Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Кто Денсо гибридные ставил-как они в слякоть работают? У меня дождь очень хорошо чистили, а вот в такую московскую погоду без использования омывайки только размазывают... Может левые попались... Чемпион, стоявший до этого, такую каку не боялся и омывайку лить приходилось реже Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Чистил лед и сломал пластиковую накладку на щетке дворника со стороны водителя. Ее отдельно можно заказать? Или всю щетку менять?

Только целиком щетку.

 

Кто Денсо гибридные ставил-как они в слякоть работают? У меня дождь очень хорошо чистили, а вот в такую москосвкую погоду без использования омывайки только размазывают... Может левые попались... Чемпион, стоявший до этого, такую каку не боялся и омывайку лить приходилось реже

Не надо на омывайке экономить, не убивайте лобовое стекло, оно дороже.

Ссылка на комментарий

Печалька...

А что тут печального , выкиньте это старье и поставите денсо. И будет очень хорошо.

Я вот тут примеряю целиком поводки для бескаркасных щеток от Кадиллака СРХ вот это тема должна быть.

Ссылка на комментарий

Ты Виталий только не забудь свою примерку в блог занести. Многим будет интересно.

Согласен! интересно глянуть...

Ссылка на комментарий

Кто Денсо гибридные ставил-как они в слякоть работают? У меня дождь очень хорошо чистили, а вот в такую московскую погоду без использования омывайки только размазывают... Может левые попались... Чемпион, стоявший до этого, такую каку не боялся и омывайку лить приходилось реже

нормально стоят и нормально чистят, и смотрятся отлично.
Ссылка на комментарий
Сегодня купил и поставил гибридные щетки WEEN за 1300 р пара ,знакомый продован очень хвалил сие изделие. Ни кто не пользовал случайно ?
Ссылка на комментарий

тут все балдеют от DENSO :mellow:/>

да я бы не сказал,, полосы уже появились

Ссылка на комментарий

 

да я бы не сказал,, полосы уже появились

 

Значит пора резинки менять. Сколько уже используешь дворники.

 

А кстати, омыватели у нас направляются?

 

Омыватели чего? Если лобового и заднего стекла, то да. Если фар, то нет.

Ссылка на комментарий

Значит пора резинки менять. Сколько уже используешь дворники.

чуть меньше года

Ссылка на комментарий

 

чуть меньше года

 

У всех производителей дворников рекомендация менять их через полгода. Так что нормально у тебя они отходили. Можешь или поменять их, либо резинки на них.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
у меня тоже полосы начали появляться после двух месяцев использования... писал чуть выше... ожидал от денсо лучшего результата... хотя чисто дождь великолепно чистили, а вот с добавлением грязи как то пасуют малость
Ссылка на комментарий
Я к Бошу претензий не имею, сейчас ещё резинки сменил на обеих машинах. Вообще красота.
Ссылка на комментарий

Я к Бошу претензий не имею, сейчас ещё резинки сменил на обеих машинах. Вообще красота.

я на мерин всегда ставил и бош и свф... Претензий не было... А по Денсо какие то двоякие впечатления

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил ALCA. Новые - очень хорошо. Поглядим, чего дальше будет. Благо не дорогие.

 

http://www.abc-nn.ru/update/picstore/dvorniki_alca_zima.jpg

 

Свежекупленные DENSO, после прочтения отзывов решил ставить на лето. Конструкция у них явно не для снега.

Изменено пользователем PAND
Ссылка на комментарий
Я себе поставил SWF 119860 водитель и 119840 пассажир бескаркасные 850р за пару. на данный момент очень доволен
Ссылка на комментарий
SWF бескаркасные стоят вторую зиму. Сейчас со своими функциями справляются. Пока замечаний нет.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...