Евгений26 Опубликовано 7 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2017 Про бустеры есть статья в ЗР.Только один в -25 сохранил свою емкость.
TehNik Опубликовано 7 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2017 Про бустеры есть статья в ЗР.Только один в -25 сохранил свою емкость.Главное эту штуковину в машине не оставлять зимой, а в остальном лично убедился-работает! Хотя пока сам не увидел процесс, сильно сомневался!
Иванович Опубликовано 7 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2017 (изменено) Кто то видел пусковые токи на аккумуляторе? Прикиньте рабочее сечение кабеля чтобы он не поплыл и сравните с этими бустерами.До -20 будет одна, две попытки для бензинки в 3л. на масле 0W... В -30 тем более дизель на 5W30 даже не пытайтесь.Мой выбор аккум в горячем резерве и провода из норм. сварочного кабеля :D: . Изменено 7 февраля, 2017 пользователем Иванович
IlyaM Опубликовано 7 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2017 Кто то видел пусковые токи на аккумуляторе? Прикиньте рабочее сечение кабеля чтобы он не поплыл и сравните с этими бустерами.До -20 будет одна, две попытки для бензинки в 3л. на масле 0W... В -30 тем более дизель на 5W30 даже не пытайтесь.Мой выбор аккум в горячем резерве и провода из норм. сварочного кабеля :D: .Поддерживаю. Старорежимные провода от жигулей годов 90-х выпуска тоже вполне себе держат.А на дизеле история была в теплом паркинге после долгой стоянки. Так что на дизеле без вариантов.
Gennady 09 Опубликовано 7 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2017 (изменено) Вот квадробрат на АТV форуме отписался именно по этой штуковине,после чего я и заинтересовался: Интересное пусковое, уже пробовал запускал дизельную газель, работает отлично, сколько будет жить посмотрим, 2016 Новый Высокое Качество 30000 мАч Портативный Автомобильный Прыгать Booster Зарядное LED Аварийный Пуск Power Bank Горячий Продавать купить на AliExpress Просто сажаем крокодилами на разряженный аккумулятор и запуск, двигатель дизельный камминс, аккумулятор полу разряженный был, загорается панель но реле стартера даже не щёлкало, а также его использовать как зарядное для мобильника или планшета через усби. Изменено 7 февраля, 2017 пользователем Gennady 09
alekseenko_vs Опубликовано 7 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2017 Бустер конечно хорошо, но в мануале по эксплуатации - прикурить да можно, а вот пусковое устройство - нихт. Родные комплекты проводов: бензин 16мм каталог 1702533 (90397362), дизель 25мм каталог 1702531 (90397315).
FLASH770 Опубликовано 7 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 7 февраля, 2017 Коллеги у меня сегодня тоже после суточного простоя при -20 машина плохо завелась с третьего раза, стартер крутит и при этом гаснет приборная панель.Если я правильно понимаю моему аккумулятору приходит писец , посоветуйте пожалуйста что взять взамен
Евгений26 Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 Коллеги у меня сегодня тоже после суточного простоя при -20 машина плохо завелась с третьего раза, стартер крутит и при этом гаснет приборная панель.Если я правильно понимаю моему аккумулятору приходит писец , посоветуйте пожалуйста что взять взамен Заряжать пробовали?В теплом помещении, прогретый акб.Помогает.
pip09 Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 Хочу подзарядить аккум в теплом помещении, прогретый акб. Если я его сниму с машины, то не понадобятся потом танцы с бубнами для магнитолы и чего-нибудь еще?
dimaradio Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 Коллеги у меня сегодня тоже после суточного простоя при -20 машина плохо завелась с третьего раза, стартер крутит и при этом гаснет приборная панель.Если я правильно понимаю моему аккумулятору приходит писец , посоветуйте пожалуйста что взять взамен Подзаряди аккум, он мог просто сесть от большого кол-ва кратковременных поездок, тем более у нас сейчас морозы.Если новый аккум будешь брать, я бы посоветовал Бош, у них для дизеля достаточно высокий пусковой ток. (Может и у других тож норм я не смотрел).
