Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех любителей и водителей Антары! Вот ужу месяц, как я стал обладателем новой машинки 2015 года. коричневая 2,4 бензин AT6, Enjoy PluПересел с Мазда 6  2007 года 1.8 бензин 5 МКПП. Давно хотел что-то повыше и вот решился! Впечатления пока  положительные, кроме непривычно большого расхода топлива, ну и маневренность будет по хуже чем у предыдущего автомобиля. В принципе знал что покупал и не чуть не жалею. Машинка супер!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неделю назад тоже приобрел) 2007 год(куплена в феврале 2008) 150 тысяч пробега. 500 тыс рублей. 1 хозяин, фотки не мои) извеняйте) тачка огонь, расход топлива только не радует)

 EE00PNX2Yb8.jpgYuCje2aBlLk.jpg1RQEFEmsikk.jpgX-vSxWY7lOA.jpgwzIgSOwyNJs.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой! Если расход совсем прижмёт то можно подумать о установке современного ГБО

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой! Если расход совсем прижмёт то можно подумать о установке современного ГБО

Спасибо! я никогда не задавался данным вопросом, знаю что установка - дорогое удовольствие.. а вот сколько хз)

Ссылка на комментарий

 

Поздравляю с покупкой! Если расход совсем прижмёт то можно подумать о установке современного ГБО

Спасибо! я никогда не задавался данным вопросом, знаю что установка - дорогое удовольствие.. а вот сколько хз)

 

Если интерес есть можно почитать эту ветку http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/726-gbo-gazobalonnoe-oborudovanie-na-opel-antara/

Ссылка на комментарий

 

поздравляю! Дорого взял?

1,24 + ковры

 

на встрече у Ивана, один человек, кто купил новую капу сказал, что ему сделали скидку в 600к :)

 

sm1lesoul

Поздравляю, вид имеет:)

Ссылка на комментарий

Cпасибо!) мне опель очень нравится тем что спустя года, имеют вид почти нового автомобиля) до этого было 4 зафиры))

 

 

Ссылка на комментарий

Подскажите на что обратить внимание и что заменить при пробеге в 100000км Опель Антара 3,2 бензин.За ранее спасибо

 

Ссылка на комментарий

Подскажите на что обратить внимание и что заменить при пробеге в 100000км Опель Антара 3,2 бензин.За ранее спасибо

цепи, рейка, ступичные подшипники, амортизаторы (особенно задние- дороговаты)...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Приобрел Антарочку 4 сентября. Семья не нарадуется! Особенно жена. Сын в армии мечтает о дембеле еще сильнее. В общем все хорошо. 

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Смотрю наши ряды стали активно пополняться. Пойду наклейку себе на авто куплю, а то вчера минут пять пытался вломиться в чужую, которая была один в один как моя :) ,  а моя оказалась чуть дальше, грузовиком заслоненная.

Изменено пользователем denklu
Ссылка на комментарий

Поздравляю! Смотрю наши ряды стали активно пополняться. Пойду наклейку себе на авто куплю, а то вчера минут пять пытался вломиться в чужую, которая была один в один как моя :) ,  а моя оказалась чуть дальше, грузовиком заслоненная.

говорят знающие люди (правда их никто не видел) что машину можно опознать по гос.номеру :D:

Ссылка на комментарий

Всем привет! Приобрел Антарочку 4 сентября. Семья не нарадуется! Особенно жена. Сын в армии мечтает о дембеле еще сильнее. В общем все хорошо. 

 Мои поздравления земляк!  где брал аппарат?

Ссылка на комментарий

Привет, антараводы !

Судьба распорядилась так, что и в моей семье появился)))) этот папелац )))

Обстоятельства выбора были весьма интересными, а процесс непосредственной покупки не обошелся без некоторых проблем, связанных с обязательным приобретением допов на сумму 60к руб.

 

В итоге машинка принята в семью, поставлена на учет и обмыта  :D:  :party:

 

До этого ездил на Astra F и Meriva A.

Меривка сейчас на стадии продажи.

Ссылка на комментарий

 

Всем привет! Приобрел Антарочку 4 сентября. Семья не нарадуется! Особенно жена. Сын в армии мечтает о дембеле еще сильнее. В общем все хорошо. 

 Мои поздравления земляк!  где брал аппарат?

В Р-моторс в Вологде.

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Один раз в Керчи бывал, три недели гостили у друзей.

Еще без номеров?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...