Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Неоригинальные аммортизаторы для Opel Antara (каяба; кони и т.п.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Каяба обычно стабильно отхаживает 2 года. И стоит вменяемо в отличии от всяких Саксов.

Ссылка на комментарий

 

Так зачем им врать если у них есть и монро и каябу и оригинал?)Им наверное выгоднее более дорогой товар продать(сумма наварки выше). А если он меня уверяет что это качественный товар, а приходит фигня, как думаете, буду ли я им верить после этого и что-то покупать?

 

Я тоже не верю,но опять же по отзывам в интернете,качество брака у них как и у других фирм,пускай пройдут меньше,риск не такой уж большой. Поставим,посмотрим,отпишусь)

С чего вы взяли, что с брендовых товаров навар выше?

 

Чисто из теоретических соображений - как правило навар - это процент от закупки,более дорогой товар,крупнее наценка в сумовом выражение, это логически чаще всего так. Понятно что есть исключения, но я думаю с товара в 2000 навар всяко меньше будет чем за товар в 6000

Ссылка на комментарий

навар еще ограничивается конкуренцией: к примеру Бортом никто не торгует в округе и значит можно устанавливать любую цену- к примеру при закупке в 2 тыс руб можно ставить ценник в 4... А допустим каябой торгуют рядом крупные сети типа экзиста и при закупке в 4 тыс руб, поставить ценник выше цены конкурента 4,5 тыс смысла нет... И где навар больше?

Именно поэтому сейчас на рынке появляется много неизвестных торговых марок (обычно китайских, пусть даже и выдаваемых за европу), которые очень нахваливают продавцы... Монополия, низкая закупочная цена, агрессивная реклама...- вот где прибыль)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий
Каябы новые уже стучат на неровностях, оригиналы тоже по качеству. Монро всегда были лучше. Саксов на антару нету.
Ссылка на комментарий
Монро выделялись тем, что делали всякие экзотические аморты, типо нивоматов. Лучше Саксов они никогда не были. Не помню я, чтобы кто-то жаловался на стучащую Каябу. А вот стучащий Сакс не редкость, как и быстроумирающий Монро.
Ссылка на комментарий

Ребята, не ругайтесь) Я значит первый тут буду кто напишет отзыв про bort,плохой ли хороший покажет время)

Изменено пользователем formatorhdd
Ссылка на комментарий
В этой же теме человек писал про новые каяба, которые выстукивали. На полицейских.
Ссылка на комментарий

В этой же теме человек писал про новые каяба, которые выстукивали. На полицейских.

про каябу на драйве много "негативного", но опять же есть шанс подделки,брака и неверной установки

Ссылка на комментарий

Саксов нету на антару. Оригинал не айс, каява тоже, билик с переделкой ставится

. Действительно остается борты

Или у мандо есть свой номер на антару.

Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий

про наценку, искал в инете зажим телефона в решетку вентиляции, так вот на китайском всем известном инетмагазине цена варьируется от 90 рэ и выше, средняя 100-150, нашел похожие крепления во всех известных электронных  магазинах цена скачет  от 150 до 700, я купил за 210, нужно было срочно, но уже готов был отдать и больше. Я к чему на Китай наценка от 200% это смешно, люди делают больше, так как нажива она такая, берут значит подкинем, а закупочная копейки

Ссылка на комментарий

Поставили борт + стойки стабилизатора (передние и задние)+ шаровые опоры передние+втулки задние. Итог - машина конечно стала собранней, но заметил все равно неуверенность по зимней дороге,может мотнуть вправо резко,буду смотреть дальше т.к. есть увод вправо при ровном руле и была считана ошибка по калибровке датчика рулевого управления

Ссылка на комментарий

вообщем приговорили еще кучу сайленблоков и задний амортизатор начал сдавать(( Кстати, на каптива клаб во всю ставят уже от УАЗ стойки 

 

http://www.clubcaptiva.ru/forum/viewtopic.php?p=301622

 

нам подойдут интересно???

Ссылка на комментарий
Дак каяба стучат на лежачих полицейских или нет?
Ссылка на комментарий

Дак каяба стучат на лежачих полицейских или нет?

На отбой есть не большой глухой стучек, родные, умершие, молча переносят страдания.

Ссылка на комментарий

посмотрите по ссылке, там с номером и далее отзывы)

Когда была Рио, колхозили патроны и задние аммо от БМВ производства Кони. Регулируемые. Это еще можно понять.

Но ставить аммо от физически другого авто... стремно.

Тем более, чел пишет, что они по факту, односторонние, то есть на сжатие почти не гасят.

Ссылка на комментарий

они по факту, односторонние, то есть на сжатие почти не гасят.

 

А родные с поддержкой типа гасят? Зад как табуретка)

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Думаю чуть попозже поставлю-отпишусь,левый задний кстати хороший еще (77% сцепления с покрытием) -можно продать наверное,в отличии от правого (56% сцепления). Передние борты по 85-86%)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...