Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

На фото прекрасно видно, что это резинка и в комплекте идут 2 колпачка. Один шире, другой уже.

Я уже раз 5 менял эти резинки, нет никакой разницы, водительская или пассажирская. Фото было сделано сегодня, резинку брал на Вульву. Правда в наличии была одна, но скоро к ОД придут ещё резинки, заеду за пассажирской.

Ссылка на комментарий

а что за колпачки? я просто сразу и не рассмотрел их. есть там пласстмасска в торец щетки, которую приходится снимать, чтобы резинку вытянуть?

или там я вижу колпачок ваговский на рычаг. так такой нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Вы много пишите своих фантазий. Это именно торцевые колпачки щёток. Именно для Бош. У меня на Вульве как раз стоят щётки Бош с креплениями как у Пассата. А у Пассата стоят щётка Валео, поэтому у меня этих колпачков скопилось штук около 10. Вот колпачки из этого набора.

post-1379-0-46817300-1394527469.jpg

Ссылка на комментарий

1K0 955 429 B - резинка и 2 колпачка , один подходит для бош аэротвин.

сделано в Бельгии. 8,5$ - на экзисте. Поменял себе сегодня.

 

Мои боши тоже бельгийского про-ва. Советую обрезать резинку не 600, а 605мм.

 

Если кто увидит меньшую по длинне резинку от боша с колпачком под аэротвин - приветствуется,

будет дешевле для пассажирской стороны.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Решил что лучшее враг хорошего. Заказал резинки от ВАГ, на Астре зарекомендовали хорошо. Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Каких номеров? В оригинале нет таких дворников. А подобрать их можно в любом нормальном автомагазине.
Ссылка на комментарий

Поставил бескаркасные щетки alca super flat gr. Комплект при заказе через экзист обошелся в 400 руб. Переходник в комплекте. Пока трут отлично (в городском режиме, на трассе не был еще). За такие деньги можно раз в полгода менять не париться ))), чем за денсо и т.п. по 1200 выкладывать.

Тож себе такие заказал.

Ссылка на комментарий

щетки alca super flat gr.

на скорости от 120 км/ч нижняя часть водительского дворника отходит от стекла.

При первых морозах и снеге не понравились.... может "левые" попались

Ссылка на комментарий

У меня несколько крайних лет прижились гибридные щетки от HEYNER-ALCA hybrid. Хватает на 10000 тыс. пробега, а для меня такой пробег это ~ 1 год.

Вот такие, нормальные они по всем параметрам.

ЗЫ: что-то форумным методом не загружается картинка, не стреляйте :)

http://s020.radikal.ru/i700/1410/42/bb9cf46c80d3t.jpg

Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий

Вот приобрел дворники,трут изумительно,но вот же не задача ,серединка пассажирского двороника не прижимается....ну и чего делать?

post-7504-0-41874100-1414051200_thumb.jpg

post-7504-0-43638900-1414051259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

пассажирский замерз нафиг. надо руками его размять во все стороны (имел такую картинку с денсо). а вообще это стекло не пойми какой формы.

Ссылка на комментарий

Да нее,не замерз....на улице +4.....чего не видно что мы плывем))))

Слева от патриота волны :D:

Стекло? :unknw:

Изменено пользователем опелевод55
Ссылка на комментарий

Дворник начинает чистить хорошо первые 5-7см а потом плешь и опять все гуд....

Раньше стояли Бош терли нормально но заполосили.....

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторюсь, меняю резинки в бескаркасе и не парюсь. Пассату будет 4 года в декабре и стоят родные дворники. На Вольве предыдущий хозяин менял дворники, я меняю только резинки. всё нормально трёт. Только вот резинки для бескаркаса выпускает только Бош и Хорс. Хорс откровенное гумно.

Ссылка на комментарий

Вот приобрел дворники,трут изумительно,но вот же не задача ,серединка пассажирского двороника не прижимается....ну и чего делать?

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG0036.jpg

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG0041.jpg

а у меня на штатных такая беда,раза 4 уже было(именно пассажирский),температура в это время около 0 +- была,постучишь помнешь его-нормально трёт,хз что делать :unknw:

Ссылка на комментарий

Вот приобрел дворники,трут изумительно,но вот же не задача ,серединка пассажирского двороника не прижимается....ну и чего делать?

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG0036.jpg

http://www.antara-club.ru/public/style_images/master/attachicon.gifIMAG0041.jpg

Покупал себе точно такие не чистили со стороны водителя тоже полоса была, в итоге снял их. В итоге к родным купил резинки поменл и все стало супер

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторюсь, меняю резинки в бескаркасе и не парюсь. Хорс откровенное гумно.

Согласен с обеими высказываниями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...