Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антара радует разгоном. Я хоть и не гонщик, но по дороге на дачу по М-8 пару тихоходов приходится обгонять.

С 90 надавил на педаль, через несколько секунд на спидометре уже 140.

Ничего нового с такой динамикой я финансово не потяну :( А старое не хочется.

Ссылка на комментарий

Свершилось. Сдал наконец-то!

Катаем дальше кодиак.

 

вы это держите нас в курсе о стоимости ТО и проч...
Ссылка на комментарий

Свершилось. Сдал наконец-то!

Катаем дальше кодиак. 

Поздравляю. 

Надеюсь, дизель на ДСГ взяли?

Ссылка на комментарий
Мдяя, глянул регламент ТО на Кодьяк фильтры масло в двигателе 20-25тр, каждые 60 +замена масла в ДСГ, Халдексе 50тр. Нахрена мне это счастье.
Ссылка на комментарий

Мдяя, глянул регламент ТО на Кодьяк фильтры масло в двигателе 20-25тр, каждые 60 +замена масла в ДСГ, Халдексе 50тр. Нахрена мне это счастье.

Берите моноприводную, там нет халдекса.

Ссылка на комментарий

Мужики, пока я свой выбор сделал: меняю новые шкоду, мерседес, лексус и далее по списку на путешествия).

Погуляли семьей в этом году полтора месяца и никому не должен - ни банкам, ни страховой, ни даже коллекторам))).Осталось налоги заплатить и спать спокойно...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Предлагают на обмен LR RR 2005 гв с БМВэшным мотором 4,4 на 286 коней.

Знаю, что автомобиль противоречивый. Кто-то его называет "Чемодан", "Котофалк", кто-то в нём души не чает. Но то, что равнодушным не оставляет ни кого, это факт!

Был у кого опыт эксплуатации данным агрегатом?

Бросаться в этот омут с головой, или ну его нафиг?


Картинка для привлечения внимания.

 

Ссылка на комментарий

«Сэр знает толк в извращениях»))).

15-летний RR? Причём люди готовы поменять его на сильно Б/У Антару?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Предлагают на обмен LR RR 2005 гв с БМВэшным мотором 4,4 на 286 коней.

Знаю, что автомобиль противоречивый. Кто-то его называет "Чемодан", "Котофалк", кто-то в нём души не чает. Но то, что равнодушным не оставляет ни кого, это факт!

Был у кого опыт эксплуатации данным агрегатом?

Бросаться в этот омут с головой, или ну его нафиг?

Картинка для привлечения внимания.

attachicon.gif568x390_land-rover-range-rover-iii-opisanie-modeli.jpg

даже не думайте, он вас разденет.... это поломайки еще те. Цены на запчасти заоблачные, ломается там абсолютно все!!!

Ссылка на комментарий

«Сэр знает толк в извращениях»))).

15-летний RR? Причём люди готовы поменять его на сильно Б/У Антару?

 

Есть неликвиды покруче антары... ))

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 

«Сэр знает толк в извращениях»))).

15-летний RR? Причём люди готовы поменять его на сильно Б/У Антару?

 

Есть неликвиды покруче антары... ))

 

:D:

Ликвидов сейчас нет на рынке. Всё, что дороже 100 тр стоит мёртвым грузом.

Попробуйте продать Форд Фокус. Вспотеете ))

Да что Фокус. Акцент, Рио, хуио. СтоЯт как памятники.

Кроссоверы. Что возьмём? Кашкай? Мой коллега по работе уже 2 года его продаёт :bed2:

Хитрила? Вообще мало кому интересен. Патфиндер-Навара может? Пообщайтесь с владельцами, удивитесь ))

Премиум, само собой тухляк. Налоговая база большая, да и боятся их. Я Инфинити практически год продавал. Вспотел.

Нет ликвидных машин сейчас на рынке. Перенасыщен он.

Ссылка на комментарий

Если есть на кармане 1млн руб на ремонты или сервис свой берите и к ней в придачу Фокус. У моего знакомого именно так было))).

Ссылка на комментарий

Ликвидов сейчас нет на рынке. Всё, что дороже 100 тр стоит мёртвым грузом.

