Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Ситроен спейс-туриер, пежо трэвелер и новый опель зафила лайф - это одна и таже машина, только пежо предлагает полный привод, а остальные - нет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ситроен спейс-туриер, пежо трэвелер и новый опель зафила лайф - это одна и таже машина, только пежо предлагает полный привод, а остальные - нет.

Ситроён предлагает полный привод только на МКПП

Пежо так же

Ссылка на комментарий

Ссан ёнг ставик. Честный полный привод, дизель нормальный, турба тоже и 7 мест. 

 

Из сранйонгов, только рекстон достоин внимания.

Ссылка на комментарий

 

Ссан ёнг ставик. Честный полный привод, дизель нормальный, турба тоже и 7 мест.

 

Из сранйонгов, только рекстон достоин внимания.
Санг Енг банкрот и Махиндра походу будет его реально ронять, так что покупать его сомнительное решение, даже если внешность не отпугивает.
Ссылка на комментарий

Я спокойно к французам отношусь. Рено Меган был. Проблем 0 с ним было за 185 тыс км. Но, хочется вэн с условно полным приводом. Ибо зимой бывает нужен даже просто на трассе. Вэн то длинный, высокий... Снег, колея и тд

Меган это франция, а у нас к сожалению под видом рено дачия продается. Хотя у самого в качестве альтернативы рассматриваются: Каптюр, Крета (хотя нафига в семье их 2, но очень сиденья нравятся хоть и ощутимо уже чем в антаре), праворукие гибриды, чери 7 про и хавал

Ссылка на комментарий

 

Я спокойно к французам отношусь. Рено Меган был. Проблем 0 с ним было за 185 тыс км. Но, хочется вэн с условно полным приводом. Ибо зимой бывает нужен даже просто на трассе. Вэн то длинный, высокий... Снег, колея и тд

Меган это франция, а у нас к сожалению под видом рено дачия продается. Хотя у самого в качестве альтернативы рассматриваются: Каптюр, Крета (хотя нафига в семье их 2, но очень сиденья нравятся хоть и ощутимо уже чем в антаре), праворукие гибриды, чери 7 про и хавал

 

А что за Каптюр у Дачии?

Ссылка на комментарий

Просто эстетическое удовольствие

Тойота Япония

https://youtu.be/714_4CNlpwU

Только не понял круглые большие это баки под газ ?

Ссылка на комментарий

Новая Каптива 1.5 турбо за 45000$ в Узбекистане:

https://youtu.be/2kSwKaK0mRo

Baojun 530 за 45 тыс. долларов? Они там что курят? Он в Китае меньше 20 тыс. долларов стоит.
Ссылка на комментарий

Меган это франция, а у нас к сожалению под видом рено дачия продается.

А как по мне у Рено самый стрёмный дизайн кузовов. Такое ощущение что вот прям надо сделать что-то совсем не как у других несмотря ни на что. А получаются высеры какие-то. Дача в этом смысле как-то более правильная, более выдержанная что ли. Более европейская м.б. ну а более дешёвая внутри - это уже маркетинг корпорации.

Ссылка на комментарий

 

Новая Каптива 1.5 турбо за 45000$ в Узбекистане:https://youtu.be/2kSwKaK0mRo

Baojun 530 за 45 тыс. долларов? Они там что курят? Он в Китае меньше 20 тыс. долларов стоит.

Не знаю,что курят. Но внешне мне только перед понравился у него и то только когда в лоб прямо смотришь

Ссылка на комментарий

 

Меган это франция, а у нас к сожалению под видом рено дачия продается.

А как по мне у Рено самый стрёмный дизайн кузовов. Такое ощущение что вот прям надо сделать что-то совсем не как у других несмотря ни на что. А получаются высеры какие-то. Дача в этом смысле как-то более правильная, более выдержанная что ли. Более европейская м.б. ну а более дешёвая внутри - это уже маркетинг корпорации.
Вы судите о дизайне относительно того что продается у нас? Так то сильно шире у но их модельный ряд. Как по мне, так французы делают красивые авто. Тот же Пежо 3008 вообще космос по дизайну. Ну и Меган мой, в 2007 году по оснащению давал 100 очков форы всяким Кораллам и Фокусам
Ссылка на комментарий
kaib, это к нам поставляются обрезаные комплектации. У Опеля мод ряда 2005г Астра Н и младше можно было заказать очень приличные комплектации и по дизайну они все еще неплохи. В Мегане вашего года с немного тюненых экстерьером ездил тоже неплох.
Ссылка на комментарий

Вы судите о дизайне относительно того что продается у нас? Так то сильно шире у но их модельный ряд. Как по мне, так французы делают красивые авто. Тот же Пежо 3008 вообще космос по дизайну. Ну и Меган мой, в 2007 году по оснащению давал 100 очков форы всяким Кораллам и Фокусам

Пыжо это другой Корп вообще и про оснащение я не говорил. Дачина линейка - бюджетка у Рено. Там и не должно быть наворотов.

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий
Дачия называется рено только у нас. Даже на украине-она Дачия. Так что всякие логаны попросил бы не относить к нему)
Ссылка на комментарий

Такие новости. Походу и Хонда движется в сторону электровелосипедов(

https://www.kolesa.ru/news/britanskiy-zavod-honda-okazalsya-nikomu-ne-nuzhen-ego-zakroyut-30-iyulya-i-prodadut-po-chastyam

  Печально все это. И люди потеряют работу и лишимся неплохой линейки авто.  Скоро основная приоритет будет размер экрана и задача где бы найти дырку прошу пардону розетку особенно в лесу))).

Через короткое время капитализм уверенно накрутит стоимость генерации электричества и все вернется на круги своя.

Ссылка на комментарий

Дачия называется рено только у нас. Даже на украине-она Дачия. Так что всякие логаны попросил бы не относить к нему)

Это ты у Рено проси. У нас какой шильдик повесили, так и есть

Ссылка на комментарий

Для меня всегда было загадкой почему даЧия? На территории румынии где все это делают в свое время была римская провинция даКия. Может кто помнит кино даки про тамошних жителей.

Я подозревал что и машина тож дакия.

Ссылка на комментарий

Это ты у Рено проси. У нас какой шильдик повесили, так и есть

А какое это имеет значение?

Машина в любом случае концерна Рено-Ниссан.

Антара тоже по разными марками продавалась, Шевроле, Опель, Сатурн, Холден, Воксхолл.

Лачетти продавался под марками Шевроле, Холден, Сузуки, Дэу, Бьюик.

А уж какой шильдик вешать решают маркетологи, оценивая местные условия по рынку.

 

И да, если раньше поначалу Дачию продавали в отдельных салонах, то сейчас дилерские центры и оф. сервисы Рено и Дачии объединены почти везде. Речь о Европе и Франции в том числе...

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

кто следит за историей? 

2-ая часть

https://youtu.be/v2x6TIN3ThM

Ссылка на комментарий

ВАЗ наконец-то внедрил в весту новую мультимедиа! :D:  :D:  :D:  :D:

свою....

https://youtu.be/hW5x7LUQ1Ts

Ссылка на комментарий

ВАЗ наконец-то внедрил в весту новую мультимедиа! :D:  :D:  :D:  :D:

свою....

https://youtu.be/hW5x7LUQ1Ts

Ну да, можно посмеяться- мультимедию, которая лучше, чем у многих, гораздо более дорогих автомобилей. 

После тупой (просто выводящей из себя своими тормозами) штатной Яндекс-мультимедии на RAV4 коллеги за два с лихвой лимона, действительно смешно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...