Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

и так мы выяснили, что пыжо говно, но как им удалось приобрести ЖМ если они так хреново делают тачки, я так понимаю не только в России, но и у себя и наверное у них мало тачки кто берут? какой то парадокс.. или они деньги на коксе делают, а автоконцерн это легальное прикрытие по отмыву денег?

При этом они вторые по объемам производства в Европе. Не иначе без кокса не обошлось. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1345

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже ниче не имею против французов, но лучше в наших условиях популярную марку брать.

По евросоюзу доставят любую хрень за два дня без таможни и тд. У нас же переплачиваешь за любой импорт.

Ссылка на комментарий

Я тоже ниче не имею против французов, но лучше в наших условиях популярную марку брать.

По евросоюзу доставят любую хрень за два дня без таможни и тд. У нас же переплачиваешь за любой импорт.

Ну дилерских центров французов у нас чуть ли не больше всех сейчас по стране, опять же завод в Калуге у PSA и несколько площадок у Рено. 

С ЗЧ проблем нет. 

Ссылка на комментарий

murano vs sorento

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

Ну дилерских центров французов у нас чуть ли не больше всех сейчас по стране, опять же завод в Калуге у PSA и несколько площадок у Рено. 

 

 

С ЗЧ проблем нет. 

 

Да ладно?!!!! Это было лет 7 назад у нас, а теперь раз-два и обсчелся с дилерами Пыжо/Цитрамон. И Рено к ним вообще не имеет отношения при этом находясь в более выигрышном положении в России. И Рено кроме Колеоса ничего приличного не завозит, все остальное чистый бюджет, чего я как-то не разглядел в модельном ряду Пыжо/Цитрамон. Сомневаюсь, что у них продажи попрут, как и у Фиата.

Ссылка на комментарий

Да ладно?!!!! Это было лет 7 назад у нас, а теперь раз-два и обсчелся с дилерами Пыжо/Цитрамон. И Рено к ним вообще не имеет отношения при этом находясь в более выигрышном положении в России. И Рено кроме Колеоса ничего приличного не завозит, все остальное чистый бюджет, чего я как-то не разглядел в модельном ряду Пыжо/Цитрамон. Сомневаюсь, что у них продажи попрут, как и у Фиата.

У нас наоборот 7 лет назад не было Пежо и Ситроена. А теперь есть.

Вот карта по Ситроену-post-6087-0-08122900-1536141798_thumb.jpg

 

У Пежо еще больше. 

А Рено я упомянул, т.к. речь шла обо всех французах. Так что группа Рено-Ниссан и PSA имеют у нас очень обширную дилерскую и сервисную сеть. 

 

Ссылка на комментарий

У вас может и имеют. Я бы карте особо не верил. Тут на Вольво Карс только недавно поправили, что Независимость у нас умерла, а так она до последнего времени числилась.

Я лично знаю только один дилерский центр Пыжо/Цитромон в Екатеринбурге - это недавно открывшийся бывшим дилеров GM Глазурит.

О чем и говорит страничка Найти Дилера на оф. сайте Пыжо:

post-1379-0-17119700-1536143077_thumb.png

 

Почему-то из столиц все выглядит гораздо радужнее.

У нас больше всего дилерских центров это Хуйдай и КИА.

Ссылка на комментарий

У вас может и имеют. Я бы карте особо не верил. Тут на Вольво Карс только недавно поправили, что Независимость у нас умерла, а так она до последнего времени числилась.

Я лично знаю только один дилерский центр Пыжо/Цитромон в Екатеринбурге - это недавно открывшийся бывшим дилеров GM Глазурит.

О чем и говорит страничка Найти Дилера на оф. сайте Пыжо:

attachicon.gifДилер Пежо.png

 

Почему-то из столиц все выглядит гораздо радужнее.

У нас больше всего дилерских центров это Хуйдай и КИА.

...Хуйдай, - хорошую машину так не назовут :D:

Ссылка на комментарий

 

У вас может и имеют. Я бы карте особо не верил. Тут на Вольво Карс только недавно поправили, что Независимость у нас умерла, а так она до последнего времени числилась.

Я лично знаю только один дилерский центр Пыжо/Цитромон в Екатеринбурге - это недавно открывшийся бывшим дилеров GM Глазурит.

О чем и говорит страничка Найти Дилера на оф. сайте Пыжо:

attachicon.gifДилер Пежо.png

 

Почему-то из столиц все выглядит гораздо радужнее.

У нас больше всего дилерских центров это Хуйдай и КИА.

...Хуйдай, - хорошую машину так не назовут :D:

 

Потому так и называю.

Ссылка на комментарий

...Хуйдай, - хорошую машину так не назовут :D:

 

 

 

А Вы последний Хендай СантаФе гляньте в живую, возможно мнение и поненяется

Ссылка на комментарий

Сейчас наткнулся на первый пост в этой теме, с 2010 года практически ни чего не изменилось)))))

 

Точно!!!  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий

Так все понятно...

Ждем повышения цен.

Сейчас как раз происходит поиск обоснования.

 

https://www.kolesa.ru/article/ravon-vozobnovlyaet-prodazhi-mashin-no-tseny-prishlos-povysit

 

Что и требовалось доказать...

Ссылка на комментарий

Вот им сейчас бы как раз и наладить ввоз кроссоверов в Россию, Тракер и Каптива ещё могут побороться за место под солнцем.

Ссылка на комментарий

Я сегодня видел в живую Шевролет Трекер.

Необычная повозка по дизайну.

Фонарями и панелями напоминает Каптиву.

А вот формой кузова, никуда не денешся - Мокку.

Внутри не видел - ехала впереди меня.

И конечно у нее наверняка на 100% не Айсин.

А значит, не святая...

Ссылка на комментарий

Я сегодня видел в живую Шевролет Трекер.

Необычная повозка по дизайну.

Фонарями и панелями напоминает Каптиву.

А вот формой кузова, никуда не денешся - Мокку.

Внутри не видел - ехала впереди меня.

И конечно у нее наверняка на 100% не Айсин.

А значит, не святая...

Жень, Трекер ведь совсем маленький!
Ссылка на комментарий

В нашем мухосранске гоняет один Трекер оранжевого цвета, на вид ни чего так.

Изменено пользователем Provider
Ссылка на комментарий

Жень, Трекер ведь совсем маленький!

У коллеги Мокка в максималке, 6-летняя. Неплохой по качеству современный салон, куча подушек, мультимедия, навигация, парктроники, ксенон, ходовые огни. Если ездишь в основном один или вдвоем, то спереди комфортно и удобно. Трекер такой же, только салон попроще был.

Проблем у машины нет, в том числе и с АКПП.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий
Есть вопросы у меня к этому рейтингу. Не верю, что Астры на вторичке продаются хуже Антар. При этом Geely Emgrand X7 обошел RAV4, а УзДэу Гентра вклинилась между Спортягой и СантаФе.
Ссылка на комментарий

есть погрешности из-за кУрсовой нестабильности, они об этом пишут вначале.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

товарищи, рав4 случаем никто не хочет покупать?)))

у меня забронено две штуки в разных салонах

одну покупаем

акция в тойоте стоящая до 27го

тредин 200 с 1769

цена 1569

кредит 4 процента на 30 месяцев

комфорт плюс 2литра пер привод черный

все расхватали))

Изменено пользователем Gengreen
Ссылка на комментарий

Ездить на кроссовере с передним приводом?

Тогда уж лучше легковой авто - дешевле резина-диски, запчасти, ниже расход и т.д...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...