Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/antara/1102822546-1e527cf1/?utm_source=email_newoffers&utm_medium=email&utm_campaign=new_offers&utm_content=listing-click-offer

Сегодня выставили такую забавную Антару, руль не обшит кожей и серебристый декор не полный, уже интересно.

Далее, 2011, но диски  стоят с 2014 года и далее.

Чудеса продолжаются, странная белая строчка кресел, по-другому выполнена отделка заднего дивана...да что ты такое?

Дорестайл, 105-й кузов, как она может быть 2011 года?)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 как на машине 2011 года оказались ориг. диски 2014 или 2015 года

 

руль от рестайла? 

 

 

 

колёса с авито такая большая проблема купить? пред хозявин перешёл на больший радиус, а свои продал этому чуваку, например

 

кнопки на руле как на рестайле. у дореста другие значки нарисованы с левой стороны

сам с себя недавно охерел! оказалось, что за 2 года проехал всего 16 т.км! это при том, что не экономлю на поездках вообще. только что срать на ней не езжу. а на прежней машинке до 25 тыр в год набегало. как так? всего-то делов: переехал поближе к работе, а жена и вовсе возле дома работает.

Ссылка на комментарий

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/5910-zamena-kozhanoi-opletki-na-rule/?p=311305

 вот мой руль и кнопки, авто 2011 года, кузов 105... и стекла у меня 2011 года... предполагаю часть деталей от 145 кузова не претерпевших критических изменений ставили на последние 105 кузова...

Ссылка на комментарий

а вы не задумывались, что у него штамповка была??? Да, да и такая комплектация была, чел прикупил диски причем не китайщину, а родные, я вот тоже на зиму купил родные диски и что?? это плохо? кстати тут на форуме у людей есть и меньший пробег, 10 к в год это норма....

штамповка? реально с АКПП? ну это же не Жигули

 

Дорестайл, 105-й кузов, как она может быть 2011 года?)))

 

 

 

как раз-таки здесь не удивлен, 105 кузовов 2011 очень много машин. Бывает и наоборот,  у меня по вину 2011 год, но рестайл.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

ну пусть будет что чел сменил 17" на 18 "  к примеру или на оборот, так спокойней? это ни какой не показатель "конструктора" другой вопрос что 3 хозяина и пробег 100, если б один хозяин, ну два, с другой стороны у шурина санта с пробегом была 165 т. а он пятый, хотя последний хозяин владел авто 4 месяца...

Ссылка на комментарий

Я 4й владелец своей Антаре 2014 г.в., брал с пробегом 73, по следам в базах пробег родной, по состоянию - тоже, вся краска родная, даже дверь задняя ни разу не перекрашивалась.

Изменено пользователем qwertynach
Ссылка на комментарий

Я 4й владелец своей Антаре 2014 г.в., брал с пробегом 73, по следам в базах пробег родной, по состоянию - тоже, вся краска родная, даже дверь задняя ни разу не перекрашивалась.

 

 

у нас панда 7-го года такая. все пять хозяек походу как моя: 1000 км за полгода

 

однако сабжевая антара стоит в салоне, а как по мне с ней однозначно что-то не так. ещё ни разу не брали машину с салона или стоянки, и чтобы с ней не было какой-то серьёзной подставы. ну просто в тему данного разговора: тут только по оббивке салона вопросы. но это м.б. блюющие дети или собаки. химчистка или перешивка салона решает. или замена сидушек. разговор про скидку в 30 т.р. 

но я бы просто не смотрел эту машину. 

просто потому, что она в салоне.

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий

а багажником салон не озадачился )

 

post-12480-0-02592900-1615989182_thumb.jpg

 

у меня багажник таким стал после того, как я несколько раз вывез металолом с дачи, завёз туда 30 кв.м. газона и несколько кубов гравия, ну и так по мелочи :)

но такую машину покупают не для того, чтобы пылинки с неё сдувать. смутило, что у неё подозрительно хорошо выглядят бампера

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий

если внимательно на фото глянете бампера не в идеале, по крайней мере задний на этом фото... я свою тоже с салона в 2015 брал и чего??? Пока не пощупаешь все равно не угадаешь, а провидцев я на нашем форуме еще не встречал... не забываем тачке 10 лет...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

а багажником салон не озадачился )

у меня багажник таким стал после того, как я несколько раз вывез металолом с дачи, завёз туда 30 кв.м. газона и несколько кубов гравия, ну и так по мелочи :)

Все затертости легко снимаются газовой горелкой, только тут небольшой опыт нужен.