zloi_kot Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 (изменено) если снимешь с машины - танцы понадобятся по любому.можно как вариант попробовать параллельно подключить маленький аккум 12в (типа от упса), чтоб питание не прерывалось, а свой потом снять и утащить. но не уверен, хотя по смыслу все должно прокатить.кстати.. кто нито в курсе (у нас розетка в багажнике неотключаемая) - можно через нее такое аварийное питание подоткнуть? Изменено 8 февраля, 2017 пользователем zloi_kot
blazer_xxx Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 У меня танцев не было особо никаких...снял, зарядил, поставил. Сбросились только показания БК и настройки магнитолы. Вот все танцы. Но, может, танцы нужны, если не китайская бошка стоит, а родная?
zloi_kot Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 собсно про эти танцы и речь. а в китайской голове тоже батарейки нет. так что музыка другая а танцы те же.
blazer_xxx Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 собсно про эти танцы и речь. а в китайской голове тоже батарейки нет. так что музыка другая а танцы те же.Ну это я бы назвал просто неприятной процедурой) вернее - бесячей, как по мне)
Billy62 Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 Стоит родная "башка". При снятии и установке АКБ сбиваются настройки БК и магнитолы. Код не требуется вводить. Перенастройка занимает не более десяти минут. Можно смело снимать и заряжать, ничего не случится.
Владимир С Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 питание в багажнике постоянно
Иванович Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 (изменено) Езжу сейчас не много, постоял пару дней, ночью по - 30, с глазка давит(промазал казанским герметиком ранее не помогло), темнее ночи. Табло не горит, приборка светится, после теста гирлянда. Попробую сейчас силиконовым строительным, ибо пока никакой смолы под рукой нет. Снял аккуммулятор, стоит отогревается). Мутлу третья зима. Изменено 8 февраля, 2017 пользователем Иванович
TehNik Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 Хочу подзарядить аккум в теплом помещении, прогретый акб. Если я его сниму с машины, то не понадобятся потом танцы с бубнами для магнитолы и чего-нибудь еще?На штатный тач&коннект попросит пин код, средний расход на бк обнуляется. А вот перенастраивать магнитолу не потребовалось
FLASH770 Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 Коллеги у меня сегодня тоже после суточного простоя при -20 машина плохо завелась с третьего раза, стартер крутит и при этом гаснет приборная панель.Если я правильно понимаю моему аккумулятору приходит писец , посоветуйте пожалуйста что взять взамен Заряжать пробовали?В теплом помещении, прогретый акб.Помогает. Да,заряжал недавно правда не снимая с машины
Сергей Егорушкин Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 Хочу подзарядить аккум в теплом помещении, прогретый акб. Если я его сниму с машины, то не понадобятся потом танцы с бубнами для магнитолы и чего-нибудь еще?Магнитола потребует код, в сервисной книжке указан, четыре цифры. Плюс слетает язык, дата и время. 1
Евгений26 Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 Заряжать пробовали? В теплом помещении, прогретый акб.Помогает. Да,заряжал недавно правда не снимая с машины Бесполезное это дело. На морозе ледяной акб с емкостью при этом менее 50%.Если хотите сэкономить, поступите, как я рекомендовал.Если просто есть лишних 7-8 рублей на Бош - вперед!
Антошка Опубликовано 8 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 8 февраля, 2017 коллеги подскажите неучу, по мануалу у меня банка на 60, сейчас вартовская стоит на 63, если я делкор 70 поменяю, с электрикой никаких проблем не будет? как генератор будет себя вести? сможет ли заряжать 70ку? спасибо заранее
S@chok Опубликовано 9 февраля, 2017 Жалоба Опубликовано 9 февраля, 2017 Будет чуть дольше заряжать. Разница в аккумуляторах не сильно большая.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти