Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Маленькие фишки Антары


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вставь из пдф
Ссылка на комментарий

не ну его настройки сайта, не может загрузить картинку из pdf. в руководстве дорестайлинга есть на 87 странице

 

Почитал, а то давненько не открывал мануал. Моё предположение, что это касается экрана CID (цветного), у нашего GID она нафиг не нужна. И ещё - всё что в мануале обозначено звёздочкой * по умолчания является опцией.

Ссылка на комментарий

Почитал, а то давненько не открывал мануал. Моё предположение, что это касается экрана CID (цветного), у нашего GID она нафиг не нужна. И ещё - всё что в мануале обозначено звёздочкой * по умолчания является опцией.

вот , на все есть свое объеснение, thanks....

осталось мне бип на открытые двери убрать....

как вообще оптимально настроить голосовую связь , плохо слышат меня абоненты.

Ссылка на комментарий
У меня с Блютузом проблем нет, всё чётко работает. Поэтому без понятия что вам делать. Может телефон сменить???
Ссылка на комментарий

У меня с Блютузом проблем нет, всё чётко работает. Поэтому без понятия что вам делать. Может телефон сменить???

ну вы разговариваете с опцией "свободное общение" или "микрофон включен"?

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

ну вы разговариваете с опцией "свободное общение" или "микрофон включен"?

 

Поясните плиз, вы сейчас о чём???

Ссылка на комментарий
можно установить free spech опцию, или micro on . одновременно они не устанавливаются . одно из двух...
Ссылка на комментарий

можно установить free spech опцию, или micro on . одновременно они не устанавливаются . одно из двух...

 

 

А к чему эти сложности??? Подключаю - UHP visible ("Видимый" портал) и всё работает.

Ссылка на комментарий
какую опцию поставить в off, чтобы бип открытых дверей убрать?
Ссылка на комментарий

Согласен, что прикольная вещь, но радио после выключения габаритных огней продолжало вещать или у радио другой алгоритм выключения?

 

Да еще заметил, что при выключенном двигателе (надо на ходу еще проверить), когда делаешь громкость MAX , до хрипаты в динамиках, то наша умная системка сама уменьшает громкость и не даёт напрягаться динамикам. blink.png

 

а меня эта тема со звуком очень напрягает можно ли её как нибудь отключить?? в мануале написано что это из-за перегрева усилка.

Ссылка на комментарий

а меня эта тема со звуком очень напрягает можно ли её как нибудь отключить?? в мануале написано что это из-за перегрева усилка.

Что бы потом купить новый магнитофон взамен сгоревшего.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Может писали уже, вобщем нажимал блокировку дверей, перестал открываться багажник, когда я в машине и двигатель работает. Блокировку дверей уже отключал кучу раз, не помогает, хотя раньше багажник открывали, когда я в машине и двигатель работал.
Ссылка на комментарий

Может писали уже, вобщем нажимал блокировку дверей, перестал открываться багажник, когда я в машине и двигатель работает. Блокировку дверей уже отключал кучу раз, не помогает, хотя раньше багажник открывали, когда я в машине и двигатель работал.

 

В паркинг селектор переведите

Ссылка на комментарий

В паркинг селектор переведите

Как коробку на автоматическую поменяю-воспользуюсь советом. А сейчас что делать? :bed:/>/>

Ссылка на комментарий

Как коробку на автоматическую поменяю-воспользуюсь советом. А сейчас что делать? :cool:/>/>

на акпп надо еще ручник дернуть, может на мкпп так же?

Ссылка на комментарий

может на мкпп так же?

Именно так и есть. На заведенной машине без "дернутого" ручника багажник не открывается. На любой КП.

Ссылка на комментарий

Мой комент относится вот к этой реплике

.... На заведенной машине без "дернутого" ручника багажник не открывается. На любой КП.

Изменено пользователем melbu
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...