Попробуйте продать Форд Фокус. Вспотеете ))

Да что Фокус. Акцент, Рио, хуио. СтоЯт как памятники.

Я, кроме трейд-ина, других вариантов не рассматриваю.
Ссылка на комментарий

тут еще дурацкая ситуация возникает. Люди не хотят покупать у людей дешевле, а зачем-то берут тоже самое на площадках трейд-ин но дороже. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

тут еще дурацкая ситуация возникает. Люди не хотят покупать у людей дешевле, а зачем-то берут тоже самое на площадках трейд-ин но дороже.

Ну, изучая объявления, зачастую в трейд-ине можно найти машину дешевле, чем у частников, у которых "первые руки, без посредников" и остальное бла-бла-бла.
Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что ликвидов нет. Мой коллега Nissan Almera Classic за сутки продал. Прям при мне на работе в пятницу объяву разместил, а в воскресенье машину забрали. 400 т.р.

Я свою (Antara 2011, 90 т.км, я один владелец) продавал, так не одного звонка за месяц не было. Отдал в салон за 550 т.р., а знакомый Hover 5 (2011, 130 т.км) за эти же деньги отдал. Как то так.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что ликвидов нет. Мой коллега Nissan Almera Classic за сутки продал.

Тут как повезет. У меня коллега Алмеру N16 1,8 АКПП долго продавал. Так жена и ездит на ней у него. :)

Ссылка на комментарий
Интересные заявления про перенасыщения рынка. Перенасыщен чем? Всяким хламом? Мы тут как-то знакомому искали машину, выбрать нечего, машины в основном 12-13 года, как правило уже укатанные. Думал вместо Пассате себе присмотреть что-нибудь, ну нахрена мне машина 13 года с пробегом 160000 км, когда у меня на Пассате 148000км.
Ссылка на комментарий

Интересные заявления про перенасыщения рынка. Перенасыщен чем? Всяким хламом? Мы тут как-то знакомому искали машину, выбрать нечего, машины в основном 12-13 года, как правило уже укатанные. Думал вместо Пассате себе присмотреть что-нибудь, ну нахрена мне машина 13 года с пробегом 160000 км, когда у меня на Пассате 148000км.

Вёдрами, конечно. Хламом и дерьмом. Ведь в других глазах все машины на вторичном рынке выглядят именно так.

Я же рассказывал, как мы Акцент супруги продавали.

Напомню, она - единственная владелица с автосалона, автомобиль не бился, не красился, с пробегом 120 т км (сервисная + прозрачная история обслуживания, со всеми чеками и нарядами). Я его поставил на 15 тысяч ниже середины рынка. И что? Толпы зевак - не видел. Совсем.

В январе выставили, в декабре обменяли с доплатой на Инфинити фх35.

Хлам? Нет. Ликвид? Ну я так думал. Получается - нет.

Акцент не смогли за год продать, с 1 хозяином и оригинальным пробегом. На автомате. Это пиндец.

Здесь надо ещё понимать, что во главе угла стоит цена вопроса. 

Выше форумчанин 11 год отдал за 550. У меня за эти деньги 2008 стоит.

Если я поставлю 400, то наверное за пару дней отлетит. Только зачем мне так демпинговать? Не такое уж и зло, эта Антара, чтобы так её ненавидеть. Вполне приемлемый автомобиль.

Гирлянда только з@ебала. Но рано или поздно, всё равно найду концы.

Ссылка на комментарий
Не нервничайте, если не продаётся то вариантов два - продажа автомобилей это не ваше и вам не прет в этой деятельности и второе - платежеспособность людей стала ещё ниже и машины стали менять очень редко.
Ссылка на комментарий

Интересные заявления про перенасыщения рынка. Перенасыщен чем? Всяким хламом? Мы тут как-то знакомому искали машину, выбрать нечего, машины в основном 12-13 года, как правило уже укатанные. Думал вместо Пассате себе присмотреть что-нибудь, ну нахрена мне машина 13 года с пробегом 160000 км, когда у меня на Пассате 148000км.

Та же фигня... Антарик ездит мало, машина 2013 года с пробегом 74500 км - ну нахрена мне ее продавать тысяч за 750, если за эти деньги я ни черта не куплю нормального?

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...