Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Принимайте в ряды!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!!!!

Поменял неделю назад супермашину Лада Приора на Антару V6 3.0 АТ Cosmo c пробегом 43000км!

Действительно космос!!!!

Теперь и я с вами!!!!

:D:

вот это я понимаю "пересел" :D: 

Вэлкам!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!

Владею Антарой 3.2 АТ (2008 г) хотя говорил, что такую тачку брать не буду ни за какие коврижки :no2:  :no2:  :no2: . Ага как же! Хочешь насмешить Бога - расскажи ему свои планы... :fuu2:  :haha: .Как оказался её владельцем - отдельная повесть. Катаюсь третий год, доволееееееен, не то слово!  :sun_bespectacled: Ездил на ней в Крым, аппарат не подводил не разу (прошел на авто более 30 000 км)

При возникновении вопросов обращался к информации вашего форума т.к. обслуживаюсь не у ОД. Решил зарегиться. Вот как-то так. :D

Ссылка на комментарий

Ну, парни, вот так урожай в июле.... Поздравляю всех! пусть машины не разочаровывают.

удачи по жизни!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем!

Принимайте в ряды...

Неделю назад был приобретен Opel Antara 2011г.в. бенз 3.2. Декларируемый пробег 15т.км.

Но верится слабо, думаю тысяч 60 машина набегала.

До этого 7 лет ездил на Jeep Cherokee дизель 2.8.

Ссылка на комментарий

Добрый день форумчане! Принимайте в ряды! :) Опель Антара, 3.2. Комплектация- Космо, если я не ошибаюсь... Это второй опель- первый был у жены- корса д, у меня пассат. Будет много вопросов про авто- не ругайтесь сильно. Была куплена в Дженсере 02.02.2011 года. Ко нам попала буквально неделю назад. Обслуживалась там же, пробег на сегоднешний момент- 32600км.

 

Машина радует расходом- это факт! :D:

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток всем форумчанам!

Вчера стал обладателем новой машинки. 2015 года. темно-серая 2,2 Дизель AT6, Cosmo, но без навигации и люка.

Пересел с Зафиры 2008 года.

Доволен. Машинка супер! Вчера как забрал и еще не получил номера - 160 по МКАДУ - и не чувствуется, едет замечательно.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем форумчанам!

Вчера стал обладателем новой машинки. 2015 года. темно-серая 2,2 Дизель AT6, Cosmo, но без навигации и люка.

Пересел с Зафиры 2008 года.

Доволен. Машинка супер! Вчера как забрал и еще не получил номера - 160 по МКАДУ - и не чувствуется, едет замечательно.

Поздравляю с приобретением!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем форумчанам!

Вчера стал обладателем новой машинки. 2015 года. темно-серая 2,2 Дизель AT6, Cosmo, но без навигации и люка.

Пересел с Зафиры 2008 года.

Доволен. Машинка супер! Вчера как забрал и еще не получил номера - 160 по МКАДУ - и не чувствуется, едет замечательно.

Поздравляю! Но не рано ли так не обкатанный движок напрягать? 

Ссылка на комментарий

 

Доброго времени суток всем форумчанам!

Вчера стал обладателем новой машинки. 2015 года. темно-серая 2,2 Дизель AT6, Cosmo, но без навигации и люка.

Пересел с Зафиры 2008 года.

Доволен. Машинка супер! Вчера как забрал и еще не получил номера - 160 по МКАДУ - и не чувствуется, едет замечательно.

Поздравляю! Но не рано ли так не обкатанный движок напрягать? 

 

Спасибо!

Когда забирал специально спрашивал - движок в обкатке не нуждается. "Можешь ездить, как хочешь" - ответственно сказал манагер

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Вливайтесь!

насчет обкатки - я бы сам не стал так нагружать, хотя бы до 1000 км т.к. мне же на ней ездить, а не манагеру, которому лишь бы продать.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, вот уже неделя как стал обладателем этого прекрасного автомобиля, я стал АНТРАВОДОМ 2.2 турбодизель, это просто идеальная машина для моей семьи. Пересел с НИССАН ТЕРРАНО, до этого была астра 1,6 турбо 4 года (10-14), решил для себя что нет автомобиля сочетающего лучше чем опель цену и качество!!! Принимайте в свои ряды!!!)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, вот уже неделя как стал обладателем этого прекрасного автомобиля, я стал АНТРАВОДОМ 2.2 турбодизель, это просто идеальная машина для моей семьи. Пересел с НИССАН ТЕРРАНО, до этого была астра 1,6 турбо 4 года (10-14), решил для себя что нет автомобиля сочетающего лучше чем опель цену и качество!!! Принимайте в свои ряды!!!)

С возвращением в ряды опелеводов и с покупкой антары)

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Принимайте в ряды...

Два дня назад купил Opel Antara 2013г.в. пробег 20000. Впечатления пока только положительные...

Ссылка на комментарий

Поздравляю! Удачи во владении машинкой!

В салоне или по объявлению?

Ссылка на комментарий

Мне искали машину http://www.podberemavto.ru/  . Пересмотрели 28 машин за месяц. Нашли в Рольфе, трейд-иновскую практически в идеале...

Ссылка на комментарий

Да ну какая реклама.... Парни не делают ничего того, чего не смог бы сделать сам при поиске машины. Единственная разница с самостоятельным поиском - парни не спешат, а спокойно ждут действительно достойный вариант, который полностью устроит меня, даже если на это уйдет пару месяцев. А я сам, посмотрев машин 5-6, дня за три, купил бы самую хорошую из них, скорее всего пойдя на какие-то компромиссы с собой.

Ссылка на комментарий

я думал, что за 3 дня только я покупаю.... эту антару думал искал, наверно, неделю....пересмотрел кучу авто...и не только антар..думал, что бы уже не брать,а ходить пешком..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...