Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Лично меня гложит понимание того, что крупных узлов на Антару в России уже нет.

Тоже и за кузовщину-стекла.

Возят только расходку-дворники.

Случись какой ремонт, получится по деньгам, как будто владеешь эксклюзивным авто...

Только эти мысли заставляют искать что то в районе тех же 1,1-1,3 ляма.

Но получается, что за эти деньги Кетай и даже дороже.

Угомонившись на пару месяцев, снова "накатывает"...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лично меня гложит понимание того, что крупных узлов на Антару в России уже нет.

Тоже и за кузовщину-стекла.

Возят только расходку-дворники.

Случись какой ремонт, получится по деньгам, как будто владеешь эксклюзивным авто...

Только эти мысли заставляют искать что то в районе тех же 1,1-1,3 ляма.

Но получается, что за эти деньги Кетай и даже дороже.

Угомонившись на пару месяцев, снова "накатывает"...

  Евгений, не волнуйтесь заграница нам поможет :rofl: , при современном пространстве все можно купить не очень и дорого.

Ссылка на комментарий

Лично меня гложит понимание того, что крупных узлов на Антару в России уже нет.

Тоже и за кузовщину-стекла.

Возят только расходку-дворники.

Случись какой ремонт, получится по деньгам, как будто владеешь эксклюзивным авто...

Только эти мысли заставляют искать что то в районе тех же 1,1-1,3 ляма.

Но получается, что за эти деньги Кетай и даже дороже.

Угомонившись на пару месяцев, снова "накатывает"...

Каптюр в хорошем топе стоит 1,2 ляма новый.

На Аутлендеры сейчас хорошая скидка. АСХ - лям. 

Корейцы ахренели. За новую санту 2,5 ляма просят.

Ссылка на комментарий

Антарик ездит мало, машина 2013 года с пробегом 74500 км - ну нахрена мне ее продавать тысяч за 750, если за эти деньги я ни черта не куплю нормального?

Посмотрим что вы скажете после того, как у вашего антарика начнет акпп или раздатка проситься в мир иной  :D

Ссылка на комментарий

 

Антарик ездит мало, машина 2013 года с пробегом 74500 км - ну нахрена мне ее продавать тысяч за 750, если за эти деньги я ни черта не куплю нормального?

 

Посмотрим что вы скажете после того, как у вашего антарика начнет акпп или раздатка проситься в мир иной  :D
Если 2014-го модельного года, то АКПП скорее всего ещё долго не попросится.
Ссылка на комментарий

Каптюр красив. Не спорю.

На нем даже подвеска мягкая.

Но вибрирует и зудят все панели в салоне, да вообще какая то нездоровая дрожь идет по всему кузову.

Катался на тест драйве около 10 км.

Правда там 1,6 и варик был. В двух словах - не едет и вибрирует...

Мицубиси никогда не понимал - японские уазики, нет салона, все как то аляповато-просто.

 

Коробка у меня как и авто - август 13.

Именно к коробке вообще ноль вопросов.

Правда я никода не отжигал на своей тачке.

У меня родная подвеска, поменяны задние сайлент блоки спереди, да нижние сзади.

Пробег 102 тысячи.

Ссылка на комментарий

Лично меня гложит понимание того, что крупных узлов на Антару в России уже нет.

Тоже и за кузовщину-стекла.

Возят только расходку-дворники.

Наоборот, сейчас стекло лобовое можно взять дешевле, чем в 2013-м году. В рублях. Цены на капремонт АКПП почти в два раза упали за это время.В рублях.

В принципе до сих пор без проблем находим запчасти на мой Галант 1991 года выпуска, на котором брат двоюродный рассекает.

Ссылка на комментарий

Посмотрим что вы скажете после того, как у вашего антарика начнет акпп или раздатка проситься в мир иной  :D

Раздатка уже попросилась. Купил новую и поменял. В общем-то никаких сложностей.

Ссылка на комментарий

 

Посмотрим что вы скажете после того, как у вашего антарика начнет акпп или раздатка проситься в мир иной  :D

 

Раздатка уже попросилась. Купил новую и поменял. В общем-то никаких сложностей.

Сложностей никаких...бабки только подавай;)

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Раздатка уже попросилась. Купил новую и поменял. В общем-то никаких сложностей.