Далее тряпка с мылом. Но этот этап можно пропустить, натерев тряпкой с силиконом.

То же самое с бамперами, но тут без опыта затертости не убрать.

Ссылка на комментарий
Можно не газовой. Убирал строительным феном. Уходит белесое по краям царапин. Выбрать температуру и расстояние правильно
Ссылка на комментарий

Фена нет. Потому ничего не скажу.

А вообще, есть много видео на ютубе.

Даже химией можно убрать царапины.

Горелка ставится в малый огонь, но чтобы был синего цвета.

Пробовать плавные движения, подбирая скорость, расстояние и время прохода.

Мне хватило 3 проб.

С бамперами сложнее.

Они светлеть начинают, хотя глубокие царапины скругляются здрово.

Ссылка на комментарий
Наружный черный пластик очень хорошо восстанавливает полироль Simoniz bumper black. Я ей ещё у 2108 когда бампера позеленели придал им вид новых и эффекта хватает на очень долго.
Ссылка на комментарий
Рекомендую у кого есть-попробовать феном. Он и настраивается легче по температуре, и не так опасно в багажнике с ним, как с горелкой. Найдешь нужное соотношение темп/расстояние и царапины исчезают на глазах. Там вообще мягкий пластик. Так де на порогах можно. А потом уже полиролью. И в трейд-ин!
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

А тем временем "Клубный сервис" разобрал Haval H9.

И если не слушать, а смотреть - то ничего криминального я не увидел. Вполне себе машина, для тех кому нужен рамник. А теперь еще и с блокировкой в переднем мосту.

Мне в городе такой не особо интересен, а на дальняк раму катать вроде как глупо.  Но я в нем покатался- мне понравилось. И сиденья с правильными регулировками, и ощущение машины.

Третий ряд вот только нафиг не нужен, но без него Н9 не бывает.

https://www.youtube.com/watch?v=AHGVStIdI4w&ab_channel=%D0%9A%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81

Ссылка на комментарий

Рекомендую у кого есть-попробовать феном. Он и настраивается легче по температуре, и не так опасно в багажнике с ним, как с горелкой. Найдешь нужное соотношение темп/расстояние и царапины исчезают на глазах. Там вообще мягкий пластик. Так де на порогах можно. А потом уже полиролью. И в трейд-ин!

Только хотел сказать, что строительным феном отлично царапины убираются- опередил. )))

Ссылка на комментарий
Махнул сегодня дастера супруги (3х летка со всеми татчскринами,обвесом типа дакар и т.п) на Н9 дизель, Антара передается во владение супруге...
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Махнул сегодня дастера супруги (3х летка со всеми татчскринами,обвесом типа дакар и т.п) на Н9 дизель, Антара передается во владение супруге...

вооот.   В смысле хорошее решение, поздравляю.

Ссылка на комментарий

Махнул сегодня дастера супруги (3х летка со всеми татчскринами,обвесом типа дакар и т.п) на Н9 дизель, Антара передается во владение супруге...

H9 новый? Или с пробегом? Просто сильно из разных классов авто
Ссылка на комментарий

Смотрю народ меняет Антарика на новые авто с девственно незацарапаннным пластиком. В соответствии с темой решения защиты багажника от царапин. Собакен, туризм, стройка и прочая ботва)

Чехол багажника.

https://www.avito.ru/tomsk/zapchasti_i_aksessuary/chehol_v_bagazhnik_1906376810

В сети торговых алощадках готовых разных тоже достаточно.

При желании и наличии времени можно и самому заморочится либо частично с выбором ткани типа оксфорд или там банально брезент.

Где то на Прадо клубе даже выкройки видел, мужик сам шил для пса. Есть в сети дорогие и навороченые на Порше и Ленд роверы. Вполне вариант для целей защиты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...