Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

спасибо хлопцы....схожу в обед погляжу...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по правому переднему, котрое бъет, датчик давления в шине не показывает данные...
Ссылка на комментарий

Есть такая опция по дожиму стекол с ключа в водительской двери. Типа поворачиваешь ключ на 45 нрадусов и удерживаешь и тпа стекла дожимаются. В моей Омеге 97 года есть такое. В моей Зафире 2002 - тоже есть. В Антаре нет. Режима сейфа нет . Можно тупо разбить стекло , дернуть ручку изнутри и дверь открылась.... Плохо.... Речь о дорестайлинге....

Ищу в Беларуси спеца по активации штатной сигналки. Пока безуспешно.... Как все туго...

Ссылка на комментарий
Не знаю как в Белоруссии, но в России Антара угонщиков не привлекает никак, этож не Дайода.
Ссылка на комментарий
Есть такая фишка, правда, возможно, только в моем автомобиле)). При открытии дверей с брелока в темное время суток загорается только одна лампочка подсветки номерного знака. Сразу же после начала движения или при попытке нажатия кнопки открывания багажника загорается и вторая лампочка. Раньше думал что это глюк самой лампочки, но теперь понимаю что это не так, т.к. лампа включается не от сотрясения, а именно во взаимосвязи с кнопкой багажника или началом движения.
Ссылка на комментарий

Гражждане по вину бьется

C36 Вспомогательный обогреватель

 

это типа упрощенной вебасты , я так думаю...

Ссылка на комментарий

Гражждане по вину бьется

C36 Вспомогательный обогреватель

это типа упрощенной вебасты , я так думаю...

Это фен электрический. Квик Хит.

Ссылка на комментарий

Это фен электрический. Квик Хит.

это шутка такая?

Ссылка на комментарий

это шутка такая?

 

Это не шутка. Это электрический калорифер в климатическом агрегате. Хотя можете и посмеяться, никто не против.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

наберите в гугле opel quick heat и узнаете что это...

действительно, нужная штука для зимы, thanks....

Ссылка на комментарий

Знаю, что на экран у Антар выскакивают предупреждения о скользкой дороге и о малом количестве топлива. На днях доливал жидкость для омыва смотрового стекла и о малом количестве её, предупреждает только лампа на панели. Я так понял, такая надпись у Антар штатно не предусмотрена?

post-2374-0-64035200-1344790918_thumb.jpgpost-2374-0-79892400-1344790956_thumb.jpg

У кого-нибудь, когда перегорала лампочка, выскакивала ли такая надпись?

post-2374-0-47395500-1344791227_thumb.jpgpost-2374-0-94798300-1344791234_thumb.jpg

(фото с машины Астра Н)

Ссылка на комментарий

Короче 1) Убрали мне beep на непристегнутые ремни. Да я ступил нужно было заодно просить убрать beep на оставленный ключ в замке зажигания, а то голову одурил. Кто знает какую опцию поставить в off.

2) диагностика ошибок нажатием обеих педалей - на ДИЗЕЛЕ механике не работает.

3) видно у меня уже выдрали все датчики давления в колесах, хотя комп по 3 колесам показывает давление. Пробовал , как все писали, да - авто 2 раза пибикает - переходит в режим обучения, но потом все, как я не спускал переднее левое, так его машина и не увидела, другие колеса я не мучал.

4) по активизации штатной сигналки, мой чудо-диагност из ОД сказал, что ее нет, что есть модуль DSM, а нужен еще и EDSM, правда прочитав с листка нашу инструкцию предложил попррбовать, так как он этого ни разу не делал, я отказался.... стремно мне...

Траблы есть с диагностикой, потому что на всю Беларусь машин 100 всего антар ездит. Никто их толком не изучил, даже официалы. Кстати насчет чек энджин, эта лампа в круге тахометра так? а лампа в правом нижнем углу - сажевый по дизелю. Или в инструкции ошибка? Потому как мне официал с пеной у рта доказывал, что чек он только один и он вот в правом нижнем углу и на сажевый фильтр только лампы прожига....

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Траблы есть с диагностикой, потому что на всю Беларусь машин 100 всего антар ездит. Никто их толком не изучил, даже официалы. Кстати насчет чек энджин, эта лампа в круге тахометра так? а лампа в правом нижнем углу - сажевый по дизелю. Или в инструкции ошибка? Потому как мне официал с пеной у рта доказывал, что чек он только один и он вот в правом нижнем углу и на сажевый фильтр только лампы прожига....

Чек энджин - на табло тахометра;

Мясорубка в правом углу - эмиссия отработавших газов;

Спиралька с черточками- DPF нуждается в очистке.

Opel-Antara_1-75.pdf

Opel-Antara-76-150.pdf

Opel-Antara-151-230.pdf

Ссылка на комментарий
люди, кто знает, как называется опция звукового сигнала на открытые двери.... хочу убрать шнягу....
Ссылка на комментарий

не могу обучить пассажирское стекло на подъем автоматически до конца при нажатии кнопки, водительское обучилось.

пробую как на всех опелях нажать кнопку и удерживать 15 секунд. или 3 попробовать 3 раза опустить- поднять стекло, такой способ тоже есть...

Ссылка на комментарий
у меня в меню Свойства(Settings) нету регулировки контрастности дисплея, наверное она автоматическая...
Ссылка на комментарий

не могу обучить пассажирское стекло на подъем автоматически до конца при нажатии кнопки, водительское обучилось.

пробую как на всех опелях нажать кнопку и удерживать 15 секунд. или 3 попробовать 3 раза опустить- поднять стекло, такой способ тоже есть...

 

А на всех кнопка есть надпись AUTO??? Если нет, то даже и пытатся не стоит.

 

у меня в меню Свойства(Settings) нету регулировки контрастности дисплея, наверное она автоматическая...

 

Это что ещё за контрастность??? Может ярче или тусклее, то это делается регулятором возле переключателя света.

Ссылка на комментарий
вот картинка контраста, откуда они ее взяли? Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
Ссылка на комментарий
не ну его настройки сайта, не может загрузить картинку из pdf. в руководстве дорестайлинга есть на 87 странице

12_OPELAntara.pdf

Ссылка на комментарий

не ну его настройки сайта, не может загрузить картинку из pdf. в руководстве дорестайлинга есть на 87 странице

Нам это реально должно быть настолько интересно, что будем качать инструкцию и любоваться 87 страницей?

 

У меня, кстати, настройка контрастности дисплея есть.

Ссылка на комментарий

Нам это реально должно быть настолько интересно, что будем качать инструкцию и любоваться 87 страницей?

 

У меня, кстати, настройка контрастности дисплея есть.

ну если 6.7 мегов скачать великий трабл, нафига жить с таким интернетом?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...