Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

У нас тоже продавались в своё время.

 

На дорогах ни разу не видел... в салонах, когда GM там еще был, тоже не видел :huh:
У нас ездят в городе, видел пару раз.

С виду не плох, салончик прикольный, по размерам и чем-то с виду отдалённо на Камаро похож.

Вот в таком кузове у нас ездят и продавались в своё время:

https://auto.ru/cars/used/sale/1090017900-27ff3b12

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я хотел себе такую взять дизельную на автомате, но поленился в С. Посад ехать. Купил Антару в Ярославле.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

Коллеги, а кто что думает вот про этот аппарат:

https://www.kolesa.ru/article/pochti-nastoyashhij-volvo-obzor-i-video-kross-kupe-geely-fy11-na-platforme-i-agregatah-xc40

 

Я полон недоверия к китайским маркам, но на этот раз сильно призадумался, учитывая, что все ключевые агрегаты в этом аппарате будут от вольвы. И цена, судя по всему, будет очень доступная по сравнению с другими среднеразмерными кроссоверами. Похоже, корейцам конец наступает с их конским ценником, да и японцам сильно подвинуться придется, если качество и правда будет высокое.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

Коллеги, а кто что думает вот про этот аппарат:

https://www.kolesa.ru/article/pochti-nastoyashhij-volvo-obzor-i-video-kross-kupe-geely-fy11-na-platforme-i-agregatah-xc40

 

Я полон недоверия к китайским маркам, но на этот раз сильно призадумался, учитывая, что все ключевые агрегаты в этом аппарате будут от вольвы. И цена, судя по всему, будет очень доступная по сравнению с другими среднеразмерными кроссоверами. Похоже, корейцам конец наступает с их конским ценником, да и японцам сильно подвинуться придется, если качество и правда будет высокое.

Вы готовы будете отдать за него 2+ млн.? Ибо он в Китае от 1,5 почти+40% таможня+прибыль. Потому как про локализацию речи нет, да и вообще Джили в демпинге на Российском рынке не замечена. А так то да, хороший, ресурсный 3-цилиндровый моторчик... все как любит наш потребитель
Ссылка на комментарий

да и вообще Джили в демпинге на Российском рынке не замечена.

На Атласы продают дешевле, чем Хавейлы F7, хотя в Китае вроде как наоборот.

Ссылка на комментарий

 

Вы готовы будете отдать за него 2+ млн.? Ибо он в Китае от 1,5 почти+40% таможня+прибыль. Потому как про локализацию речи нет, да и вообще Джили в демпинге на Российском рынке не замечена. А так то да, хороший, ресурсный 3-цилиндровый моторчик... все как любит наш потребитель

 

Все верно вы говорите, да, 2млн я вообще не готов отдать за любую машину, не важно - китаец или японец, у меня немного другие жизненные ориентиры. Тем не менее, есть высокий шанс, что собирать FY11 будут не в Китае, а в Беларуси, что должно существенно приблизить ценник к Китайскому. Посмотрим, когда будет больше информации, пока рано говорить.

Изменено пользователем Sargon
Ссылка на комментарий

На картинках нарядный, как в действительности будет...

Вот так: Geely FY11

Ссылка на комментарий

 

На картинках нарядный, как в действительности будет...

Вот так: Geely FY11

Прикольный, спору нет, но 2 ляма ну нах...

Изменено пользователем Grek Summer
Ссылка на комментарий
Да мне и SX11 интересен, по-сути та же платформа, но будет точно дешевле.
Ссылка на комментарий
Если выбирать уаз на акпп и китайца, то мой выбор- уаз. А с двиглом можно и заменить на что-то интересное.
Ссылка на комментарий
После служебного Патриота мой выбор личного авто- только не Патриот.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Сообразим на семерых: тест-драйв кроссовера Dongfeng 580

1e01c9679d2c5358c7923a21ff249df8.jpg

 

https://dongfengmotor.ru/news/publishing/336/

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Про уаз можно сказать что сама машина наверно нормальная получилась, но культура производства .. Ну нет ее совсем.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Про уаз можно сказать что сама машина наверно нормальная получилась, но культура производства .. Ну нет ее совсем.

Есть у нас в семье ГАЗ-69 1964 года выпуска!!! Живее всех живых. Движок 58 сил, коробка трёхступка, жрет всё подряд, хоть мочу ослиную заливай, заводится кривым стартером при - 40. Ни кто не хочет обменять на нового Мерина?

Ссылка на комментарий

 

Про уаз можно сказать что сама машина наверно нормальная получилась, но культура производства .. Ну нет ее совсем.

Есть у нас в семье ГАЗ-69 1964 года выпуска!!! Живее всех живых. Движок 58 сил, коробка трёхступка, жрет всё подряд, хоть мочу ослиную заливай, заводится кривым стартером при - 40. Ни кто не хочет обменять на нового Мерина?

 

69-х сохранилось очень много. Они не представляют ни какой ценности.

Ссылка на комментарий
Да я же не спорю. Нафиг ни кому не нужна. Про Мерина шутка была! Но! Когда по весне на дачах рвануло плотну и всех затопило, этот Козлик вытащил машин двадцать из водяного плена, а воды в салоне было по сидушки.
Ссылка на комментарий
Почему я выбрал бы УАЗ? Потому-что у меня есть уже https://www.drive2.ru/r/uaz/31519/1297072/ И я не боюсь сам ковырять авто, правда лень иногда.
Ссылка на комментарий

Почему я выбрал бы УАЗ? Потому-что у меня есть уже https://www.drive2.ru/r/uaz/31519/1297072/ И я не боюсь сам ковырять авто, правда лень иногда.

Ооо, в Ярике купил)))

Есть у нас в семье ГАЗ-69 1964 года выпуска!!! Живее всех живых. Движок 58 сил, коробка трёхступка, жрет всё подряд, хоть мочу ослиную заливай, заводится кривым стартером при - 40. Ни кто не хочет обменять на нового Мерина?

Надо его Вам затюнить ;)

post-12204-0-61827800-1565450918_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...