Ага, никаких, кроме денег 90-120 тыс. руб?  :D:

Ссылка на комментарий
Я менял за 70. Сейчас подороже, конечно. Но уход GM из России вряд ли существенным образом повлиял на цены агрегатов.
Ссылка на комментарий

 

Антарик ездит мало, машина 2013 года с пробегом 74500 км - ну нахрена мне ее продавать тысяч за 750, если за эти деньги я ни черта не куплю нормального?

Посмотрим что вы скажете после того, как у вашего антарика начнет акпп или раздатка проситься в мир иной  :D

 

Ну, допустим, попаду я тысяч на 100... Добавляем к 750-и 100 - получаем 850... Цена новой ЛАДА-Веста SW Kross. Нет уж, спасибо....)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Чтож вы так предвзято? Зато новая машина, подумаешь г-но. ПЕриодически тестдрайвят и нахваливают её тут какой у неё хороший двигатель от рено, да какой хороший робот от не знаю кого, и в салоне как просторно, любо-дорого смотреть! Ай да автоваз, ай да сукин сын, какую цацу изобрёл!
Ссылка на комментарий

Вчера в Таллине впервые рассматривал Опель Грэндленд Х вживую. Визуально очень понравился.

Ссылка на комментарий

Не удалось попасть в салон Opel в Родосе. Мимо проезжал, видел эти Грандленды. На дорогах в основном ездят Корсы в предыдущей и нынешней бутках. Очень неплохо выглядит КИА Стронник и ФВ T-Roc.

КИА

post-1379-0-61484000-1569862871_thumb.jpeg

post-1379-0-56493200-1569862922_thumb.jpeg

ФВ T-Roc

post-1379-0-28414400-1569862973_thumb.jpeg

post-1379-0-05895700-1569863005_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Эту KIA то же внимательно разглядывал. Стояла рядом со мной на платной стоянке. Не впечатлила.

Ссылка на комментарий

Маленькие какие-то они, как в такой семью возить...

Грендленд Х не меньше Антары. Это Кроссленд маленький как Мокка.
Ссылка на комментарий
У меня старший учится на права, Пассат скорее всего перейдёт ему. А нам с женой и младшим сыном, имея XC70, вторую машину размером с Антара нафиг не нужна.
Ссылка на комментарий
Я б не сказал что ХС70 малая повозка. Это ж универсал, в нем и спать можно, а я про то, что на фото выше говорил.
Ссылка на комментарий
Вы только себя слышите или только то, что хотите слышать слышите? Мне будет нужна 2 машина, я не говорил, что XC70 у нас единственная повозка в семье. А какая она я и так знаю, чай уже 2-я такая в семье за 5 лет. Поэтому меня вполне устроил бы либо T-Roc, либо новый Polo хэтч. Но их похоже к нам завозить не планируют. А КИА Стронник выглядит всяко лучше РИО X-line.
Ссылка на комментарий

 

Маленькие какие-то они, как в такой семью возить...

Грендленд Х не меньше Антары. Это Кроссленд маленький как Мокка.

 

 

А смотрится маленьким. Выглядит как брат Кросслэнда, а не Антары.

Колесная база и ширина близки к антаровским, а вот по высоте на 16 см ниже и короче на 10 см. Ну, длина-то пусть, а вот высота - то, что антару отличает, увы, делает грандлэнд каким-то недомерком. 

Ссылка на комментарий

Чтож вы так предвзято? Зато новая машина, подумаешь г-но. ПЕриодически тестдрайвят и нахваливают её тут какой у неё хороший двигатель от рено, да какой хороший робот от не знаю кого, и в салоне как просторно, любо-дорого смотреть! Ай да автоваз, ай да сукин сын, какую цацу изобрёл!

Где это SW Cross тестдрайвили с двигателем от Рено?

В остальном согласен с нахваливающими- машинка получилась хорошая. Еще и удобная, даже не ожидал. Вот разрекламированная Аркана после Весты показалась полным ужасом в салоне.

Ссылка на комментарий

Чтож вы так предвзято? Зато новая машина, подумаешь г-но. ПЕриодически тестдрайвят и нахваливают её тут какой у неё хороший двигатель от рено, да какой хороший робот от не знаю кого, и в салоне как просторно, любо-дорого смотреть! Ай да автоваз, ай да сукин сын, какую цацу изобрёл!

Даже если без эмоций, чисто по характеристикам и комплектации сравнивать Антару и Весту - что на выходе получится?)))

Ссылка на комментарий

А что это за Киа выше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...