Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Я, что по их мнению специально молотком по новой машине дубасил :)/>/>

 

Им важно, что дубасил. А случайно или специально, не их вопрос.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зато какая красота ждет на Ebay

http://www.ebay.com/...0bf5a11&vxp=mtr

Дорого за нее просят 6500 руб, да еще и за доставку надо. Мне они обойдутся за 4500 руб. Но нужно потом колхозить с разъемами.

Ссылка на комментарий

Сегодня обнаружил первый косячок. Задний повторитель стоп-сигнала (тот,что наверху) потрескался и внутри него находиться вода. Я так понимаю случай гарантийный. Должны проклеить или помнять на новый.Хотелось бы лучше второе.

на каптивах такой косяк постоянно слышу, надо у них почитать является ли гарантийным случаем

Ссылка на комментарий

Дорого за нее просят 6500 руб, да еще и за доставку надо. Мне они обойдутся за 4500 руб. Но нужно потом колхозить с разъемами.

 

За два фонаря шипинг порядка $80 будет. А для низкой цены надо не на Ибэе, а в просто в магазинах смотреть. Да и доставку можно консолидированную подешевле организовать.

 

Мне, кстати, больше нравятся такие фонари, но только с красной верхней частью. С этими для черной машины слишком много хрома.

 

http://www.ebay.com/itm/NEW-GENUINE-GM-Rear-Passenger-Side-Tail-Light-Lamp-P-N-86830930-2008-2009-Vue-/180949386556?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item2a216c853c

Ссылка на комментарий
Господа, глупый вопрос. У купивших рестайлинговую машину, у всех балонник подходит к гайкам на колесах и домкрату, или я один такой счастливчик? Гайки и домкрат на 17, а балонник на 19:-)
Ссылка на комментарий

Господа, глупый вопрос. У купивших рестайлинговую машину, у всех балонник подходит к гайкам на колесах и домкрату, или я один такой счастливчик? Гайки и домкрат на 17, а балонник на 19:-)

 

Обычно этим интересуются, когда ночью на дороге в дождь необходимо поменять колесо.

Ссылка на комментарий
По принципу:" сюрприз будет?" :drinks:/>/> Я вот тоже не заморачивался при покупке, есть и есть. Но перед поездкой в Финку решил колеса протянуть ... А тут раз и сюрприз.
Ссылка на комментарий

Господа, глупый вопрос. У купивших рестайлинговую машину, у всех балонник подходит к гайкам на колесах и домкрату, или я один такой счастливчик? Гайки и домкрат на 17, а балонник на 19:-)

А чем отличаются гайки 17-дюймовых колёс от 19-дюймовых? И чем отличается домкрат с баллоником? Когда я менял резину с 19 на 17, то 17 колёса прикручивал теми же гайками, которыми были прикручены 19 колёса, да и баллоник с домкратом использовал штатные.
Ссылка на комментарий

А чем отличаются гайки 17-дюймовых колёс от 19-дюймовых? И чем отличается домкрат с баллоником? Когда я менял резину с 19 на 17, то 17 колёса прикручивал теми же гайками, которыми были прикручены 19 колёса, да и баллоник с домкратом использовал штатные.

:)/>/>

 

О размерах дисков никто не спрашивал .Человек удивлен, что у него гайки и домкрат на 17 мм, а приложенный ключ на 19 мм. Балонник к гайкам не подходит. короче.

Ссылка на комментарий
Шоу продолжается. Сегодня позвонили от ОД и сказали что по моей машине пришло письмо от GM: дескать напутали они чтото в комплектации и просят меня приехать, показать им ключ. В случае несоответствия размера закажут новый. Туда обратно сто верст. Так что есть чем заняться :)/>/>.
Ссылка на комментарий

на каптивах такой косяк постоянно слышу, надо у них почитать является ли гарантийным случаем

 

Я уже когда-то писала про растрескавшийся задний верхний стоп сигнал. Неделю назад нам его поменяли по гарантии в Авто-Сити. При прохождении ТО 2 это признали гарантийным случаем и сказали, что сообщат, как только фонарь появится в наличии, через две недели позвонили и пригласили на замену бесплатно.

Ссылка на комментарий

Очень вам завидую.... рад что ваша Антара вам мозг не выносит. У меня сегодня новые проблему нарисовались. С утра машина завелась с первого раза, но как-то не уверенно ( такое отютение что не все цилиндры сразу схватили) ну да ладно стерпел я это, но потом вылез чек и БК стал показывать одни нули (в плане расхода и пройденного расстояния) и это всё на фоне странного хрюкающего звука толи из-под капото, толи из-под днища авто в момент оборотов движка 2000-2500. Звук меня уже окончательно достал такое чувство что пд капотом метал болгаркой режут... Позвонил очередной раз ОД СТС-моторс принять меня смогут только в пятницу, до этого времени буду лицезреть чек и слушать хрюканье. А вообще всё уже серьёзно думаю о продажи погремушки по имени Антара. Не серьёзно это с новой машиной так мучиться.

А если можно по подробнее вроде уже выходной. Как у вас там решилось? Я просто себе ТД космо заказал .

