Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

Махнул сегодня дастера супруги (3х летка со всеми татчскринами,обвесом типа дакар и т.п) на Н9 дизель, Антара передается во владение супруге...

H9 новый? Или с пробегом? Просто сильно из разных классов авто
Новый, черный...)))) В подарок покрытие керамикой, зимняя резина, коврики и брызговики.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Новый, черный...)))) В подарок покрытие керамикой, зимняя резина, коврики и брызговики.

Сколько встало по деньгам?
Ссылка на комментарий

живут же люди, могут себе черный цвет позволить.... а чего дизеля то?

Смотрел, у кого загорода много, прямо мячта, бака хватает до 1000км если не вжаривать.
Ссылка на комментарий

живут же люди, могут себе черный цвет позволить.... а чего дизеля то?

Потому что бензин только двухлитровый)
Ссылка на комментарий

живут же люди, могут себе черный цвет позволить.... а чего дизеля то?

Ну, большая машина должна быть либо дизель, либо бензин хотя бы V6 от 3.5l
Ссылка на комментарий

Смотрел, у кого загорода много, прямо мячта, бака хватает до 1000км если не вжаривать.

У меня почти так же, при 7.5 по трассе, полного бака может хватить до 900 км
Ссылка на комментарий

 

живут же люди, могут себе черный цвет позволить.... а чего дизеля то?

Ну, большая машина должна быть либо дизель, либо бензин хотя бы V6 от 3.5l

 

вот с бензинками я чего то не пойму, к ним сейчас турбо приделали и они стали равными дизелю? по крайней мере в лошадях...

Ссылка на комментарий

 

Смотрел, у кого загорода много, прямо мячта, бака хватает до 1000км если не вжаривать.

У меня почти так же, при 7.5 по трассе, полного бака может хватить до 900 км

 

Ключевое слово "может"

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати у него на канале есть обзор Антары, и у меня уверенность на 98,76%, что это моя бывшая машина

 

по каким признакам вы так уверены, она в дилерской оклейке. Как вы в ней свою узнали?https://www.youtube.com/watch?v=SVmIgxtRXp0

Первым владельцем моего бывшего авто был данный дилер, закрылся дилер раньше чем ушел GM, предыдущий хозяин брал машину у них  с тест-драйва...

Ссылка на комментарий
В России средний возраст авто — почти 14 лет. В Чехии — почти 15

https://auto.onliner.by/2021/03/19/v-rossii-srednij-vozrast-avto-pochti-14-let-v-chexii-pochti-15

Ссылка на комментарий

 

 

У меня почти так же, при 7.5 по трассе, полного бака может хватить до 900 км

 

Ключевое слово "может"

 

2.4 может и "может", а у меня нет оснований не доверять расходу по БК. 

Ссылка на комментарий

У меня расход по БК всегда совпадал +/- копейки с фактическими затратами на топливо, я веду учет всех заправок. По трассе расход меньше 8 литров, в городе зимой может быть и 17, зависит от пробок. Этой зимой у нас дорожники провалили снегоуборочную кампанию, город стоял в 10-ти бальных пробках. Недавно проверял на ЦКАДе разницу в расходе относительно скорости движения при 110 км/ч и 130 км/ч на круизе - мгновенный расход на прямом участке не изменился.

Ссылка на комментарий

У меня кстати тоже, несколько раз после покупки по чекам проверял расход,  +- одинаково с БК. А на Зафире комп даже завышал расход.

Ссылка на комментарий

 

 

живут же люди, могут себе черный цвет позволить.... а чего дизеля то?

Ну, большая машина должна быть либо дизель, либо бензин хотя бы V6 от 3.5l

вот с бензинками я чего то не пойму, к ним сейчас турбо приделали и они стали равными дизелю? по крайней мере в лошадях...

Вы же понимаете, что турбобензинка тянет не всегда с низов. А Н9 огромен и вероятно тяжол.

Ссылка на комментарий
Проехал первые 300 км, по разным дорогам, шумка хорошая, дизель с низов тянет хорошо, музыка-сабвуфер Инфинити пишут, хорошо качает, имел опыт и прадиков и тлк200, почти все также, да почти...и да радиус разворота у него поменьше, чем у антары, там где на Антаре со второго захода, то на этом с одного, да ещё место остаётся. Средний расход по трассе на 100-110 и немного Казань с пробками 8 л. Система старт-стоп никчемная. Надо почитать мануал. Пока ехал тыкал всякие кнопки и пункты менюшек и случайно камеру з/х перевел на ручной режим, потом пришлось в мануале порыться, а то думал что уже поломал...да и джойстик вместо рычага АКПП надо привыкать.. Изменено пользователем фишерманн
Ссылка на комментарий
Цену, цену то откройте... Пару лет назад народ плевался как это китаец за 2.5 млн! А сейчас наверное и за эти уже не купишь.
Ссылка на комментарий

COMFORT ELITE. PREMIUM

2.0 л, бензин 2 620 000 2 820 000 2 990 000

2.0 л, дизель 2 690 000 2 890 000

Ссылка на комментарий

Поди под категорию "роскошь" уже попадает, с соответствующим доп. налогом.

Н9 не попадает.

В категории роскошь все что выше 3млн. Попал Кодиак в высшей комплектации тк перевалился за планку.

Ссылка на комментарий

Честно говоря, пора пересмотреть эту категорию. Хотя бы до 5 млн. А то скоро кроме Весты все роскошь будет.

Паджеро спорт тоже теперь роскошный гряземес! В 2 верхних комплектациях

Ссылка на комментарий

Вон оно че туарега вам подавай)))

Все внимательно присмотрелись к Хавалу).

Перечень авто подлежащих категории роскошь Паджеро спорт пока не увидел, дышите свободно).

per_auto_2021_compressed.pdf

Ссылка на комментарий

Типичному представителю среднего класса, с доходом 17 тр в месяц надо без малого 15 лет копить 3000000 р (харчуясь у друзей). Так что это роскошь без вопросов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...