Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Второй комплект фантома бескаркасники поставил. Когда опробовал первый год назад, был очень приятно удивлен. Сразу же купил комплект, сегодня заменил.

Оценка пять баллов из пяти.

Ссылка на комментарий

Воблин, коллеги. С началом морозов (даже не морозов, а так, около нуля) пассажирский дворник (родной еще) стал давать плешь при чистке. Заменил дворники на бескаркасные, и та же фигня, как на фото Оленевода. ( Это что ж, стекла кривые?

Ссылка на комментарий

Воблин, коллеги. С началом морозов (даже не морозов, а так, около нуля) пассажирский дворник (родной еще) стал давать плешь при чистке. Заменил дворники на бескаркасные, и та же фигня, как на фото Оленевода. ( Это что ж, стекла кривые?

Какого еще ОЛЕНЕВОДА? :zloj2:

Второй комплект фантома бескаркасники поставил. Когда опробовал первый год назад, был очень приятно удивлен. Сразу же купил комплект, сегодня заменил.

Оценка пять баллов из пяти.

Что за фантом,просвятите?

http://www.ozon.ru/context/detail/id/18443163/ они?

Изменено пользователем опелевод55
Ссылка на комментарий

Сейчас на стоянку пойду сделаю фото.

post-4709-0-20163600-1414139556_thumb.jpg

post-4709-0-17049300-1414139568_thumb.jpg

Изменено пользователем AGrus
Ссылка на комментарий

Я себе купил каркасные фирма HOLA в одной упаковке сразу два один 60см другой 40см цена 300 рублей трут хорошо в мороз не скрипят . 

Ссылка на комментарий

Я себе купил каркасные фирма HOLA в одной упаковке сразу два один 60см другой 40см цена 300 рублей трут хорошо в мороз не скрипят . 

Где купил? У нас в Тулузе? Подскажи адресок, хочется попробовать.

Изменено пользователем БИг-64
Ссылка на комментарий

Купил один фантом 40см в ленте за 199р,установил посмотрим как будут шкрябать.

post-7504-0-07039900-1414208131_thumb.jpg

Изменено пользователем опелевод55
Ссылка на комментарий

 

Я себе купил каркасные фирма HOLA в одной упаковке сразу два один 60см другой 40см цена 300 рублей трут хорошо в мороз не скрипят . 

Где купил? У нас в Тулузе? Подскажи адресок, хочется попробовать.

 

Совершенно случайно в Киреевске в магазине автозапчасти возле гостиницы в мороз -13 трут без шума доволен. :D:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Я так думаю что плотность прилегания обеспечивает конструкция(каркас), а чистоту и бесшумность - резинки. Так что поле для икспириментов офигенное.
Ссылка на комментарий

пятое авто.

щеток перепробовал много.

на всех короткая нифига не чистит уже в легкий мороз.

что за 100р щетка, что за 800.

одна фигня.

Ссылка на комментарий

пятое авто.

щеток перепробовал много.

на всех короткая нифига не чистит уже в легкий мороз.

что за 100р щетка, что за 800.

одна фигня.

вот и я думаю проще менять резинки 200 руб. на штатные и нет проблем хоть раз в месяц 

Ссылка на комментарий
Ставил Denso на Lacetti, работали хорошо, но полосить начинали быстро, а на антаре чуть минус и маленький уже не трёт. Поставил Bosch Aerotwin, при минус 10 и трут и не скрипят, но смортятся хуже чем Denso.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ставил Denso на Lacetti, работали хорошо, но полосить начинали быстро, а на антаре чуть минус и маленький уже не трёт. Поставил Bosch Aerotwin, при минус 10 и трут и не скрипят, но смортятся хуже чем Denso.

То же такие поставил. Трут очень хорошо даже на больших скоростях. Жду морозов. Посмотрим как себя поведут.

Ссылка на комментарий

 

Ставил Denso на Lacetti, работали хорошо, но полосить начинали быстро, а на антаре чуть минус и маленький уже не трёт. Поставил Bosch Aerotwin, при минус 10 и трут и не скрипят, но смортятся хуже чем Denso.

То же такие поставил. Трут очень хорошо даже на больших скоростях. Жду морозов. Посмотрим как себя поведут.

 

Каркас все равно обмерзает при применении омывайки. Перед выездом потренировать в разные стороны чтобы сломать внутри лед.

Ссылка на комментарий

Штатные выкинул сразу, пользую уже второй коплект гибридных ДЕНСО. Первый прошёл 40 тык и 1 год, вопросов нет. Поэтому взял повторно. Но дорого блин! 

Ссылка на комментарий

Тему не читал, просто отпишусь - купил в метро за 500р Бош бескаркас, но клипса не подошла (лоханулся, забыл что они разные=). Взял от боша резинку - великолепно. На другой машине тоже бош бескаркас - лучше я не видел, хотя наигрался разными в свое время.  По цвету в них графит есть, скользят даже по сухому также как и по мокрому.

Ссылка на комментарий

074000 щетка 24  ALCA зимняя

066000 щетка 16 ALCA зимняя

 

Поставил недорогой зимний вариант с чехлами, комплект вышел в 500р. В интернете вроде как хвалят. зы трут хорошо, поставил себе и тестю, посмотрим на них через пол года 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...