Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1694

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1344

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчерась разглядывал какой то лексус по типо лендкруйзера прадо.

Впечатлил звук дизеля V8.

Не думал, что это песня и при том тихая.

а запах из трубы... прям нравится.

эх... говорила мне мама, учись сынок...

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Мне тож понравился как дизель у икса работает, вообще не скажешь что трактор,40д 3л по-моему 313 лс.и тянет конечно...стрелка до 4 тыс махом подпрыгивает,знакомый говорит 245 разгонял максималку-с мотоциклистом тягался)
Ссылка на комментарий

Как вам такая тачка?

https://m.youtube.com/watch?v=ptQUsL9iffU&t=1227s

Не стоит он своих денег, на полном приводе ехать не желает, такое ощущение, что передок тормозит, а вот без передка прёт хорошо.

Материалы отделки очень простенькие и штатная музыка «Г»

Ссылка на комментарий

Круто вы поднялись товарисчи https://lexusnm.ru/car-models/lx/lx-450d/ :D:

https://www.youtube.com/watch?v=dyf-Vi_O1HA  :super2:

Ссылка на комментарий

Круто вы поднялись товарисчи https://lexusnm.ru/car-models/lx/lx-450d/ :D:

https://www.youtube.com/watch?v=dyf-Vi_O1HA :super2:

Да ладно Вова, тут фантазеры в основном.

Меня тут на днях шеф прокатил на своём Лексус NX300. Ну что сказать, вроде едет и даже управляется, какой-то нелепый дизайн приборки, судя по обозначениям на кнопках стеклоподъемниках автоматический режим только у водителя и мне непонятно почему так. И если материал сидений Лексус называет кожей, то боюсь представить как у них выглядит дермонтин (экокожа). В этом случае они переплюнули Ауди.

Ссылка на комментарий

Так для снижения градуса общения: крайний раз в поездке в Тай видел неоднократно что люди могут жить в фактически в хижине и иметь автомобиль 1-2млн бат те 2-4млн руб),( а с какой любовью они тюнят машины!)

Евгений поверь, ЮВА это мой выбор прагматика, а не напыщенного толстосума, хотя отдых там можно найти на любой кошелек.

Ссылка на комментарий

Иванович, еще бы ЮВА знать бы что это такое...

Тай вещь в себе. Не привлекает.

А вот зачем они себе покупают такие авто, имея при себе только трусы и шлепки, не совсем мне понятно.

Хотя, все зависит от ситуации.

Например в Абхазии нет налогов и растаможки.

Поэтому стремятся купить 10 летний бмв или мерседес с движком под 4 литра. При этом потом не имея порой средств обслужить.

Почему 10ти и более старший? Потому что их можно обслужить без компьютера и спрос на такие целые авто у посредников велик.

Авто типа Киа, Рено, Ниссан не признаются за авто. Лады покупают только для перевозки всякого съестного для продажи на рынке.

Ссылка на комментарий
Таиланд это особенная страна соглашусь,но адекватный отдых за свои деньги всегда нахожу. (Крайний раз просто очень много ходил и сколько мог плавал) Однако в основном для бизнеса очень много пикапов и Паркетников(такси и аренда), что при тропических дождях более чем актуально.
Ссылка на комментарий
Немного не в тему - отдых на любой кошелек можно найти везде. Только ценник на дорогу до него (касаемо забугорья с морями) может превысить ценник отдыха в два раза...
Ссылка на комментарий
Обычно да, и до Тая прилично далеко, если до Египта, в моем случае, устаёшь сидеть. А до Тая в 2 раза дальше.
Ссылка на комментарий

Немного не в тему - отдых на любой кошелек можно найти везде. Только ценник на дорогу до него (касаемо забугорья с морями) может превысить ценник отдыха в два раза...

   Может конечно, Винский в помощь, правда он сам ондыхает на широкую ногу . 

Все означенное мной было лишь для того чтобы было понимание что шапка должна быть по Сеньке  :D: и автомобиль тоже.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Насчет по хуану сомбреро - раньше говорили что если в случае аварии ты мог купить такую же на другой день - это машина. А если не мог - понты.
Ссылка на комментарий
Это где такое говорили? В Москве? В регионах автомобиль не везде вышел из статуса роскоши.
Ссылка на комментарий
Звонил сегодня новый владелец моего авто. Продали-таки! Причем авто уехал в Симферополь. Наверное диллеры дали мой тел, или хз но человек адекватный, позвонил-поблпгодарил за хорошее состояние, расспросил что-как. Спросил-можно ли обращаться если вопросы будут. Нужно скинуть ссылку на форум ему. Межлу флуда очееь много полезного есть!!!
Ссылка на комментарий

Это где такое говорили? В Москве? В регионах автомобиль не везде вышел из статуса роскоши.

Автомобиль - это не всегда иномарка и не всегда новый.
Ссылка на комментарий

Звонил сегодня новый владелец моего авто. Продали-таки! Причем авто уехал в Симферополь. Наверное диллеры дали мой тел, или хз но человек адекватный, позвонил-поблпгодарил за хорошее состояние, расспросил что-как. Спросил-можно ли обращаться если вопросы будут. Нужно скинуть ссылку на форум ему. Межлу флуда очееь много полезного есть!!!

Жень, ты ему скажи, что он попал с выбором авто - ну нету хорошей салярки в Крыму.

Пусть там пошепчется с таксистами на европейских дизельных авто - они то знают, что заливать.

И дизельных сервисов у них нет. Есть один спец на весь остров, но у него запись на 2 месяца вперёд.

Тебе то уже все равно, считай выдохнул, но человека предупреди...

Ссылка на комментарий
Ну человек сказал что знаком с дизелем. До этого у него был Fiat ducato. Ну передам ему предупреждение. Наверное уже он осуществит мою мечту по кастрированию СФ
Ссылка на комментарий

kudan01, ссылочку поправьте в начале.

По Патриоту. А ведь где то слышал, что дизель и автомат таки будут.

Но чисто психологически мой тест Патриота кончился посадкой в авто, дверями и их размером со звуком закрытия. 

Про хоть какой то обзор под мордой промолчу.

Желания даже трогаться с места не возникло.

Дело было в Лауре Тула.

Но если со всеми переделками теперь езда по городу не мучение в виде поймай в своей полосе, то вот такие суровые мужики как из видео выше, где то в Воронежской или Саратовской области возможно и купят.

Имхо.

Ссылка на комментарий
Евгений 26-мой тест-драйв УАЗа закончился же на этом, даже желание трогаться отпало))))
Ссылка на комментарий

Евгений 26-мой тест-драйв УАЗа закончился же на этом, даже желание трогаться отпало))))

А у меня он закончился на стадии открыл дверь - закрыл дверь. Ну панель ещё переднюю потрогал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...