Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неоригинальные аммортизаторы для Opel Antara (каяба; кони и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

Монро, комплект из двух аммо D0409, перед, дорестайл.   Сделаны в Испании. Чисто для инфы.

Заводов у них везде полно. Но именно на наш авто возможно испанского будут на рынке производства.

 

223011437_w800_h640_d0409_monroe.jpg

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Посмотрел комплект 14тр чего то дороговато выходит

 

Мне приговорили передний левый, думаю что ставить. Пару сразу пока не готов. Только один левый. Оригинал ставить ?

Изменено пользователем Ramirez812
Ссылка на комментарий

Откуда такие цены тогда ?

http://exist.ru/price.aspx?pcode=d0409

 

 

На емексе выдало

Под заказ
71 дн.
4 322
Изменено пользователем Ramirez812
Ссылка на комментарий

ну не знаю , вот мой поставщик работает с имексом. пару передних монро мне ставит за 160 долларов.

Ссылка на комментарий

Когда взял себе Антару, то решил сделать заднюю подвеску помягче. Так как у меня есть УАЗик, то в первую очередь я обратил внимание на его амортизаторы, но у них ходы оказались меньше чем у Антаровских. В результате поисков были найдены подходящие амортизаторы Tokico 3710, масляные от ТЛК80. После некоторых доработок (сайлентблоки у них другие) установил их себе на авто, но получил совершенно другой результат. Зад у машины стал ещё жёстче, поэтому я вернул обратно родные амортизаторы, а эти установил на УАЗик, и вот ему то они подошли гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Вроде тут в теме кто-то ставил задние Монро, вот не помню с регулировкой просвета они ишли или нет. Но человек был доволен.
Ссылка на комментарий

всем привет. хочу заменить все 4 аморта. есть товарищ в германии предлагает бильштейн 117евро за пару(без доставки) . подскажите кто ставил-  достойный вариант или нет . каяба в топку- при старте продаж было качесто сейчас одно название. спасибо.

Ссылка на комментарий
Там же есть ньюанс, кое-какая переделка подгонка бильштейна аммо переднего...
Ссылка на комментарий
Тут в теме вроде было, отбойники, крепление их, не помню.
Ссылка на комментарий

Ставили. Первые ощущения - класс! Но оно и понятно, после ушатанных...

Но хватает на 20 тысяч км...

Ссылка на комментарий

Блин ну а что тогда ставить сейчас смотрю на экзисте вообще ничего нет. Монро еще есть D0409 за 7.5тр. дорого.

Ссылка на комментарий

Автодок, Емекс и zzap.ru 

Да полно где поискать можно.

Но я за оригинал.

65 тысяч и еще пока дивы.

А с Каябами х.з. оригинал купил или нет. И нет на них гарантии без работ в сервисе и синей печатью.

Менял сам? Тогда - ты кто такой, давай до свидания!

Ссылка на комментарий

Лично у меня, уже 25 тык пробег. Замечаний пока нет. И лежачих полицейских давлю регулярно и бордюры и на даче по снежным заносам. Пока живые. Покупал за 4200 Малазийские.

Ссылка на комментарий
Монро идет цена за пару. И это нормальная цена. А каябу все ставили малайзийскую. При этом есть на антару вроде артикул на европ. Рынок. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

Каябы визуально можно как нибудь определить от подделки ?

Где то здесь есть ссылка как отличить подделку от оригинала.

Ссылка на комментарий

Собираюсь менять амортизаторы перед, что еще к ним нужно, бампер, подшипник тоже менять?

Стойки стабилизатора?

 

Сразу поменяю еще рулевой наконечник. Убитая стойка его добила.

Ссылка на комментарий

поменяли сайленты, пропало плавание по дороге. По стойкам борт - проехал км 500, на жестких кочках есть небольшие стучки вначале движения

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...