когда салон начинает остывать. Надоело отключать его каждый раз кнопкой на потолке. Или, может, чувствительность датчика как-то регулируется? Есть такая фишка в Антаре?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Страниц много, всё не прочитать.

Про блокировку дверей от открытия их изнутри было? ( быстрый двойной клик на запиралку штатного ключа)

Кстати, где в салоне УЗ-датчик контроля объёма расположен? Хочу заклеить его скотчем. Такое ощущение, что из-за него происходят ложные сработки сиги, когда салон начинает остывать. Надоело отключать его каждый раз кнопкой на потолке. Или, может, чувствительность датчика как-то регулируется? Есть такая фишка в Антаре?

Про датчики объема - я всегда думал, что это 2 черные "дырочки" рядом с плафоном. У меня ложных срабатываний не было ни разу за 4 с лишним года. Другое дело, помню на дачу приехал, лег спать, а машина давай орать раз в 10 минут. Я один раз сходил, второй раз сходил. Раз на пятый задолбало. И как вы думаете, что это было? Сука комар летал по салону (но не обычный, а типо косеноги), и сигналка срабатывала. Выгнал комара - все, тишинаааа...

 

Про замки вспомнил другую фишку, вроде бы сюда не писал. Было давно, года два назад, поэтому могу ошибаться. Суть в том, что если при открытой водительской двери нажать на кнопку (на двери) блокировки дверей - то они щелкнут два раза - ну типо попытались закрыться, и не закрываются. Но если то же самое сделать со стороны пассажира, то двери закрываются. Возможно, что-то опустил из виду. Но точно помню, что жена нажала случайно, а я сам был снаружи машины (открыта была только пассажирская дверь), жена вышла и дверь закрыла. И все! Машина была заведена, закрыта полностью, а ключи были в замке зажигания)))))))) Благо, до дома было близко, сбегал за вторым ключом и открыл) Будьте осторожны))

 

Это мне напомнило, как на жигулях, когда сначала нажимал "пимпочку", а потом уже дверь закрывал)

Ссылка на комментарий

"Про датчики объема - я всегда думал, что это 2 черные "дырочки" рядом с плафоном"

Там левее есть ещё одна малюсенькая дырочка. Грешу на неё.

Пейджер от колхозной сиги сработку не показывает, а Опель орёт.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Ну вот и мне открывашка пришла.

attachicon.gifC9FE92C0-A804-4685-AAE9-A3A1DA781637.jpeg

Сперли где то на заправке...

Надо заново покупать.

Ссылка на комментарий

:D охренеть.....

Ссылка на комментарий

Страниц много, всё не прочитать.

Про блокировку дверей от открытия их изнутри было? ( быстрый двойной клик на запиралку штатного ключа)

Кстати, где в салоне УЗ-датчик контроля объёма расположен? Хочу заклеить его скотчем. Такое ощущение, что из-за него происходят ложные сработки сиги, когда салон начинает остывать. Надоело отключать его каждый раз кнопкой на потолке. Или, может, чувствительность датчика как-то регулируется? Есть такая фишка в Антаре?

А есть возможность блокировки дверей внутри от открытия без ключа?

Ссылка на комментарий

 

Ну вот и мне открывашка пришла.

attachicon.gifC9FE92C0-A804-4685-AAE9-A3A1DA781637.jpeg

Сперли где то на заправке...

Надо заново покупать.

 

А что за открывашка и для чего она нужна?

Ссылка на комментарий

А что за открывашка и для чего она нужна?

 

Колпачки с колесных ниппелей откручивать не пачкая руки. В Зафире такая штатно шла.

Ссылка на комментарий

 

А что за открывашка и для чего она нужна?

Колпачки с колесных ниппелей откручивать не пачкая руки. В Зафире такая штатно шла.

 

Ааа, помню на Зафире. Но не пользовался, т.к. всегда перчатки трикотажные в машине лежат для таких случаев.
Ссылка на комментарий

тут многие этих "открывашек" накупили по распродаже, как GM уходил. вместе с брызговиками))) у меня кстати остались брызговики, лежат где то в гараже прям в пакете. Могу на пиво поменять!

Ссылка на комментарий

тут многие этих "открывашек" накупили по распродаже, как GM уходил. вместе с брызговиками))) у меня кстати остались брызговики, лежат где то в гараже прям в пакете. Могу на пиво поменять!

Как ни странно, но у меня брызговики, при всей их "дурацкоковшеобразности", пятую зиму цели-целёхоньки. Правда выцвели сильно.

Ссылка на комментарий

 

тут многие этих "открывашек" накупили по распродаже, как GM уходил. вместе с брызговиками))) у меня кстати остались брызговики, лежат где то в гараже прям в пакете. Могу на пиво поменять!

Как ни странно, но у меня брызговики, при всей их "дурацкоковшеобразности", пятую зиму цели-целёхоньки. Правда выцвели сильно.

 

Тоже никаких проблем с брызговиками. Даже и не выцвели. :)

Тоже 5-я зимушка.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий
Тоже никаких проблем с брызговиками. Даже и не выцвели. :)

Тоже 5-я зимушка.

 

У меня белёсые стали. И как не странно пластик на колёсными арками то же побелел, а пороги и бамперы вроде норм.

А что с ними может быть? Вроде крепкие! Я сегодня так от души пинал их, сбивал то что налипло! ))))))

Да они, заразы, такой формы, что как кастрюльки собирают всю грязеснеговую дрянь и замерзают.

Ссылка на комментарий

тут многие этих "открывашек" накупили по распродаже, как GM уходил. вместе с брызговиками))) у меня кстати остались брызговики, лежат где то в гараже прям в пакете. Могу на пиво поменять!

Задние или передние? :))) Если передние то я заберу :))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...