Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Штатные выкинул сразу, пользую уже второй коплект гибридных ДЕНСО. Первый прошёл 40 тык и 1 год, вопросов нет. Поэтому взял повторно. Но дорого блин! 

Денсо на лето хороши, а зимой так себе- полосят только в путь... У меня через два месяца после покупки начали... 

Ну а вид у них очень приятный)

Ссылка на комментарий

На Астре стояли бош аэротвин и сюда таие купил (3 397 118 907). Пока претензий 0. Все ОК.

Ссылка на комментарий

 

Штатные выкинул сразу, пользую уже второй коплект гибридных ДЕНСО. Первый прошёл 40 тык и 1 год, вопросов нет. Поэтому взял повторно. Но дорого блин! 

Денсо на лето хороши, а зимой так себе- полосят только в путь... У меня через два месяца после покупки начали... 

Ну а вид у них очень приятный)

 

У меня с месяц назад начали полосить, но уже год вообще то прошёл

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Во чего нарыл)

Умные "дворники" Wiper LED продублируют стоп-сигналы автомобиля

http://www.MobileDevice.ru/73835-wipers-led-barricade-lights-Acessories-Concept-avtomobilay.aspx

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто подскажет как правильно (какой стороной) установить штатный (оригинальный) дворник с водительской стороны?

Стояли другие, но тут пришлось вспомнить про родные дворники и не могу сообразить как его правильно поставить, куда должна смотреть эта пласмассовая ерунда (и вообще для чего она нужна)? Т.к. закрепить дворник можно и так и так.

1 вариант или 2 вариант?

 

post-7202-0-75901800-1416743540_thumb.jpg

post-7202-0-83844100-1416743549_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Чел наверно гуру в секасе, раз дворник ухитрился наоборот присобачить.. Там же защелка есть, а на поводке отверстие под нее..
Ссылка на комментарий

Чел наверно гуру в секасе, раз дворник ухитрился наоборот присобачить.. Там же защелка есть, а на поводке отверстие под нее..

 

Вот и спрашиваю, потому, что особых трудностей не было при установке. Хотя я с самого начала так и понял, что нужно по 2 варианту ставить

Ссылка на комментарий

Канечно второй!это сполерок чтоб дворник ветром прижимало)

 

 

Вот и спрашиваю, потому, что особых трудностей не было при установке. Хотя я с самого начала так и понял, что нужно по 2 варианту ставить

С чего вы это взяли?

Ставится по первому варианту. По второму спойлер не попадет в поток воздуха, который идет вдоль лобового и работать не будет.

http://history-auto.info/images/model/1586/5921393186034_history-auto.info_opel_antara.jpg

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий

 

 

конечно, фото справа которое, еще и снег отгребать сразу будет :pleasantry:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Крылышком вниз я имел ввиду. Читал картинки справа на лево и думал что вариант два справа, а не слева. Прошу прощения, за мою невнимательность.
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

http://www.antara-club.ru/uploads/monthly_12_2014/post-6072-0-99884100-1419541709_thumb.jpg

для зимы непригодны ( -1С)

post-6072-0-99884100-1419541709_thumb.jpg

Изменено пользователем Егор71
Ссылка на комментарий

У меня вообще не было на стоковых дворниках никакого спойлера

У меня то же нет спойлеров.

Ссылка на комментарий

покупал в августе Энджой,спойлер есть,сегодня сломал его :D: ,после мойки замерзли дворники,хотел снять дворник просушить,а эта пластмасса лопнула возле болта который её крепит,завтра попробую суперклеем прилепить,не получится сниму совсем,помоему что с ним,что без него,разницы нет :D:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...