Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

О мои глаза!!! О_о КАК оно ТУДА попало??? Таз на немецких номерах, это что, фотошоп?

У меня знакомая в Германии ездит на Весте, абсолютно не рефлексируя по этому поводу.

Недавно с мужем и детьми ездили в Италию, на море, довольны, машина не приносит никаких проблем.

Ссылка на комментарий

 

пока что это стимулирование ограничивает мой личный выбор.... ну а если рассматривать жизнь землянина не на куске территоррии , 

а в целом - на планете, все эти пошлины - хрень полная.....

  Повторюсь: в Таиланде местные авто Исудзу пикап местной сборки барабан около 700тыс бат. В хорошей около 1млн бат. До падения курса это было 1бат=1руб. Мицубиси тритон тоже там собирают, но чуть подороже. Кредит 1% годовых))). А какие на них лепят обвесы и колеса, закачаешься. Там же есть завод по производству колес ставят как оригинал. Инфляция уверенно стремится к "0".  БэМэВэ ценников каких то неподъемных ибо ввозная. Такая торговая политика.

У нас крутили, крутили с локализацией и в конце концов почти все убежали ничего глобального не поменяв. Ибо народец в доходах сильно подупал и продажи резко снизились..

 

Тем не менее падение продаж в Таиланде за период с января по июль точно такое же, в процентном отношении, как у нас. ;)

И в Китае больше 20%, на 3,7 миллиона падение продаж, по сравнению с 2018 и в Европе в целом и от 10 до 20% по странам падение.

И в Штатах с Канадой такая же картина.

Везде народец не богатеет, увы.

Ссылка на комментарий

Олег, со сменой короля и приходом к власти военных продолжается передел сфер влияния в Таиланде. Как обычно другой стороной дубины по хребту народу достается. Давно не следил за тайскими перепетиями на авторынке, но чуть менее года назад все самые свежие модели были на рынке в эксплуатации, по сравнению с нами этот рынок выглядел более презентабельно.

ЗЫ Крайнюю поездку уже мало видел наклеек на лобовом стекле с надписью "да здравствует король"... Видимо не все так гладко в королевстве. 

Ссылка на комментарий

Да не спорю, но проблемы глобальные, вот в чем суть.

А то, что у них хорошая автопромышленность- знаю. Друг ездит на Ренджере уже лет 7-8, беспроблемный автомобиль, как раз произведен в Таиланде.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

катаюсь последние 3 дня на поло седан 15 года... мотор там 100 с чем-то лошадей...

прикольная бричка... нравится подвеска - в меру твердая, и в меру не валкая...

рулевое, коробка и сцепление - вообще легенькие...

лошадок бы ему 15 накинуть - и нормуль было бы...

7,4  средний в городе. Катит на 92- ом.

Ссылка на комментарий

Кстати моя старая Антара 2009 года 127 лс, ручка, передний привод уехала из трейдина в Беларусь. Раньше мы в Белке машины покупали, теперь из РФ туда гоняют)

Ссылка на комментарий

не видно особо форумчан из моей синеокой здесь... а без форума - упилят авто быстро, ибо Антарка - специфический зверь, ньюансов много имеет.

Ссылка на комментарий

А у нас в Туле сегодня была замечена первая Рено-Аркана...))) Красного цвета. Красивый снаружи зверь. И таааакааая дыра под днищщем - любая НИВА позавидует))))

Ссылка на комментарий

А у нас в Туле сегодня была замечена первая Рено-Аркана...))) Красного цвета. Красивый снаружи зверь. И таааакааая дыра под днищщем - любая НИВА позавидует))))

Он дотошно пытается рассказывать https://youtu.be/qpB2s2DTPJI

Ссылка на комментарий

не видно особо форумчан из моей синеокой здесь... а без форума - упилят авто быстро, ибо Антарка - специфический зверь, ньюансов много имеет.

Да, особенно с Z20DM так вообще. А как у меня покупали в трейдине так совсем. Ни пинкода сигналки не спросили, ни где симка спрятана, ни где беспроводное радиореле блокировки дрыгателя, ни когда ГРМ менялся, ни какое масло залито. Им вообще на все было насрать.....а жаль.

Изменено пользователем ALF15
Ссылка на комментарий

тогда 100 процентов упилят ....

Ссылка на комментарий

https://auto.tut.by/news/autonews/647509.html

Плюс обещают дизель.... 

Ссылка на комментарий

https://auto.tut.by/news/autonews/647509.html

Плюс обещают дизель.... 

Ехать то прямо по асфальту обещают научить, или нет? :)

Ссылка на комментарий

Спасибо УАЗ, но не в это раз... сами покупайте и ездите на своих поделках, упыри проклятые!

post-8491-0-76635600-1564511469_thumb.jpg

Служебный патриот, пробег около 10 000, ладно хоть не убились, и на том спасибо!!!!

Ссылка на комментарий

это вы его не правильно мыли, надо от лобового к багажнику, а вы наоборот, так что с гарантии вас снимут и ремонт за свой счет...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

На счет гарантии вообще огонь! На поделку 3 года, а вот на тягу эту ГОД! Год прошел - поэтому за свой счет! Браво уаз!

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

ну так пишите прямо в представительство, на завод, одновременно в прокуратуру по поводу аварийности авто и угрозе жизни пассажиров, делаете экспертизу и вперед, вам завод еще три ведра на колесах бесплатно выдаст, так думаю если бы это какая-нибудь тойота была, так вам бы попу целовали, лишь бы не раскрывать сей факт...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

да ладно, мировым тем же гигантам пофигу на частные случаи..Если уже массово, то трохи шевеляться...

