Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ГУР - и все особенности с ним связанные.


Рекомендуемые сообщения

Я не про то, просто узнать у них номер детали. Или ещё проще, можно сказать 100% вариант, обратится к Jet Li по этой ссылке - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4068-klubnii-internet-magazin/page__fromsearch__1

Думаю и цена может порадовать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не про то, просто узнать у них номер детали. Или ещё проще, можно сказать 100% вариант, обратится к Jet Li по этой ссылке - http://www.antara-cl...__fromsearch__1

Думаю и цена может порадовать.

Весьма приблагодарен за совет! пообщаюсь!

Ссылка на комментарий
Поменял шланг , жижу Шевроновскую залил , присадку Хадо и все равно наместе подклинивает руль :)/>
Ссылка на комментарий

Поменял шланг , жижу Шевроновскую залил , присадку Хадо и все равно наместе подклинивает руль :)/>

А какого года машина?

Ссылка на комментарий

Нет не тянул, посмотрел насос тысяч 9000руб. стоит если что его поменяю

 

А с чего решили, что проблема в насосе, а не в рейке?

Ссылка на комментарий

Поменял шланг , жижу Шевроновскую залил , присадку Хадо и все равно наместе подклинивает руль :no:/>

засрал теперь систему этим дерьмом хадовским...

Ссылка на комментарий
Та же проблема. Пока двигатель, ну и всё остальное естественно холодное, руль можно крутить одним пальцем, но после как температура доходит до рабочей,на месте руль не повернуть, только если прибавить обороты двигателя до 1000 об/мин. Может кто уже нашел решение данной проблемы подскажите . Вижу, что аналогичная проблема с гуром не только у меня. Изменено пользователем nik44
Ссылка на комментарий
Для начала в профиле заполните на чём вы ездите и откуда вы. Возможное решение это замена ремня, коли у вас на ХХ ГУР на горячую не работает.
Ссылка на комментарий

Может кто уже нашел решение данной проблемы подскажите .

авто у Вас какое? объем?

Ссылка на комментарий

Для начала в профиле заполните на чём вы ездите и откуда вы. Возможное решение это замена ремня, коли у вас на ХХ ГУР на горячую не работает.

Замена ремня проблему не решает т.к. недавно сменил.

Ссылка на комментарий
Видимо надо было его менять вместе с натяжителем. Хотя я не в курсе как там ремень натягивается.
Ссылка на комментарий
Улучшения есть но не то что хотелось, а дерьмо Хадовское вроде только после 50 моточасов проблему решит
Ссылка на комментарий
у меня было проскальзывание ремня из-за этого рулевое туго крутилось (раз в 8 месяцев менял GM-ский ремень), после этого поставил Contitech 6PK1893 - полтора года полет нормальный
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Есть улучшения но как сказано в инструкции нужно откатать 50 моточасов, так что пока катаюсь
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
на улице +25с с утра завел....открыл капот проверить уровни жижи...все в норме вот только в бочке гур какие то дела происходят похоже на кипение(бурление) открывать бочек и смотреть чет как то стремно... на управляемость не влияет... подскажите нормально ли это? или что предпринять в первую очередь...
Ссылка на комментарий

есть небольшая проблема - при повороте руля на лево, происходит не громкое, но слышимое биение (удар?), читал что вроде надо какое то масло, куда-то добавить, посвятите - что это и куда? как правильно называется, что бы ОД меня понял о чем я говорю и что от него хочу?

машина не на гарантии уже...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Цитата(S@chok @ 25.3.2011, 14:24)

post-1379-1301048573_thumb.jpg

 

Вопрос - эта жидкость пойдёт в нашей гидроусилитель??? http://www.antara-club.ru/forum/style_emoticons/default/wink.gif А то ещё с Астры осталось.

 

 

нет, только Dexron6.

Да, кстати, почему Экзист эту жидкость PSF выдает?

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, что это за болезнь и чем лечить придется. Масло бежит по нижнему соединению шланга с чем то (верзнее сухое). Фото прикрепляю.

post-3775-0-14238500-1375637532.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...