Ссылка на комментарий

1) Автоматическое затемнение зеркал заднего вида, присутствует только на внутрисалонном зеркале, на боковых нет, во всяком случае маркировке как на дорестайле нет.

Я не знаю как на рестайле, но у меня на дорестайле автозатемнение только на внутреннем и на левом, правда брал ее б/у, сам думаю может что старый хозяин чего нахимичил. Не логично как то 2 затемняют, а с правого лупит дальним, но терпимо правда...(и правое без маркировки в отличии от левого...)

Ссылка на комментарий
Никто ничего не химичил, так всё и есть, штатно. И не только у Опеля, у меня на Пассате я вообще не замечал автозатемнения на наружных зеркалах.
Ссылка на комментарий
Спасибо за пояснение, просто у меня на первой машине такая функция :chelust:/>/> особой нужности на прошлых машинах в ней не испытывал, а тут есть некий дискомфорт, что два затемняются, а одно отстается...
Ссылка на комментарий
Почитайте мануал, многие вопросы отпадут. И вроде до 2009г на Антарах все наружные зеркала были с автозатемнением.
Ссылка на комментарий

А теперь Уважаемый поясните разницу между Дэу и нынешними Шевроле??? Можно подумать GM очень серьёзная фирма, поэтому наверное у неё и отношение такое.....несерьёзное чтоли, к своим клиентам???

P.S. Кстати на Нексии проехал 65000 без проблем.

УВАЖАЕМЫЕ.... А ГДЕ ВЫ ВААЩЕ ВИДЕЛИ ФИРМЫ СЕРЬЕЗНЫЕ...?ПРАСТИТЕ,НО СЕЙЧАС (даже ранее очен уважаемые фирмы) ПРЕВРАТИЛИСЬ В КаНТОРЫ СШИБАЮЩИЕ БАБЛО...
Ссылка на комментарий

Господа, глупый вопрос. У купивших рестайлинговую машину, у всех балонник подходит к гайкам на колесах и домкрату, или я один такой счастливчик? Гайки и домкрат на 17, а балонник на 19:-)

ВСЕМ обратить внимание на этот косяк! Я тоже выкинул прилагаемый балонный ключ, он реально не подходит ибо он на 19. Да еще сделан так, что страшно в руки брать. Пришлось покупать складной на 17.

Ссылка на комментарий

УВАЖАЕМЫЕ.... А ГДЕ ВЫ ВААЩЕ ВИДЕЛИ ФИРМЫ СЕРЬЕЗНЫЕ...?ПРАСТИТЕ,НО СЕЙЧАС (даже ранее очен уважаемые фирмы) ПРЕВРАТИЛИСЬ В КаНТОРЫ СШИБАЮЩИЕ БАБЛО...

Это касается только Российских автодиллеров.

Ссылка на комментарий

2,4АТ энжой плюс,пробег 200 км,первые впечатления:

ой как я хотел МТ серого цвета, но по приезду в салон оказалось что механику ждать 4 месяца, поэтому взял из наличия чёрную на автомате, о чём ниразу не пожалел)

по сравнению с предыдущим авто (хонда сивик 9) ожидал худшей динамики..но динамика радует! чуть слабовато на низах но через пару секунд если не отлично то уверенно хорошо, и это учитывая что на обкатке не даю более 3тыс. об. Расход средний остановился на 14,5..надеюсь снизится до обещанного 12,5.

По салону, чёрный цвет в паре с бежевым салоном на мой взгляд самый красивый вариант, пока ничё не пачкает, по крайней мере не больше чем в салоне серых тонов, а пыль на бежевом вообще не видна.

Шумка отлично, на 120 свободный разговор с задним пассажиром, ни ветра ни двигателя не слышно. единственное что улучшить по шумке это колёсные арки, тк заметил во время дождя появляется некий шелест, но это на гурмана).

Из минусов - багажник не ахти (если сравнить с аутлендером и хитриллой), но зато задний ряд просторный, сажусь сам за собой (рост 182см) и чувствую себя как дома на диване), подобный экперимент в хитриле не удался тк сразу упёрся коленями в переднее сиденье и головой в потолок.

Ещё при повороте руля в крайнее положение он в конце делает звонкий металический звук, ощущение что монтировкой по рейке нежно стукнули.

Я не понял про переднее сиденье. оно узкое и когда садишься как будто тебя за задницу взяли, но сидеть в общем комфортно и плотно, может это такая поддержка или как написано "анатомические сиденья".

Хотел сразу снять юбку, но не было подъёмника свободного, позже поездил и в лес за грибами и на рыбалку, если и зацепил то не заметил, так что пусть висит до первого ТО.

В общем машиной очень доволен во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Вы при таких младенческих пробегах ожидаете изумительных результатов расхода топлива? Так-то в мануале неспроста написано, чтобы первые 1500км больше 2/3 хода педали газа не нажимали. Обкатка.
Ссылка на комментарий
я наоборот считаю, что при возможных 15 литрах на сотню 12.3 - это хороший показатель. На тапку не давлю, как и написано в мануале.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...