А так ... Вон на канале у Ярдея все официальные дилеры всех брендов забивают болт на клиентов , полный причем.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Сегодня было время, заехал с дочкой и её бойфрендом в салон Лады- дети хотели Весту спорт посмотреть, я еще раз "пощупал" SW Cross.

Смотрится конечно Спорт отлично, внутри тоже, мне же в SW удобно, вот сажусь и всё как надо, с минимальными манипуляциями сиденья и руля.

Но дело не в этом - доехали до салона Рено, думал тестдрайвнуть Аркану... В общем, после посиделок ехать не захотел, мне в Весте гораздо удобнее. Самое удивительное, что на водительском месте в Весте мне показалось гораздо просторнее, чем в Аркане.

Качество материалов в Аркане ничем не лучше, пластик панели и карт дверей показался абсолютно таким же, видимо в одном месте заказывают комплектуху, обивка и внутренние осветительные приборы выглядят более дешманскими, на заднем ряду я со своими 176 см роста достаю макушкой до потолка.

Дизайн панели в живую вообще не понравился. А это машина салонная в хорошей комплектации. На стоянке стояла базовая, с движком 1,6 и ручкой- внутри через стекло еще хуже всё. И при этом на 80 тыс. дороже Весты в почти максимальной комплектации, которую смотрели сегодня.

Походу сенсации не случилось.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Да. Все так про Аркану.

Печалька по сути, если откинуть потуги рекламщиков во всех изданиях и тв.

На Весту уже шлепают альтернативные комбинации приборов с такими функциями, что представить сложно.

Новый руль вышел, с приливами и иными кнопками.

Обещают рестайл с заменой торпедо, но чую, пока хотя бы год год не пройдет для продаж Арканы, лягушатники нашим добро на рестайл не дадут.

А тут меня сотрудница на работе удивила.

Поехали на тест драйв с утра, а к вечеру приехали на новом авто.

Суть. С утра едут в салон Русь Мицубиси. Пришло им смс скидка на Аутлендер 400 тысяч.

Прокатились на тестовой. Раз.

Вернулись.

Курили.

Курили.

Курили и еще раз курили.

Подошел этот же менеджер и говорит, поехали еще но в город.

По возвращению побежали от радости считать.

Зафиру оценили в 385, при условии демонтажа газа.

Без - на 50 дешевле.

Сотрудница моя говорит, воскресение, установочный центр не работает. 

Покумекали и за 20 демонтировали газ прямо у дилера Мицубиси, хотя в установочном центре это стоит 5 рублей. Загорелось короче.

Ну и с зачетом Зафиры, каско, шмаско, коврики, набор лоха автомобилиста, доплатили в виде кредита, говорит, лям.

Вы видели счастливую женщину 45 лет на производстве от покупки авто?

Я видел.

В заключении она добавила - 2 литра, вариатор, а как прёт...

Даже не стал спрашивать, есть ли полный привод...

Больше интересно, Зафира предыдущая, 1,8, что, совсем овощное авто?

Ссылка на комментарий

Аркана только внешне интересна. Внутрянка и цена - печаль и не вариант.

Опять же мотор 1,3 и варик, какой там варик устанвлен?

Ссылка на комментарий
Нашел Екб Антарку 13 года 2,4л с замененным в этом году двигателем по гарантии. Бодались походу 3!!! года. Пробег как вещают было 47тыс км, после замены 1тыс км. Просят вроде 1млн, салон двухцветный. Ценник отрихтовапть и вполне вариант.
Ссылка на комментарий

Да. Все так про Аркану.

Печалька по сути, если откинуть потуги рекламщиков во всех изданиях и тв.

На Весту уже шлепают альтернативные комбинации приборов с такими функциями, что представить сложно.

Новый руль вышел, с приливами и иными кнопками.

Обещают рестайл с заменой торпедо, но чую, пока хотя бы год год не пройдет для продаж Арканы, лягушатники нашим добро на рестайл не дадут.

А тут меня сотрудница на работе удивила.

Поехали на тест драйв с утра, а к вечеру приехали на новом авто.

Суть. С утра едут в салон Русь Мицубиси. Пришло им смс скидка на Аутлендер 400 тысяч.

Прокатились на тестовой. Раз.

Вернулись.

Курили.

Курили.

Курили и еще раз курили.

Подошел этот же менеджер и говорит, поехали еще но в город.

По возвращению побежали от радости считать.

Зафиру оценили в 385, при условии демонтажа газа.

Без - на 50 дешевле.

Сотрудница моя говорит, воскресение, установочный центр не работает. 

Покумекали и за 20 демонтировали газ прямо у дилера Мицубиси, хотя в установочном центре это стоит 5 рублей. Загорелось короче.

Ну и с зачетом Зафиры, каско, шмаско, коврики, набор лоха автомобилиста, доплатили в виде кредита, говорит, лям.

Вы видели счастливую женщину 45 лет на производстве от покупки авто?

Я видел.

В заключении она добавила - 2 литра, вариатор, а как прёт...

Даже не стал спрашивать, есть ли полный привод...

Больше интересно, Зафира предыдущая, 1,8, что, совсем овощное авто?

так сколько аут то вышел не сказала? без допов

Изменено пользователем Gengreen
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...