Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пенсионеров не трогайте, это святые люди хотя бы потому, что дошли до финиша  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Может. Складывается впечатление что тема изжила себя. Все возможные варианты обсосаны до костей, а чего то нового на рынке не предвидится. Если только брацкий китай не подкинет чего. Застой вокруг.
Ссылка на комментарий

Застой вокруг.

Золотые слова. Для совкодрочеров прямо бальзам на душу.

 

Клубный сервис Чери тиго 7 про разобрал  - что то на рекламу смахивает. Большой дядька тоже скурвился.

 

А про то, что тема исчерпана - она при этом самая живая.

Ссылка на комментарий

она не исчерпает себя никогда, т.к. мы никогда не перестанем выбирать себе машинки, и всегда есть и будет что-то пижже )

Ссылка на комментарий

просто многие отказываются верить, что для замены на аналогичный по классу\размеру\оснащению авто нужно доплатить еще 1-2 стоимости текущей антары. Это если про новый авто речь

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

просто многие отказываются верить, что для замены на аналогичный по классу\размеру\оснащению авто нужно доплатить еще 1-2 стоимости текущей антары. Это если про новый авто речь

 

Как-то скромно. 

3 ляма min при таких условиях, и если не китай.

А это 4 антары при средней стоимости 750 тыс руб продать придётся. Свою и ещё три )))

Изменено пользователем Граф
Ссылка на комментарий

У товарища второй машиной в семье - RX 2013 года. Вчера что то разговорились, говорит "да вообще ничего не беспокоит, ездит и ездит, но может быть -пора обновлять, но ведь на новый RX добивать дофига". Спрашиваю - а ты вообще за сколько старый продать планировал? Оказалось, он примерно думал что в районе 1.-1.5 млн. Я сказал, что за 2 млн он достаточно быстро его продаст. Товарищ был приятно удивлен, что до новой - всего 2 ляма докинуть надо (с учетом лизинга вообще неплохо).

Ссылка на комментарий

Походу, пацаны, я на пенсию раньше своей антарушки уйду, дай ей здоровья!

   Что то я не столь уверен, причем совсем ни по одной позиции,  втч и про себя)))

Ссылка на комментарий

 

 

просто многие отказываются верить, что для замены на аналогичный по классу\размеру\оснащению авто нужно доплатить еще 1-2 стоимости текущей антары. Это если про новый авто речь

Как-то скромно.

3 ляма min при таких условиях, и если не китай.

А это 4 антары при средней стоимости 750 тыс руб продать придётся. Свою и ещё три )))

Ну я как раз имел в виду цифру 2,2-2.4 млн. Это как раз много чего идет "от". Не до рюшечек.

Теперешний MPS у меня первая машина не в максимальной комплектации. В принципе не страдаю, но осадочек как говорится-остался.

А так за 2.4 в принципе выбориесть

Ссылка на комментарий

Любителям больших удобных повозок 

карнивал  в салонах России

 https://auto.onliner.by/2021/03/30/v-rossii-startovali-prodazhi-kia-carnival-ceny-ot-344-tysyachi

 

ну их правда давно тягает владивосток из Кореи под заказ... с небольшими пробегами...и новые.


ну и так...в отвлечение от темы...немного прекрасного, 

новый Т7

 

https://auto.onliner.by/2021/03/30/nemcy-pokazali-pervyj-tizer-volkswagen-t7

Ссылка на комментарий

 Карнавал как корпоративный транспорт не престижно, для большой семьи как минимум дорог. Есть у нас на районе мерс удиненый у бывшего каматозника дальнобоя. Новый удлиненный белый, батрачит на Сималенд     всегда надрюканый как целлулоидный теннисный шарик.)

 Последнее время минивенов на просторах России все меньше.

Ссылка на комментарий
Я периодически подумываю о минивэне. Для семейных путешествий. Хэтч для города есть. Конечно нравится каравелла от vw. Но блин дорого. Вэн-в городе еще менее удобен чем рамный жып. Ну и на работу как то совсем на нем ездить в одну жоппу
Ссылка на комментарий

Я периодически подумываю о минивэне. Для семейных путешествий. Хэтч для города есть. Конечно нравится каравелла от vw. Но блин дорого. Вэн-в городе еще менее удобен чем рамный жып. Ну и на работу как то совсем на нем ездить в одну жоппу

мне ситроен или пежо понравились, но цена... хотя дешевле фолькса

Ссылка на комментарий
Я спокойно к французам отношусь. Рено Меган был. Проблем 0 с ним было за 185 тыс км. Но, хочется вэн с условно полным приводом. Ибо зимой бывает нужен даже просто на трассе. Вэн то длинный, высокий... Снег, колея и тд
Ссылка на комментарий

Я спокойно к французам отношусь. Рено Меган был. Проблем 0 с ним было за 185 тыс км. Но, хочется вэн с условно полным приводом. Ибо зимой бывает нужен даже просто на трассе. Вэн то длинный, высокий... Снег, колея и тд

Ссан ёнг ставик. Честный полный привод, дизель нормальный, турба тоже и 7 мест. 

Ссылка на комментарий

Я спокойно к французам отношусь. Рено Меган был. Проблем 0 с ним было за 185 тыс км. Но, хочется вэн с условно полным приводом. Ибо зимой бывает нужен даже просто на трассе. Вэн то длинный, высокий... Снег, колея и тд

Вроде Пыжо Тревелер с полным приводом анонсировал. С передним я его тестил, по управляемости больше понравился, чем Мультивен.

Ссылка на комментарий

 

 

Я спокойно к французам отношусь. Рено Меган был. Проблем 0 с ним было за 185 тыс км. Но, хочется вэн с условно полным приводом. Ибо зимой бывает нужен даже просто на трассе. Вэн то длинный, высокий... Снег, колея и тд

Ссан ёнг ставик. Честный полный привод, дизель нормальный, турба тоже и 7 мест.
Если даже не рассматривать красоту Ставик...

Я новое авто планирую покупать

Ссылка на комментарий

жуть жутьская)

У нас на местном форуме один чел такого приобрёл....

Если кратко, то "Ломучее г...о за большие деньги" )

У меня знакомый тоже взял. Доволен вроде. Видимо, особенности эксплуатации.

Ссылка на комментарий

 

 

жуть жутьская)

У нас на местном форуме один чел такого приобрёл....

Если кратко, то "Ломучее г...о за большие деньги" )

У меня знакомый тоже взял. Доволен вроде. Видимо, особенности эксплуатации.
Я его еще перед антарой рассматривал. Ну и Актиона. У Славика ужасные слепые фары. Ну, и видок конечно так себе. Зато-мочти жып
Ссылка на комментарий

За рулем я не ездил, так что сказать не могу ничего. Насчет комфорта да, жестянка из фольги и это хорошо ощущается в салоне. Груженый едет не так бодро. Внешность на любителя, но тут, как по мне, и Антара не эталон красоты)


Из новых, очень ничего (по тех части не знаю) ситроен space tourer.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...