Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Купил гибридные "хайнер" 60 и 40. За обе 400 рупий отдал. Пока нравится, дальше будем делать поглядеть.

 

тоже такие поставил, доволен

Ссылка на комментарий

тоже такие поставил, доволен

а вот вопрос, скока уже эксплуатируете а то мои бошевские аэротвины уже чето неочень, покупал в феврале. Вот думаю поменять бы на ченить.

Ссылка на комментарий
Стоят Бош (уже 2-й комплект) уже 1 год и 4 месяца. Пока ничего, но хочу к зиме резинки на них поменять и будут столько же стоять. На Пассате за почти 3 года дважды менял резинки.
Ссылка на комментарий

а вот вопрос, скока уже эксплуатируете а то мои бошевские аэротвины уже чето неочень, покупал в феврале. Вот думаю поменять бы на ченить.

Езжу на Хайнерах уже год - результатом доволен полностью. http://www.heyner-ge...allseasons_094/
Ссылка на комментарий

Езжу на Хайнерах уже год - результатом доволен полностью. http://www.heyner-ge...allseasons_094/

Адаптеры на них заказывали, или были в комплекте?
Ссылка на комментарий

держал в руках хайнеры гибридные. из плюсов - прорезиненный корпус, графитовые резинки.

может актуально для Антары на пассажира 43 см брать ?

Ссылка на комментарий

Стандартные снял,поставил БОШ,выводит одни полосы на стекло,почитав тему,поеду скорее всего за денсо

 

Поставил,подошли как влитые

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

вчера менял резинку в пассажирской щетке. ха, нужно очень аккуратно работать с бош аэротвином. сломаешь боковую пластмасску - и все...

чтобы поменять нужно снимать сначала пластмассину в месте крепления щетки и рычага , потом боковые на спицах накладки резиновые.

потом изнутри отверткой маленькую пластмасску... вот резинку на замену в гараже валяется их у меня, в общем сильно в натяг ставиться

по сравнению с родной....я ее час втягивал во внутрь....

Ссылка на комментарий
Есть у ФВ в запчастях резинки для Туарегов, на самом деле это резинки Бош. В комплекте идёт резинка длиной 650мм и два концевых колпачка, один побольше для водительской щётки и один поменьше для пассажирской щётки. Меняются за 5 минут в Боше Аэротвин. Я на Пассате уже 2 раза менял, только у меня щётки походу Валео и колпачки из набора не подходят, зато у супруги на Антаре менял у Бошевских щёток, подходит всё отлично.
Ссылка на комментарий

а вот это ценная инфа, нужно заехать как-нибудь к их оффам, правда там вот эта резинка и 2 колпачка будет стоить .....

интересно, какой каталожный номер же возможно есть, может экзист чего предложит.

Ссылка на комментарий

Вам повезло, что я сегодня за компом.

Отредактировал, путём замены файла от ФВ.

Замена резинки в бескаркасном дворнике.pdf

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий

а кто нибудт пытался назад приколхозить обычную щетку?

сегодня глянул на крепление - типичный крепеж как на всех корейцах.

на рио у меня была один в один щетка.

чистит то она не плохо, мерзнет вот только...

Ссылка на комментарий
да, есть такие .... самая минимальная резинка по цене на экзисте - 10 долларов.
Ссылка на комментарий

да, есть такие .... самая минимальная резинка по цене на экзисте - 10 долларов.

 

Ну так она и у ОД ФВ стоит 350рублей. Я беру по 300рублей у этих же ОД, они всегда у них в наличии. Зато эти резинки для безкаркаса именно и не надо час натягивать их. Этими экспериментами я ещё на Астре Н назанимался.

Ссылка на комментарий

ну да, я понял.... эти резиночки встанут , как по маслу. Грубо говоря, мне на водительскую сторону любую из списка.

 

а что за бош-аэотвин мульти-тач. новый коннектор какой-то , я его в руках повертел, какой-то он громоздский.

Ссылка на комментарий
Понятия не имею, что за мульти-тач. Если хотите купить резинки, то естественно под левый руль надо брать, иначе колпачок не подойдёт на дворник.
Ссылка на комментарий
Чистил лед и сломал пластиковую накладку на щетке дворника со стороны водителя. Ее отдельно можно заказать? Или всю щетку менять?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...