Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Так берите свежее у нас в РБ  , с новым уже салоном!

https://avto.abw.by/belarus/legkovye/prodazha/marka_buick/model_encore/god_2016

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

To AlexPit:  Жук совсем маленький. Тойота C-HR недавно появилась, пока очень дорогая на вторичке, но спасибо за совет - посмотрим ее.

 

To Олег_Иванов: Я почему-то тоже так думаю, машину хочу купить не на один год, поэтому есть смысл вложиться и получать удовольствие от езды.

 

To kudan01: Я сразу подумал про Мокку, т.к. сам поклонник опеля. Но современные коробасы GM не радуют своей надежностью :(

Однозначно ку3. Ну или тигуан 1 рестайл 2.0 л - там автомат айсин. ИМХО эти двое - лучший выбор, если багажник большой не нужен.

Если тигуан, то можно гораздо дешевле 1,3 найти...

Изменено пользователем Aleksey43
Ссылка на комментарий

Q3, как все ауди могут очень быстро раздеть на деньги владельца... 

ца

Ссылка на комментарий

Да ничего там такого апокалипсичного в q3 нет...

А по комфорту, эргономике, качеству салона, заруливает перечисленные варианты влёгкую...

Ссылка на комментарий
Если хочется надежности, то Сузуки, но я бы взял SX4, она побольше, чем Витара. Если удовольствие от вождения, то Q3/Тигуан, по мне так Тигуан посимпатичнее.
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы, походим по салонам, посмотрим вживую. Требования у жены противоречивые, поэтому компромиссы неизбежны :)

Ссылка на комментарий

Обязательно тест-драйв. Тогда впечатления полнее.

Да, это тоже обязательно планируем. Но что-то мне подсказывает, что после поездки на Q3 она ничего другого уже не захочет...

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий
Так конкурентов у ФВ/Ауди в вашем списке нет. Я в своё время так Пассат взял, тест-драйв и уже без раздумьев решение о покупке.
Ссылка на комментарий

Спасибо всем за ответы, походим по салонам, посмотрим вживую. Требования у жены противоречивые, поэтому компромиссы неизбежны :)

Главное чтоб красненькая была...
Ссылка на комментарий

 

Обязательно тест-драйв. Тогда впечатления полнее.

Да, это тоже обязательно планируем. Но что-то мне подсказывает, что после поездки на Q3 она ничего другого уже не захочет...

 

А чего Аркану не хотите?

В связке 1,6 на автомате в лям сто можно уложиться. Зато новая, никто не пирдел в ней, и козявки не разбрасывал.

Я бы рассмотрел.

Ссылка на комментарий
Мотор на три цмлиндра
Ссылка на комментарий

Мотор на три цмлиндра

Базару нет. Брать дак Субурбана на дизеле 6,6, а всё остальное - недомерки  :D:

Ссылка на комментарий

А чего Аркану не хотите?

В связке 1,6 на автомате в лям сто можно уложиться. Зато новая, никто не пирдел в ней, и козявки не разбрасывал.

Я бы рассмотрел.

Я недавно рассмотрел. Нет, лучше уж Весту. ))))

Ссылка на комментарий
Какая аркана...атлас собран лучшее чем аркана. А 1.8 турбо ноомально его тягает.
Ссылка на комментарий
На неделе хочу потестить Haval F7 2.0. Пока только на месте смотрел, И по вменяемой цене и наличие плюшек типа панорамной крыши, 19х колес в 1.6-1.7 млн руб. ничего сопоставимого нет. Атлас как-то снаружи не комильфо. Кодиак и Тигуан за 2 млн руб. переваливают.
Ссылка на комментарий

Какая аркана...атлас собран лучшее чем аркана. А 1.8 турбо ноомально его тягает.

Не просто лучше, а радикально лучше. На фоне салона Атласа салон Арканы выглядит дешевой дешманской китайской поделкой от дедушки Ляо. Докатились. :)

Ссылка на комментарий

Атлас как-то снаружи не комильфо. Кодиак и Тигуан за 2 млн руб. переваливают.

Ну скоро Атлас Про обещают запустить в Беларуси.

Как по мне, то и F7 заруливает. И кстати сбоку и сзади мне и сейчас Атлас как-то более пропорциональным кажется, чем F7.

Хотя в живую оба хороши.

08.jpg

Ссылка на комментарий

У меня во дворе появился совсем новенький Атлас. Зачастую паркуемся рядом. Выглядит, что экстерьер, что интерьер очень прилично. Но суть в другом. Моей Антаре седьмой год пошел ежедневной эксплуатации в тяжелом Питерском климате, но она ещё бодрячком как визуально, так и технически. А вот что будет с Атласом лет через пять?

Ссылка на комментарий

А вот что будет с Атласом лет через пять?

Сгниет,а потом устанешь продавать помому что ни кому это китайское дерьмо не нужно
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 

А вот что будет с Атласом лет через пять?

Сгниет,а потом устанешь продавать помому что ни кому это китайское дерьмо не нужно

Не стоит быть столь категоричным. Атлас н-р сделан уже по лекалам от Вольво. Не устраивает коррозионная стойкость можно и нужно сделать доп. обработку. Сколько видел отзывов по этому автомобильчику получился весьма ладным с очень неплохим соотношением цена- качество как и его соплеменник хавейл f7.Если не стоит задачи поменять срочно автомобиль через пару лет можно будет уже делать выводы о эксплуатационной надежности.

Ссылка на комментарий

атлас по коррозийке вполне не плохо обработан, есть видео на ютубе и многим авто его класса даст фору, нам почему то все не верится, что китай может сделать "свой" авто приличным, хотя мы почему-то не удивляемся нашей антарке с китайской коробкой, редукторами и 60-70% зап. частей сделанных в китае, и все верим, что это корейско-немецкий авто.... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...