Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Вот кетайцы умеют сделать А-ля под бош. Жулики ещё те.
Ссылка на комментарий

Вот кетайцы умеют сделать А-ля под бош. Жулики ещё те.

да хоть под Valeo лишь бы чистили и стоили недорого. Я все равно стараюсь менять раз в год-полтора, так что смысла в супер дорогих не вижу. сейчас бош эко стоят с осени. нареканий нет

Ссылка на комментарий
Так лишь бы потом их клоны не скрипели.
Ссылка на комментарий

Так лишь бы потом их клоны не скрипели.

Так ведь и БошАэроТвин на морозе не хило скрипит.

Изменено пользователем Сергей Дураков
Ссылка на комментарий

скрип еще зависит от незамерзайки, ее качества, кстати брал резинки 2 видов, приеду в гараж, фоткну, отлично себя показали

Ссылка на комментарий
Залита - 30 метаноловая за 100 рублей. Дворники начинают скрипеть при - 10 даже если омывайка не используется.
Ссылка на комментарий

Залита - 30 метаноловая за 100 рублей. 

Метаноловая???  :shok:

З.Ы. Катаю бескаркасные SWF, вроде хорошо работают по сравнению с Bosch и стоковыми.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

был в гараже сфоткал резинки как мне кажется достойного внимания, не скрипят зимой, отлично чистят снег и лед, установлены в середине декабря, специально поставил по одной из каждого комплекта, пока обе держаться и не полосят, посмотрим, что будет дальше

post-10284-0-34216200-1519905744_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

сфоткал то сфоткал, тока нам не понятен производитель сих резинок.....

Ссылка на комментарий

сфоткал то сфоткал, тока нам не понятен производитель сих резинок.....

ну пардоньте, нижние мега чего то там, а верхние без названия, были в карусели и в магните

Ссылка на комментарий

ALCА конкретно зимние (с чехлами) купил в АвтоДоке. Они в наличии, висят на стойке прямо в офисе. Трут хорошо, не обмерзают, не скрипят. Рекомендую.

Ссылка на комментарий

Тоже такие же Alka в чехлах использую уже как 4 сезона. Первый комплект нормально 2 зимы отпахал. А второй комплект - первую зиму только радовал, а дальше разочаровал. Скрипят и чистят уже не так. Пора резинки, наверное, менять, но я забил на это. Скоро теплынь. )))

Да, и первый комплект на FF2 использовался и уже третью зиму нормально пашет, но там есть обогрев лобового стекла, а это вам не шухры-мухры )))

Ссылка на комментарий

Тоже такие же Alka в чехлах использую уже как 4 сезона. Первый комплект нормально 2 зимы отпахал. А второй комплект - первую зиму только радовал, а дальше разочаровал. Скрипят и чистят уже не так. Пора резинки, наверное, менять, но я забил на это. Скоро теплынь. )))

Да, и первый комплект на FF2 использовался и уже третью зиму нормально пашет, но там есть обогрев лобового стекла, а это вам не шухры-мухры )))

До сих пор радуюсь обогреву лобовухи на ФФ2! Щетки живут в разы дольше. Как же не хватает это на Антаре. И обогрева руля, как у Корсы.

Ссылка на комментарий

встречал только черные резинки, если вы про это, упаковку видел только вот такую, кстати купил еще аккумуляторы 1,2 в, тип АА, тоже Мега, посмотрим что они покажут, емкость 2300 мА, цена 160 руб за 2 шт.,

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Поставил Трико. Метут хорошо. Посмотрим при эксплуатации как себя проявят.

Всем доброго дня. Порвалась резинка на левом дворнике, правый заполосил. Длиный чистит отлично. Правый видимо из-за формы стекла постоянно полосил. Щетки Трико Неоформ рекомендую. Получается у меня прожили 3 года и 3 месяца. Нормальный срок. Заказал себе точно такие же. 

post-5107-0-93929800-1453748372.jpg
Изменено пользователем Candro
Ссылка на комментарий

крепления у них массивные?

Ссылка на комментарий

Есть очень интересные щетки называются гибридные. Делает их Denso маркировка Denso Hybrid DU-060L и DU-040L на сегодня это верх инженерной мысли. Такие дворники штатно ставятся на Opel Insignia.

48cebb80...e0_large.jpg

Я только такие ставлю

Ссылка на комментарий

Я только такие ставлю

Не прошло и 7 лет сообщению,на которое отвечаете. :)

Повторю еще раз свое мнение насчет этих гибридных Денсо- категорически не понравилось соотношение цена-качество, на более, чем вдвое дешевых Бош Эко резинки ходят гораздо дольше. И трут отлично.

Ссылка на комментарий

крепления у них массивные?

Да, по вертикали см 4. По горизонтали см 8 примерно. Сфотаю -выложу попозже.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Купил Finwhale комплект, дёшево ИМХО 291р. Пока нареканий нет.

post-12665-0-93312300-1563630820_thumb.jpg

Изменено пользователем Aliens
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...